Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Да может наоборот, болючие треники натренеруют организм и в родах уже не так больно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я боюсь пропустить, тк счас боль только в радость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !Неделек с недельками! Девочки, как у вас ведут себя детки в животике? У меня чё то как так часто стала ворочается и живот стал другой формы раньше как то видно было что доча в боках, а сейчас живот как с мальчиком вперёд вылез и какой то квадратный, да и живот у меня опустился и так тяжело стало ходить , живот не большой, но хожу как утка и это всё так быстро стало буквально за 2-3 дня , я ещё в пятницу за рулём ездила , а сейчас только лежу, ем и в туалет хожу, да ещё и жор напал, , после еды ложусь и изжога тут как тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa сейчас наоборот луна на убыль идет. А ждать следующее полнолуние не очень охота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они треники объясните?

 

Я 22 января ложусь в роддом на пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулём согласна стало совсем тяжело ездить, пуз очень мешает.... Хорошо у меня сейчас муж в отпуске и везде меня возит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что раньше не рожу

 

За рулём согласна стало совсем тяжело ездить, пуз очень мешает.... Хорошо у меня сейчас муж в отпуске и везде меня возит.

Мне он совершенно не мешал, у меня ож 97, просто тонус постоянный, а теперь ещё дитё опустилось ,( хоть она у меня изначально была низко поэтому и тонус был постоянно) и стало ещё хуже, сразу лечь нужно.

 

Я ещё сегодня так напугалась, короче приехала из больницы с последнего приёма, есть сильно захотела наелась и сразу легла потому что живот в тонусе, и короче меня стало раздувать газы короче, а выйти они никак не могли не получалось, ну вот лежу я и слышу как у меня эти газы лопаются прям с шипением каким то я так испугалась и так было несколько раз. Первый раз со мной такое, не знала что это можно услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да ты худешка)))) у меня ож 129см))) и дно матки 42см. Пуз очень большой..... И матка очень возбудима, стоит наклонится сразу пуз колом.

 

Мой к стати то же очень низко. С 32 нед. Головка то же давно прижата. А вот выходить не хотим))))

 

А треники это когда живот постипенно напрягается, замирает дыхание и появляются тянущие боли. И это все не регулярно. У меня по крайне мере так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да ты худешка)))) у меня ож 129см))) и дно матки 42см. Пуз очень большой..... И матка очень возбудима, стоит наклонится сразу пуз колом.

 

Мой к стати то же очень низко. С 32 нед. Головка то же давно прижата. А вот выходить не хотим))))

У меня до этой недели тоже было только когда наклонюсь, долго хожу или сижу, но сейчас постоянно, но это же не предвестники родов , да? А живот у тебя опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !Неделек с недельками! Девочки, как у вас ведут себя детки в животике? У меня чё то как так часто стала ворочается и живот стал другой формы раньше как то видно было что доча в боках, а сейчас живот как с мальчиком вперёд вылез и какой то квадратный, да и живот у меня опустился и так тяжело стало ходить , живот не большой, но хожу как утка и это всё так быстро стало буквально за 2-3 дня , я ещё в пятницу за рулём ездила , а сейчас только лежу, ем и в туалет хожу, да ещё и жор напал, , после еды ложусь и изжога тут как тут.

я тоже заметила перемены, толкаться дочка по другому стала, живот вообще необъятный стал, и ходить простотневыносимо, вся промежность, лобковая ксоть болит!!!! А еще стало тяжело дышать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, а вес ребенка у вас какой?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила перемены, толкаться дочка по другому стала, живот вообще необъятный стал, и ходить простотневыносимо, вся промежность, лобковая ксоть болит!!!! А еще стало тяжело дышать!

И мне дышать тяжело.

 

Елена Scorpion, да ты худешка)))) у меня ож 129см))) и дно матки 42см. Пуз очень большой..... И матка очень возбудима, стоит наклонится сразу пуз колом.

 

Мой к стати то же очень низко. С 32 нед. Головка то же давно прижата. А вот выходить не хотим))))

 

А треники это когда живот постипенно напрягается, замирает дыхание и появляются тянущие боли. И это все не регулярно. У меня по крайне мере так.

А тянущие боли это типа как во время месячных? У меня боль только какая то типа доча там что то задевает, кто то писал шейку что ли вот такие боли,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня до этой недели тоже было только когда наклонюсь, долго хожу или сижу, но сейчас постоянно, но это же не предвестники родов , да? А живот у тебя опустился?

Я не замеряла, он умения просто сам по себе низко всю б. Но дно матки расстет, в 36 нед было 40см, а в 39 42см.

А может но шпу попить, ну что бы матку успокоить.

я тоже заметила перемены, толкаться дочка по другому стала, живот вообще необъятный стал, и ходить простотневыносимо, вся промежность, лобковая ксоть болит!!!! А еще стало тяжело дышать!

Да все то же самое. Порой да же ноги больно переставлять.

С Таня, а вес ребенка у вас какой?

Можно на ты))

С весом не понятно. У меня у детей голова не большая и по этому узист сомневается в правильном весе по таблице. В 38 нед. вес был 3300-3500 рост 53см. А первые сын очки по 4кг. Вот только первого родила в 41 нед, второго в 39,3нед. Вот и думаю что третий будет не меньше, а если дохожу до пдр то может и больше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, свекровь говорит,если тяжело дышать, народная примета,скоро роды значит :-):-):-) а никого малыш не подпирает сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А тянущие боли это типа как во время месячных? У меня боль только какая то типа доча там что то задевает, кто то писал шейку что ли вот такие боли,

Может нерв пережимает. А более у меня при трениках как при М, но возрастающая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай я бы уже в РД укатила с перепугу)))

Вивачка, я чуть не укатила, но вроде нет регулярности в схватках, да и мужу через 4 часа ехать маму мою встречать,еще сын спит,сдерживаю себя до утра))утром планово в РД нужно,вот как раз и поеду. Но в один момент подумала,все,едем. Лежу уже 3 часа не уснуть,малявка так пинается и живот каменеет,иногда,редко,схватка болючая.Вот сходила я пардон по-большому,вроде полегчало, а писать ровно каждые 5 минут хожу,блииин,похоже малиновых листьев напилась)

 

Bestmammy, у меня такое же состояние, пробекала еще над унитазом безуспешно, голова кругом даже лежа и мужа в магазин сплавила, самой боязно где-то упасть....спать охото, а снится всякая дрянь....изжога так вообще убивает....

 

Вот один в один! А я уснуть не могу вообще, изжога пипец какая, а ренни кончился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  по поводу полнолуния, оно как раз сегодня! а пик родов 3 дня до и 3 дня после него, так чтэ еще не все потеряно)

а от изжоги можно молока попить, но это не надолго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,

Ссылки скрыты.

Может у нас разные луны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сегодня полнолуния. Луна убывающая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, можь на луну повоем?

я готова ) щас девчонки определятся с полнолунием и я пошла :molitva:

Девочки привет !Неделек с недельками! Девочки, как у вас ведут себя детки в животике? У меня чё то как так часто стала ворочается и живот стал другой формы раньше как то видно было что доча в боках, а сейчас живот как с мальчиком вперёд вылез и какой то квадратный, да и живот у меня опустился и так тяжело стало ходить , живот не большой, но хожу как утка и это всё так быстро стало буквально за 2-3 дня , я ещё в пятницу за рулём ездила , а сейчас только лежу, ем и в туалет хожу, да ещё и жор напал, , после еды ложусь и изжога тут как тут.

У меня как раз с неделю назад животик поменял форму. И да многие стали говорить ,что на мальчика живот ))) Я даж на узи попросила подтвердить мне мою фефочку. Показали пирожок )

С Таня, по поводу полнолуния, оно как раз сегодня! а пик родов 3 дня до и 3 дня после него, так чтэ еще не все потеряно)

я на коленях готова стоять и молится на луну если это так !

 

Елена Scorpion, да ты худешка)))) у меня ож 129см))) и дно матки 42см. Пуз очень большой..... И матка очень возбудима, стоит наклонится сразу пуз колом.

 

опа ! А я думала я рекордсмен по ОЖ )) и мне казалось,что меня никто не поймет как же мне тяжело )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, понимаю! А самое страшное что сына не торопится выходить, а это означает что пуз ещё больше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, natalynat 1,  на всех сайтах полнолуние было 16 января nrastro.ru/lunny-kalendar/22-mesyatsy/2238-01-2014.html И не забываем, 3 дня до и 3 дня после полнолуния) Так что, Грушка, можешь смело молиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, странно. Завтра утром гляну на луну. Мне то в общем без разницы какая луна, мне 19.01 хочется родить. А то если до 22.01 не году то ждут меня в рд))))) а так не хочется там ждать дня Х....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, странно. Завтра утром гляну на луну. Мне то в общем без разницы какая луна, мне 19.01 хочется родить. А то если до 22.01 не году то ждут меня в рд))))) а так не хочется там ждать дня Х....

Да мне в общем-то тоже без разницы, просто девчонок хотела подбодрить) А в рд лежать ждать - это да, за беременность столько раз пришлось в больнице полежать, что щас от одной мысли истерика начинается( стараюсь об этом не думать.. ну все, пошла пробовать уснуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь подташнивает? У меня прям полный рот слюней.... Ощущения примерно как при токсикозе. А доча шевелится прям болит все внутри... Ее наверное совсем места мало...

 

Девочки, я уже писала раньше... Те кто ооочень хочет родить сделайте клизму... Мне в прошлую беременность оооочень помогло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...