Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Пуз выложила))) ждем-сь :D

 

Julia&Iulia,ну у меня выбора не было, в 30 недель только так можно было роды вызвать, а так да, кроме отеков еще и печень посадили, месяц приходили в норму печеночные пробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все никак не родимся...зато у нас радостаная новость, наша секция в доме сдана, скоро получим на руки локументы и будем делать ремонт ура, товарищи!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, пусть все будет хорошо!

 

интересно, а как понять, что перекармливаншь?)

 

если врач голодный, значит перекармливает!!! надо и ему предложить стаканчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все никак не родимся...зато у нас радостаная новость, наша секция в доме сдана, скоро получим на руки локументы и будем делать ремонт ура, товарищи!!!

Поздравляю !!!! Помню свои эмоции по такому же поводу в прошлом году ))) У нас кстати ляля получилась от первого раза в новой квартире на новом диване в одну из первых ночей))))) и это после стольких лет ожиданий и неудач )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!! Помню свои эмоции по такому же поводу в прошлом году ))) У нас кстати ляля получилась от первого раза в новой квартире на новом диване в одну из первых ночей))))) и это после стольких лет ожиданий и неудач )

спасибо!!

Ничего себе, это все ваши эмоции и полнейшее расслабление повлияли...ведь как говорят,отключите голову, и тогда все получится, балин, до сиз пор не могу понять КАК отключать голову :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ура-ура! Квартирка это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сгоняли нас сегодня на УЗИ, весим всего 2630.. получается прибавила с 30 декабря всего 100 грамм, даже меньше.. еще написали нарушение гемодинамики 1А степени - кровоток в левой маточной артерии выше нормы..

пипец в общем.. зато показали нашу красавицу - носик курносый, как у меня и губки пухлые:)

 

ВбудущемМАМА, поздравляю!! квартира - это правда здорово:)

всем спасибо за поддержку, но до последнего надеюсь что не будут стимулировать, узистка тоже такого мнения что еще недельку можно походить, плацента 2-3 степени зрелости..

и к врачихи из РД у меня доверия нет, понаслушалась от знакомой про нее..

 

ВбудущемМАМА, поздравляю!! квартира - это правда здорово:)

всем спасибо за поддержку, но до последнего надеюсь что не будут стимулировать, узистка тоже такого мнения что еще недельку можно походить, плацента 2-3 степени зрелости..

и к врачихи из РД у меня доверия нет, понаслушалась от знакомой про нее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а схватки должны быть обязательно больными? или всё же частыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я вчера нарисовала!))))что делать - дело то серьезное)))он правда не особо похож получился, но я с душей)))хотя вроде раз стимулировать меня не будут (отеки уходят и анализы в норме), я уж и не тороплюсь..но эти вот общие настроение..короче я готова)до 41 недели не хотелось бы..

Ждем наше ЧУДО, ай да в роддом пешком!))

 

 

вообще не обязательно болезненнымим, многие вообще в роддом приезжают, думая что только начали рожать, а там уже полное раскрытие, например..но должны быть регулярными..то есть промежуток должен по идее между ними сокращатся и должны нарастать..как то так..

Кстати а Мишкина Лелька там еще не родила?у нее то вообще самая маленькая разница у деток, вот уж кто должен был побежать на роды как только 38 стукнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, т.е. если живот каменеет, например каждые 3 мин +\-, по 1мин, то впринципе это схватки? не треники....у меня живот и спина чуток понывают!

 

Krasniy_pion, Мишкина Лёлька родила! вк написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, поздравляю с квартирой!я когда тут свою купила, несколько месяцев в эйфории была)))

 

когда у меня было 36 недель, я думала что в 38 я буду уже готова ехать в РД, сегодня 38 и я хочу еще походить Б :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, А как бы волной каменеет или просто весь живот?Просто у меня сверху вниз как наплыв идет,каменеет и тянет потом внизу...но это треники(к сожалению).А настоящие были опоясывающие спину и низ живота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотрят так...у меня не то что не тянет, я ни разу не поняла достал ли вообще врач до шейки...аккуратисты блин))) колупнули бы что нить уже, может зарожала бы

У меня в ЖК врач тоже так смотрит. Даже непонятно, че она там делает. Обыдно))) хоть бы тоже мою дубовую шейку расшевелила.

Блин в 20 недель мозги всем трахаешь, что у тебя ИЦН, в 38 - что шейка дубовая :D

 

Девочки а вот смотрите вчера на узи срок поставили 39+5 . То есть в принципе я может еще и не перехаживаю даже ? может вперед саней скачу ? зря паникую,раз говорите ,что шейка может за 8 часов подготовится ? Сегодня врач в стационаре тоже как то посчитал от Мес. что сегодня ПДР ,а не 14.

Мы по узи вообще на 36 недель. Хотя срок по М 37+4. И вес почти 3кг. Просто мы некрупные, но в нормы укладываемся.

Мне кажется, все равно надо срок отсчитывать по М. Дети же по-разному растут. У Эскадки ребз тоже небольшой родился, но она не перехаживала при этом. Я тоже на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, .Юлиана, девочки, схватки, они разные, и у одной и той же женщины в разных родах разные!помню сестра вторую дочку рожала, все уверяла, что это не рожает, она потому что было по другому с первой - выгнали ее в роддом, через 15 мин после приезда в роддом родила, открытие было полное по приезду, а она все ждала что будет в точности как было. Короче в схватках главное, что б была периодичность, а болит/не болит, накатывает/не накатывает и куда отдает - в поясницу или в спину - это же не важно

Кэрри, я б на твоем месте сгоняла в роддом, рассказала что и как. Глядишь и родишь сегодня. Хотя когда так ждешь а потом вроде до дела доходит, уж и рожать не хочется, да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была вчера в ЖК, тромбоциты повышены до 335. Врач прописала трентал. Вчера день пропила, а сегодня задумалась, а надо ли мне его пить перед родами? Это же разжижающий препарат :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы ) отфуболили меня со стационара ) сказали что это еще не перехаживание. И хотя шейка действительно не готовая, можно еще ходить. Хотя б до понедельника. А там если что таблетки генипрал ? Ламинарий у них бля нет. Вообщем отправили пить по пустырник.

Хм, а гинипрал каким боком? Роды останавливать? Где логика?

Да девочки назначают. При постоянном тонусе и частых трениках шейка плохо открывается. Для снятия его и дают гинипрал. гинипрал успакаевает матку, шейка открывается, потом действие гинипрала заканчивается и девочки шли рожать.

всем доброе утро!!!

 

а я где-то простуду потцепила. 12 часов-никак встать не могу, состояние паршивое

 

зато меня, наконец, начали посещать треники и болючие!!! если бы програмка не писала, что схватки ложные-я бы давно в роддом ломанулась

а сеня еще проснулась в 4 от того что низ ооооочень больно тянуло, но при этом живот мягкий был. не знаю что это было

 

сеня у свекрови день рождения-не хотелось бы родить в близжайшие дня 2)

 

январь вообще жуткий:д.р. племянницы, мамы, свекрови, смерть свекра...

Вот и меня врач отказалась вчера смотреть. Сказала не чего туда лишний раз лазить.

Ну и праздники январские это да.... То же много др. Главное что сына послушал и не родился в мой др)))))) теперь хотелось бы в крещенье получить подарок.

я тоже перепугалась, зачем согласилась на окситоцин,. думала лучше детке будет, а кроме вреда, он мне ничем и не помог. Тужилась без схваток, самое главное - удачно!

странно а у меня не было такой побочки от окситацина. Мне же всегда его на родах капают, слабая род.деятельность....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно а у меня не было такой побочки от окситацина. Мне же всегда его на родах капают, слабая род.деятельность....

Тань, так видно тебе по делу и без передозировки....

 

Главное что сына послушал и не родился в мой др)))))) теперь хотелось бы в крещенье получить подарок.

+ 100 Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки были ВСЕ СПИНОЙ. Треники были в живот, каменел волной, а схватки только спиной чувствовала, животом вообще не ощутила ни одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была вчера в ЖК, тромбоциты повышены до 335. Врач прописала трентал.

Слушайте, норма тромбоцитов до 400 тыс. (380) Почему повышены? или в вашей пол-ке др. нормы?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не знаю, мне в жк даже при 380 назначали курантил\трентал. Наверно не буду пить.... Повышение незначительное, а мне от этих таблеток хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сгоняли нас сегодня на УЗИ, весим всего 2630.. получается прибавила с 30 декабря всего 100 грамм

 

Не сильно загоняйся, мы по УЗИ на 200 грамм "похудели" за 3 часа))) На таких сроках все ооочень приблизительно, у нас животик никто померять не может нормально, потому и размах такой в предполагаемом весе

 

Кстати а Мишкина Лелька там еще не родила?у нее то вообще самая маленькая разница у деток, вот уж кто должен был побежать на роды как только 38 стукнет..

 

У меня между родами 10 месяцев...пока никуда не бежится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, норма тромбоцитов до 400 тыс. (380) Почему повышены? или в вашей пол-ке др. нормы?

Ссылки скрыты.

Может из-за коагулограммы мне трентал прописали? У меня РФМК 6, протромб. %101, тромбин.время 10,7, АЧТВ 25,2, МНО 0,99, Фибриноген 4,6. Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а что в показателях не так?

 

На поздних сроках кровь ОБЯЗАНА сгущаться! Это подготовка организма к предстоящей кровопотере, зачем насиловать природу и разжижать а потом не знать как и чем остановить кровотечение в родах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РФМК, Фибриноген несколько повышены, тромб.время несколько уменьшено.

 

Вообще наверно при плохих показателях и допплер был бы плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,первое не знаю что это, а фибриноген при беременности другие нормы, до 4 это для небеременных. При беременности норма до 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...