Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, ты просто эту джагу не видела)) явно видно две коленки упираются в стенку живота и "бегают" в разные стороны. И иногда получается длинный такой бугорок, ну как ножка от коленки до ступни. Когда попа то один большой бугор елозит.

у меня обычно бугор елозит :-) слева чуть выше пупка, а бывает, не знаю,что именно, тоде в районе пупка как буто чтото остренькое и всегда в одном экземпляре :-) а вот конкретно ножек да не видела и не чувствовала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы.

Мы все еще под лампой отдыхаем. Сказали до обхода, это часа три ждать. Потом педиатр будет решать что с нами делать. Забираю детя каждые три часа на кормежку. Ночью два раза его привозили.

Мою соседку сегодня выписывают, хоть какая-то радость. Раздражает сильно. Не могу больше слушать про ее роды, бррр. Всем подружкам и родным во всех подробностях рассказала, раз сто уже.

А еще я хочу жрааааать!!! Местная кормежка ужос-ужос. Из дома только печеньки и кисломолочку можно. Живу на одном чае и бутерах с сыром. Халат провис, а был в натяжку.

А ты в каком рд? Где так плохо кормит? Я в Гатчине буду рожать и второго рожала там. Все очень сносно и домашнюю еду можно передавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ты представляешь, мне сегодня приснилось, что ты родила!)))))вот не знаю с чего, но помню, что во мне, читаю форум и кто то (не ты), пишет, что Вивачка написала смс, что родила!Даже помню как - ты чистила туалет (конкретно унитаз :D ) и у тебя воды отошли)))Я не знаю что с моим больным сознанием)))Я еще думаю, а вот вивачка как раз вроде и не рвалась еще в роддом особо, во как бывает))

 

//СВЕТУЛЯ//, у меня вот тоже как в токсикоз - тошнит, и аппетита вообще нет, прям как то грустно даже..

 

olg353, у меня с Верой такие и были схватки, я в паталогии как раз лежала на тот момент, схватки вроде как прошли, и были такие же 13/8/5/8 ну не нарастали и не регулярно прям, но повторялись. Я решила на всякий случай врачу сообщить - посмотрели сказали рожаю, а уж когда до поста мед сестры с вещами дошла - все, реальные схватки с ознобом, прям крючило))не спутать. После осмотра на кресле видимо там усилилось все!удачи!может в роддом?Вооо!каждые 5 мин, надеюсь ты уже в родах))

Ждем наше ЧУДО, во-во!я про схватки тоже поражаюсь - когда прям явно схватка болючая может быть 30-40, а 100-120 может и не ощущатся (чаще всего так и бывает у меня)

Девочки, у меня вот 3 день отходит пробка по утрам, с кровавыми прожилками, при том сначала коричневыми, а теперь они красные, кровь свежая, шейка готова..схватки часто, но не регулярно и точно это не роды..и блин, вот я уверена, что малыш еще не готов. Если б он правильно прижался (он там на какую то рефлекторную зону должен надавить), с такой шейкой я б уже рожала...и шевелится много он, а я все жду как затихнет..врач моя уверена, что до воскресенья я рожу, а мне интересно, я когда узнала примерно пдр, сразу подумалось, что рожу то я конечно же (!) 20-ого. У меня у сестры 19 день рождения, я еще думала, что вот прям 1 день не попала в ее др)))прям даже растроилась)вот теперь думаю угадала я может?А женщина одна (она вообще на картах гадает и все всегда сходится) сказала, что хорошо бы до крещения родить (ну дни святые от рождества до крещения), но ей кажется 23 рожу. Сказала старатся до 19ого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, По поводу рождения до крещения...у меня бабушка 19 родилась,так вот недавно мне приснилась,я тогда еще подумала...может "знак"????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Тут так интересно! olg353, легких родов!!! Без малышуни из роддома не возвращайся!

 

У нас сегодня ночью были первые тренировочные схваточки))) Но рожать я пока не настроена морально. Хочется еще походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  я еще за несколько месяцев до беременности общалась с одной женщиной экстрасенсом,она мне сказала вплоть до дня, когда лучше делать эко. Именно в эти даты все и получилось на самом деле. Так вот она тогда сказала, к 20.01 родишь. Вот ждемс, пока вообще никаких намеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. а mea77 куда пропала? наверное родила уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ты представляешь, мне сегодня приснилось, что ты родила!)))))вот не знаю с чего, но помню, что во мне, читаю форум и кто то (не ты), пишет, что Вивачка написала смс, что родила!Даже помню как - ты чистила туалет (конкретно унитаз :D ) и у тебя воды отошли)))Я не знаю что с моим больным сознанием)))Я еще думаю, а вот вивачка как раз вроде и не рвалась еще в роддом особо, во как бывает))

))))))))) я сегодня как раз уборку хотела затеять)))) все к унитазу неделю не подхожу!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может нерв пережимает. А более у меня при трениках как при М, но возрастающая.

Таких болей у меня пока слава богу не было, мне б доносить до 22 а там пусть болит я уже в больнице буду , пкс назначено или на 23 или на 24 наверно на анализы смотреть будут и там решат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, во-во!вполне может!у меня вот сестра 19ого, но она мне не снится)))к сожалению)

Рыжий Катенок, ну ПДР то вообще 18 у тебя вот уже!так что тебе точно до 20 только в путь!))

Viva-chka, берегись унитазов!вот на что способен мой беременный воспаленный мозг!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 38! Ура-ура!

 

Пошла квартиру драить, мелкую выгонять.

 

Девочки, кто рожать уходит, легких родов!

 

Fony, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,поздравляю с сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули!!))) Всем лёгких родов в срок!!!))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, поздравляю с сынулей !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в первую очередь хочу поздравить тех кто родил и кто рожает:)))))

Нас сегодня выписывают,нам 19 дней уже)))какашки прекрасные доктор сказала,сисю мы кушаем,а из бутылочки за 3 минуты и спим дальше;)

С чем я сюда попала:-у меня были зеленые воды,я писала уже раньше как родила,короче гипоксия ,пневмания,коньюктевит

2 недельки полечили и вот наконец то мы домой в нашу чистенькую постельку)

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕЖИВАЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ,поддерживали и просто были рядом :-*

Форум особо не получается читать если кому то что то интересно пишите с обращением ко мне что бы я увидела уведомление!:-**

Alias), с выпиской, дома хорошо. Я думала что воды зелёный становятся от того что переносили, а в твоём случае получается что от этого не зависит. А от чего они зеленые врачи не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня всю квартиру (около100 кВ м) убрала,помыла...мож еще папотерапию подключить чтоб уж наверняка...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка чё то копошиться и копошиться ,эт нормально вообще, я думала что уже притихнуть должна так как места мало, а она прям вожаная стала какая то, может не нравится что я много лежу? Лежу на боках, но больше на првом потому что на левом ей совсем не нравиться прям пинаться начинает. Я до сих пор не могу распознать где и какие части тела у дочи, а сегодня приснился сон что она прям ладошку выставила и всё так отчётливо видно было, но это был всего лишь сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  а куда это ты намылилась?) рано же еще, сколько твоя сейчас весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Фаня, с новорожденным!!! Растите здоровенькими)))

 

.Юлиана, я квартиру драю по два раза в неделю - всю беременность, и полы на карачках, и т. д. И хоть бы хны. В последние недели вообще себя не берегу, и тяжёлые сумки, и дочку таскаю, хожу пешком много, вот на 13-й этаж пришлось подниматься лифт не работал, и в ванной горячей лежу, и папатерапия всю Б, ну короче кто-то бы и родил давно, но не я! Причём это второй раз так, с дочкой тоже до 41 нед. ходила..

 

 

 

Но я всё делаю не специально, а из-за необходимости. Если не я - больше некому.

Я верю, что роды начинаются тогда, когда готовы оба организма - мамы и малыша! А все действия и приметы - лишь совпадение)

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть знающие...откуда вообще берется пневмония новорожденных? У нас тут у каждого второго в отделении этот диагноз, в том числе и мы ее лечили...

От врача я так внятного ответа на этот вопрос и не получила...в инете сколько искала тоже толком не поняла...к примеру в палате со мной девочка, у нее КС было, вод зеленых ребенок наглотался, тоже пневмония, ну это я понимаю... Откуда она у нас взялась для меня до сих пор загадка...да и вообще какая то прям популярная болячка((( у меня уже подозрение на роддом было...или все же не грешить на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,  поздравляю с рождением сынульки!!! здоровья вам с малышом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, меня мама родила и также в далеком 1987 со мной 1,5 месяца с пневмонией провалялась....говорит, что это в роддоме застудили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня С, я в военно- медицинской академии лежу. В принципе условия отличные, и персонал замечательный. Про дежурную бригаду, которая у меня роды принимала вообще молчу, высший класс. Единственно - режим напрягает. Но я знала, куда шла. И про запрет на посещения и про кормежку. Все это фигня, главное квалифицированную помощь получить. С мужем потом нацелуемся, вся жизнь впереди.

 

Мы продолжаем лечиться. Билирубин у мелкого на прежнем уровне, лежим под лампой еще сутки. Потом опять контроль крови и дальше по обстоятельствам. И так пока в норму не придет. Говорят до 6 суток доходит. В общем дозреваем свои неотхоженные беременные недели в солярии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...