Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

dc535cf19fbd.jpg

Всем доброе утро!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я у вас редкий гость но читаю постоянно :) поздравляю всех кто уже встретился с малышами! остальным легкой встречи с самыми родными нашими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  хочу тоже таблеткууууууууу!!! хнык-хнык-хнык!!!

 

Missis Smith, доброе утро, мамуля! хорошего дня вам с масяном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои хорошие!!

отошел еще кусочек пробки, бежевый, схваток нет, прошло уже два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы.

Мы все еще под лампой отдыхаем. Сказали до обхода, это часа три ждать. Потом педиатр будет решать что с нами делать. Забираю детя каждые три часа на кормежку. Ночью два раза его привозили.

Мою соседку сегодня выписывают, хоть какая-то радость. Раздражает сильно. Не могу больше слушать про ее роды, бррр. Всем подружкам и родным во всех подробностях рассказала, раз сто уже.

А еще я хочу жрааааать!!! Местная кормежка ужос-ужос. Из дома только печеньки и кисломолочку можно. Живу на одном чае и бутерах с сыром. Халат провис, а был в натяжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кормят относительно нормально - утром каша молочная, вечером каша молочная, в обед суп и вот вчера на второе было картофельное пюре и котлета.. единственное - ужин в пять вечера, малость рано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про роды в полнолуние подтверждаю. Два раза на себе испытала. В этот раз тоже аврал в РД был. Медики с ног падали. Так что у многих есть шанс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежу с девочкой - нас вместе положили, таблетки пили хором, так я смеюсь - говорю пошли рожать вместе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки )

olg353, anna923415, :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на легкие роды !!!

 

А у меня точно знаю ночью тянуло животик очень хорошо. Но толку то .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня печалька васчееее! явка на 24, еще и прибавка 800 гр., дали кровь на гемоглабин и мочу((((( сижу на КТГ, тошнит и голова кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у меня схватки уже по 5 минут-ну это ладно

беспокоит вот что-началась какая-то коричневая мазня!!! не густая-не пробка, значит

жду мужа

это нормально или паниковать, что с малышкой

меня эта кровь напрягает....

 

п.с. больно жесть!!!!!!!!!!!!! чтоб не расслаблялись, гы

удачи! Легких родов!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, легких родов!!

Кэри, ну-ка пошли рожать!! Ждем наше чудо, Машук, ВбудушемМАМА, Грушка, и вы хватит сидеть, пошлите все:)

 

Девочки в первую очередь хочу поздравить тех кто родил и кто рожает:)))))

Нас сегодня выписывают,нам 19 дней уже)))какашки прекрасные доктор сказала,сисю мы кушаем,а из бутылочки за 3 минуты и спим дальше;)

С чем я сюда попала:-у меня были зеленые воды,я писала уже раньше как родила,короче гипоксия ,пневмания,коньюктевит

2 недельки полечили и вот наконец то мы домой в нашу чистенькую постельку)

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕЖИВАЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ,поддерживали и просто были рядом :-*

Форум особо не получается читать если кому то что то интересно пишите с обращением ко мне что бы я увидела уведомление!:-**

ну вот и хорошо!!! поздравляю!!! мы же говорили что все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра или дня!

Девочки держим за вас кулачки@@@@@@! легких родов! Нам без лялек тут скучно)))

 

Alias),  с выпиской! Родные стены лечат))) дома быстро восстановитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в родах- удачи, девочки!

 

А нам коляско пришла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в роддоме ещё сказали, что особый наплыв рожениц когда на улице начинается буран. Вот тогда в родзале вообще аврал. В прошлый раз на 14 койкомест было 25 рожениц, даже на маты ложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, легких родов!!

Кэри, ну-ка пошли рожать!! Ждем наше чудо, Машук, ВбудушемМАМА, Грушка, и вы хватит сидеть, пошлите все:)

 

я за!! Пошли!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  фоткоооо! кидай!!!

 

мне акушерка сказала рожать и не приходить больше!))))))

я в наплыв рожать не хочу, мне надо сервисную палату!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне акушерка сказала рожать и не приходить больше!))))))

я в наплыв рожать не хочу, мне надо сервисную палату!!!))))))

значит родишь,обязательно и оч скоро!!!

А я со вчерашнего дня заметила активное бурление в животе...как будто у дочи там джакузи...что это м.б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня тоже бурлит и газики!

ещё мне сказали, что он выпрямился, так что видимо изжога будет со мной до конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, доча тоже себе сервисную палату организовала :D все любят комфорт и удобства))))

 

 

А мы повернулись ножками к пузу и коленками пытаемся продавить выход через желудок)) раз через низ не получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, значит развлекаются там детки наши :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в первую очередь хочу поздравить тех кто родил и кто рожает :)))))

Нас сегодня выписывают,нам 19 дней уже)))какашки прекрасные доктор сказала,сисю мы кушаем,а из бутылочки за 3 минуты и спим дальше ;)

С чем я сюда попала:-у меня были зеленые воды,я писала уже раньше как родила,короче гипоксия ,пневмания,коньюктевит

2 недельки полечили и вот наконец то мы домой в нашу чистенькую постельку)

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕЖИВАЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ,поддерживали и просто были рядом :-*

Форум особо не получается читать если кому то что то интересно пишите с обращением ко мне что бы я увидела уведомление!:-**

ой я вас от души поздравляю...у нас тоже гипоксия была и до сих пор в больничке с той же пневмонией, но ничего...мы тоже как и вы скоро домой...по крайней мере я искренне надеюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, доча тоже себе сервисную палату организовала :D все любят комфорт и удобства))))

 

 

А мы повернулись ножками к пузу и коленками пытаемся продавить выход через желудок)) раз через низ не получается

наверное :-) со всеми удобствами!

А как ты разбираешься что и где у малыша? Я , например, не пойму, какими частями тела она толкается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ты просто эту джагу не видела)) явно видно две коленки упираются в стенку живота и "бегают" в разные стороны. И иногда получается длинный такой бугорок, ну как ножка от коленки до ступни. Когда попа то один большой бугор елозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...