Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Всем молодым мамочкам сердечные поздравления!

Мы все еще в РД, думали завтра выпишут, но все зависло. Игореха пожелтел, сдали кровь на билирубин и забрали в детское под синюю лампу. Ничего толком не объяснили. Когда вернут непонятно. Расстроилась. Без масяна скучно и вообще домой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, вот не больно.....больно, если в ходьбе каменеет, а так не могу описать, потому и интересуюсь интервалами и длительностью.....один плюс, что начало потягивать как на М....хоть что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,а что, в детское не пускают с малышом сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно родил, дайте мне персональный пенедель плииииз :)

 

вот и треники изчезли :(

Ещё не кому не давала пенделя. Лови персональный из Казахстана в Татарстан :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огород никому вскопать не надо? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то никто не рожает((( так хочется кого-нибудь позлравить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огород никому вскопать не надо? :D

ээх, мы вскопали в сентябре....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сидеть не пускают. Буду забирать на кормление спрошу сколько его там продержат, а то сразу как-то растерялась, но до ночи он точно там будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,жаль, ну пусть скорее проходит все и вас выпишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а я думаю что как раз кто-то в РД, мало нас тут как-то. просто не у всех есть доступ к интернету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще педиатр считает нас недоношенными. Каждый раз это подчеркивает, типа вес тут вообще ни при чем, да крупный, но незрелый. ФЗ что имеет в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме, а толку нет:)

Сова, давайте поправляйтесь и скорее домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем молодым мамочкам сердечные поздравления!

Мы все еще в РД, думали завтра выпишут, но все зависло. Игореха пожелтел, сдали кровь на билирубин и забрали в детское под синюю лампу. Ничего толком не объяснили. Когда вернут непонятно. Расстроилась. Без масяна скучно и вообще домой хочу.

Это просто физиологическая желтушка, опасного ничего нет, в конце вторых суток - на третьи у многих деток появляется. Скоро все пройдет и поедете домой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, я думала у нее)не, получается тебе надо!)Но она вот говорят родила уже...

Сова, вообще странно, у всех почти малышей физиологическая желтушка, у Веры точно была, никто ее от меня ни на шаг не уносил, денек побыла чуть желтоватой, потом прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, зато тромбин.время у меня 10,7, в инете норма при Б 18-25..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прислали смс что бандажи сейчас привезут, интересненько что я там заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ну если как на м. это точно плюс,похоже начинается...)

 

Девочки, привет!

Всем молодым мамочкам сердечные поздравления!

Мы все еще в РД, думали завтра выпишут, но все зависло. Игореха пожелтел, сдали кровь на билирубин и забрали в детское под синюю лампу. Ничего толком не объяснили. Когда вернут непонятно. Расстроилась. Без масяна скучно и вообще домой хочу.

забрали,потомучто немного закаливает биллирубин,под воздействием лампы снизят,завтра анализ возьмут,если меньше,то больше не положат под лампу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, зато тромбин.время у меня 10,7, в инете норма при Б 18-25..

Ссылки скрыты.

 

Может пересдать попробовать только этот показатель? Я бы побоялась лекарствами разжижать уже, лучше много воды пить, это тоже хорошо разжижает. Максимум принимать не разжижающие препараты, а растворяющие тромбы без разжижения всей крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сгоняли нас сегодня на УЗИ, весим всего 2630.. получается прибавила с 30 декабря всего 100 грамм, даже меньше.. еще написали нарушение гемодинамики 1А степени - кровоток в левой маточной артерии выше нормы..

пипец в общем.. зато показали нашу красавицу - носик курносый, как у меня и губки пухлые :)

 

ВбудущемМАМА, поздравляю!! квартира - это правда здорово :)

всем спасибо за поддержку, но до последнего надеюсь что не будут стимулировать, узистка тоже такого мнения что еще недельку можно походить, плацента 2-3 степени зрелости..

и к врачихи из РД у меня доверия нет, понаслушалась от знакомой про нее..

 

всем спасибо за поддержку, но до последнего надеюсь что не будут стимулировать, узистка тоже такого мнения что еще недельку можно походить, плацента 2-3 степени зрелости..

и к врачихи из РД у меня доверия нет, понаслушалась от знакомой про нее..

У меня тоже был нарушен кровоток,тоже по моему в левой артерии. Через несколько дней все хорошо. Ничего не принимала.

Блин в 20 недель мозги всем трахаешь, что у тебя ИЦН, в 38 - что шейка дубовая :D

 

Мы по узи вообще на 36 недель. Хотя срок по М 37+4. И вес почти 3кг. Просто мы некрупные, но в нормы укладываемся.

Мне кажется, все равно надо срок отсчитывать по М. Дети же по-разному растут. У Эскадки ребз тоже небольшой родился, но она не перехаживала при этом. Я тоже на это надеюсь.

Ну вот везде в табличках в линеечках я считаю по М . от 9 апреля - пдр 14 января. А сегодня врач посчитал от 9 апреля и в обменке у меня стоит по первой явке срок пдр - 16 января.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы полдня лежали под лампой...но опять же...лампы в палату приносят, а не ребенка уносят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот трентал вроде именно на тромбоциты действует:

 

Трентал® улучшает реологические свойства крови (текучесть) за счет воздействия на патологически измененную деформируемость эритроцитов, ингибируя агрегацию тромбоцитов и снижая повышенную вязкость крови. Трентал® улучшает микроциркуляцию в зонах нарушенного кровообращения.

 

grushka0609, у меня в ЖК тоже непонятно как от М считают 2 февраля, хотя все линеечки и первое узи ставят на 31 января. А считают в ЖК с помощью такого кругленького календарика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, посмотри здесь . Входит в норму твое тромб. время.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,ну если доверяешь врачу то пей, кровь штука такая, тут важно соблюсти тонкую грань в лечении а не так что мы сейчас будем разжижать, а как ее сгущать голова будет болеть уже у других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы полдня лежали под лампой...но опять же...лампы в палату приносят, а не ребенка уносят....

в наших роддомах ребенка уносят..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, ага спасибо.

Вообще везде нормы какие-то разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...