Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, ведь есть среди нас такие, кто на наших сроках все еще летает, а не как каракатица ползает? Я-то как раз каракатица :). Выйти из дома целый подвиг. Вот те, кто "летает" - вы в бандажах "летаете"?

 

olg353, Поздравляю!!!!!

Изменено пользователем Беллактрис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Поздравляю!Умница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, офигенно! поздравляю!!!

 

Машуk, а мой организм уже на исходе, спать охото, тошнит, голова кругом!

сегодня уже весь день живот со спиной ноют! добралась до шейки таки я, не устояла....мягкая и чуток открыта, но совсем мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Да я тоже не специально,сначала береглась,врач рекомендовала ,а теперь тоже по 2 раза убираюсь,правда полы через раз на корачках,швабру использую...только вот папатерапии практически нет ...и не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила! приехали в 11,а пол 1ого уже родились! 3120,а я боялась, что 3х кг не будет. Орала я как резаная, стыдно(

АААА!!! УРА УРА УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!! А только вчера еще очень этого хотелось!!! Мечты сбываются!!!

Ты наверное с хорошим раскрытием приехала в рд!

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, мне папатерапию тож не очч хочется, да и папе каждый день тоже) я грю: давай-ка милый, он: что прям охото так? я: просто так надо))))) луче пусть я уже из-за малыша не сплю, чем из-за переживаний)))

 

olg353, да, напомни, с чем в РД поехала, а то среди нашего нытья и не вспомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я че то очкую..живот заболел как будто эээ свело..низ именно живота, не тянет, не каменеет (сверху давольно мягкий), а прям сильно больно и боль как будто вот ногу сводит. Мышцы свело?уже минуты 3 так сижу, не отпускает и больно!было такое у кого?есть идеи что это может быть?точно не схватка..шевелится последний час плохо, почти и не шевелится, пыталась просто расшевелить тк пыталась снять ктг, а датчик сердца через минуту взял и отключился, но вроде именно датчик сломался, я вот всячески тормошила малыша, что б понять, что сердце то бьется у него. Короче затих и все свело. Я в ужасе думаю о какой нить отслойке...

 

olg353, урааа!молодец какая!вот говорила ж оно самое!и правда, наверно раскрытие хорошее было, да?когда приехала в роддом в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вчера тоже своему грю, ну че,давай, может последний раз перед родами, а потом долго низя, а он грит, ненене, подождите меня, завтра из комнадировки приеду, терапию устроим,а потом в роддом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила! приехали в 11,а пол 1ого уже родились! 3120,а я боялась, что 3х кг не будет. Орала я как резаная, стыдно(

 

И мои поздравления прими! У тебя, наверное, как и у меня, быстрые срочные роды диагностировали? Просто если так, то это действительно дико больно: там за короткий промежуток времени все раскрывается с удвоенной силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, поздравляю с доченькой!

919777589.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете в кино моно сходить на таком сроке ? Не громко мелкой будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкки,я приехала и абалдела— раскрытие было 8см!и терпимо.может, благодаря моей ицн шейка раскрылась.а вот как пузырь прокололи— кончилась райская жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  Поздравляю !!! Умничка !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, меня мама родила и также в далеком 1987 со мной 1,5 месяца с пневмонией провалялась....говорит, что это в роддоме застудили

с таким раскладом получается я сама своего ребенка застудила...так как один то он толком и не был...в палатах теплынь....

ещё вот...пневмония - инфекционное заболевание...оно может появиться от того что застудил? должна же как я понимаю инфекция эта появиться а не просто простуда...короче я вообще не догоняю...хочу ясности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, больно, но зато быстро отделалась, молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, я про клизму :) а сколько нужно вводить? простую воду или что-то другое? :confusion:

 

и как вводить? лёжа или можно прям сидя над унитазом :confusion: ... ни разу не приходилось это делать,поэтому ничего не знаю

да, вводить прохладную воду, лежа на боку... Сколько можешьтерпетьстолько и вводи воды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ура, поздравляю! Роды тяжелые, когда быстро... Но счастье твое с тобой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, вы клизму делали себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкки,я приехала и абалдела— раскрытие было 8см!и терпимо.может, благодаря моей ицн шейка раскрылась.а вот как пузырь прокололи— кончилась райская жизнь

ты умничка! 8 см раскрытия дома, я тоже так хочу!!

с таким раскладом получается я сама своего ребенка застудила...так как один то он толком и не был...в палатах теплынь....

ещё вот...пневмония - инфекционное заболевание...оно может появиться от того что застудил? должна же как я понимаю инфекция эта появиться а не просто простуда...короче я вообще не догоняю...хочу ясности)

в тотвремя когда я родилась,там половина роддома с пневмонией были, вот мама и грешит на роддом, и ты на сеья не бери, самое главное,чтобы сынулька выздоровел и вас выписали домой, дома и стены помогают!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, меня тоже застужали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да никто не застрахован, главное,чтобы без последствий....со мной мама намучилась по больничкам потом лежать! Через 45 дней тогда после родов выписали, а через месяц по новой! Не дай Бог никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом приехала в 18-00 просмотрели на кресле, сказали схваток нет, про раскрытие вообще ничего не сказали. Никто особо и не спешил, а к 20-00 уже 8 см было. В 21-10 родила.

Но не скажу что схватки невыносимые были. Вот потуги это даааа... Мне казалось что я огненный шар пытаюсь родить. Почти не соображала. На последнем сознании держала, что надо слушать акушерку. И старалась изо всех сил. Повезло мне с ней, четко командовала не только тужиться не тужиться, но даже в какую сторону дуть, то но живот, то еще куда. Без нее бы порвалась вся, а так вообще без трещин.

 

А еще момент (сейчас то смешно). На стене висели часы, я по ним схватки засекала. Вспомнился фильм "обитаемый остров", как там Бондарчук в ванной кончился тоже глядя на часы. А когда схватки через минуту пошли, меня вообще озарило, что это часы и виноваты, типа из-за них так больно. Хорошо швырнуть было нечем. Вот бы я народ удивила...

 

Я в роддом приехала в 18-00 просмотрели на кресле, сказали схваток нет, про раскрытие вообще ничего не сказали. Никто особо и не спешил, а к 20-00 уже 8 см было. В 21-10 родила.

Но не скажу что схватки невыносимые были. Вот потуги это даааа... Мне казалось что я огненный шар пытаюсь родить. Почти не соображала. На последнем сознании держала, что надо слушать акушерку. И старалась изо всех сил. Повезло мне с ней, четко командовала не только тужиться не тужиться, но даже в какую сторону дуть, то но живот, то еще куда. Без нее бы порвалась вся, а так вообще без трещин.

 

А еще момент (сейчас то смешно). На стене висели часы, я по ним схватки засекала. Вспомнился фильм "обитаемый остров", как там Бондарчук в ванной корчился тоже глядя на часы. А когда схватки через минуту пошли, меня вообще озарило, что это часы и виноваты, типа из-за них так больно. Хорошо швырнуть было нечем. Вот бы я народ удивила...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила! приехали в 11,а пол 1ого уже родились! 3120,а я боялась, что 3х кг не будет. Орала я как резаная, стыдно(

Как здорово! Открытие хорошее было поэтому так быстро показалось. Ты же почти всю ночь промучилась. Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  в эту беременность не делала. А в прошлую беременность уже10 дней перехаживала , у меня запор уже несколько дней был..) вечером сделала- прочистилась, в. 3 ура проснулась от схваток))) удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с рождением дочурки!!! здоровья вам с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...