Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//СВЕТУЛЯ//, тошнота может быть когда шейка раскрывается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня газы прям отходят...

 

//СВЕТУЛЯ//, тошнота может быть когда шейка раскрывается )

Было не плохо... Может хоть процесс начинается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь подташнивает? У меня прям полный рот слюней.... Ощущения примерно как при токсикозе. А доча шевелится прям болит все внутри... Ее наверное совсем места мало...

меня сегодня днем подташнивало...и тоже больно, когда доча шевелится, не всегда, но бывает....а еще заметила, что уретру как будто покалывает, наверное давление на мочевой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, я про клизму :) а сколько нужно вводить? простую воду или что-то другое? :confusion:

 

и как вводить? лёжа или можно прям сидя над унитазом :confusion: ... ни разу не приходилось это делать,поэтому ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм, клизму что бы роды вызвать да ? А смысл например мне их вызывать если шейка не готовая. Мне например нужен способ раскрыть шейку. А потом я готова и на клизму )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я готова на всё и на клизму даже :D .. мне главное до 22 числа самой родить, а иначе будут стимулировать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня новые для меня ощущения

болючих треников до этого не было

сейчас уже раз в час прихватывает так-больно, аж искры из глаз и нисколько это не похоже на мес! боль острая, постепенно отдает в лобок и попу одновременно, сразу охото "на горшок"

 

это треники и есть?

 

у нас 4 утра-вот с часу по разу просыпаюсь-живот как камень и эта боль ацкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня новые для меня ощущения

болючих треников до этого не было

сейчас уже раз в час прихватывает так-больно, аж искры из глаз и нисколько это не похоже на мес! боль острая, постепенно отдает в лобок и попу одновременно, сразу охото "на горшок"

 

это треники и есть?

 

у нас 4 утра-вот с часу по разу просыпаюсь-живот как камень и эта боль ацкая

мне кажется это уже ближе к настоящим схваткам, раз искры из глаз! Есл интервалы между ними будут сокращаться,значит ОНО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  хоть бы, хоть бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  хоть бы, хоть бы!!!!

ты вот написала про эти ощущения, уменя тоже так кольнуло пару раз, на бок перевернулось и все,тишина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мне кажется оно самое ) @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !Неделек с недельками! Девочки, как у вас ведут себя детки в животике? У меня чё то как так часто стала ворочается и живот стал другой формы раньше как то видно было что доча в боках, а сейчас живот как с мальчиком вперёд вылез и какой то квадратный, да и живот у меня опустился и так тяжело стало ходить , живот не большой, но хожу как утка и это всё так быстро стало буквально за 2-3 дня , я ещё в пятницу за рулём ездила , а сейчас только лежу, ем и в туалет хожу, да ещё и жор напал, , после еды ложусь и изжога тут как тут.

у меня точно также , раньше бока вытягивала, а сейчас может вперед так шарик надуть, что можно рекорды по ОЖ ставить)))

 

Я кстати тоже боюсь настоящие схватки пропустить, мышцы натренированные и боль я легко переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ну тогда надеюсь не пропущу) а еще я за эти дни кашлем пресс накачала))) боялась как бы не ускорить процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сбился режим-то 13, то 5, то 8 мин...

такая боль была и если все не "по правде"-обЫдно, блин ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, меня тошнит, жуть......и газ на газе, часто отходят....хотя не от чего, я даж газировку давно не пью.....

 

а еще во сне я вышивала типа схватки.....и так болело... .только не пойму приснилась болт или правда была.....сын икает с утра....ждем-с....

 

а еще каменеет странно, справа такой живот выпирает, а слева опускается!

 

 

Всем доброе! сейчас посплю чуток и в ЖК сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, все-таки сегодня...

осталось дождаться стабильности-пока интервал 20 мин

только где начальные слабенькие схватки?!

я на каждой готова подушку сожрать

очень больно-хотя я терпеливая

еще муж рядом мирно сопит, аж бесит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

блииин,похоже малиновых листьев напилась)

 

.... а ренни кончился((

 

Меняю коробку ренни на листья :D

опа ! А я думала я рекордсмен по ОЖ )) и мне казалось,что меня никто не поймет как же мне тяжело )))

 

У меня 110 ОЖ :reverans: Так что нас много таких бегемотов

 

Чет вот лежу и думаю; если у меня такие треники болючие, то схватки настоящиие какими тогда будут????!!

 

Не факт, могут быть такими же но регулярными, а могут и больнее быть или вообще не болеть. У меня вот по разному, когда 2,5 часа лежала на КТГ схваток была куча, так вот были такие что больно-больно ппц как, а по монитору еле до 35 дотягивало, а были так что вообще безболезненно напрягся живот, а на мониторе 112. Было и так что и больно и сильная. Это я к тому, что сила и болезненность не всегда прямопропорциональны :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  ну все Оль до тебя дошел пендель))) сегодня точно в РД полетишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня болит живот, просто как на М, нормально так.....схватки единичны практически!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 4 проснулась и сижуууу, одно радует, утро, а у меня уже поясница болит)) Когда бы я еще так этому радовалась, прям боюсь шевельнуться чтоб не перестала :D Сынульке вчера банку молока купила, может на еду выползет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслись мы на явку! надеюсь я им уже надоела и мне пропишут какую-нибудь таблетку! :malicious:

 

Bestmammy, у меня пол. 4 шт. ренни упали за диван, а мужа забываю просить вытащить, спасаюсь барбариской, она мега ароматная и гасит эту кислоту, с ней за щекой засыпаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

ну что, сделали нам ктг утром, заведующий сказал хорошее, и блин дали таблетку для стимуляции родов.. вот так вот.. на м называется, сказали сегодня должна родить

 

мифипристон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у меня схватки уже по 5 минут-ну это ладно

беспокоит вот что-началась какая-то коричневая мазня!!! не густая-не пробка, значит

жду мужа

это нормально или паниковать, что с малышкой

меня эта кровь напрягает....

 

п.с. больно жесть!!!!!!!!!!!!! чтоб не расслаблялись, гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в нашем рд дают такую же таблетку. Я 3 года назад пошла рожать после того как приняла 1/4 часть. Схватки начались через 2 часа, в родзал пошла ещё через 3 часа. Держу кулочки!

 

olg353 и за вас держу кулочки! Решила пойти первая среди нас ИЦНщиц)))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,коричневая? Нормально, но к врачу надо. Скорее всего это от того что шейка открывается и выходят остатки пробки и всего что там было. Главное чтоб не свежая кровь. Легких родов!!!

 

anna923415,и тебе легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...