Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Беллактрис, не скажу что прям летаю, но чувствую себя нормально, ничего особо не болит и не мешает, делать могу всё сама - и по дому, и одеваться и проч. Короче, чувствую, что малыш засел надолго. А завтра 41..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  а куда это ты намылилась?) рано же еще, сколько твоя сейчас весит?

хочууууу уже)))) на узи в 37+4 вес 2980, хотя написали, что соответсвуем 36 неделям. Сижу гадаю, почему? Все замеры в пределах нормы если в инете смотреть.

 

Девочки,я родила! приехали в 11,а пол 1ого уже родились! 3120,а я боялась, что 3х кг не будет. Орала я как резаная, стыдно(

поздравляю! Ну ты скорострел))) а боль скоро забудется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//,  а чем воду заливать?

 

Машуk, у тебя тоже мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллактрис, я себя нормально чувствую, еще бы ходила и ходила:) сегодня 41 неделя..

девочки, что-то ни фига эти таблетки не действуют, вообще тишина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, насколько я знаю, самая частая причина пневмонии новорожденных - осложнённые роды. Т. е. по каким-то причинам (внутриутробная гипоксия, затяжные роды и т.д.) малыш вдыхает в лёгкие вОды. Либо правда, инфекция в роддоме, раз так много малышей у вас болеют.

А заболеть несложно - если малыш родился слабенький, много ему не надо, чтоб заразиться.

 

 

Кэрри, да, по УЗИ мальчик) да с дочкой так же себя чувствовала, и родила в 41.

 

Клизма делается спец грелкой (эсмарха) с трубочкой и наконечником, посмотри в инете.

Блин, но я б себе не стала делать клизму, даже если бы перехаживала! Уж лучше отслойка пузыря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, конечно там хорошая клиника, но вот правила у них устаревшие. У меня у второго была желтушка, мы сутки пролежали под капельницей и лампой. И в палате, у меня его не забирали. Потом я узнала что у нас есть не большие улучшения и биллорубин повышен не на много, написала расписку и выписалась. В течении месяца у нас все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шашлыков наелась))) теперь точно можно и рожать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  клизмой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, странно, хотя я когда в этот раз лежала в рд, там была девочка которой дали 3 таб. и схваток так и не было... Но меня выписали и я не знаю чем все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила! приехали в 11,а пол 1ого уже родились! 3120,а я боялась, что 3х кг не будет. Орала я как резаная, стыдно(

 

 

Ура! С рождением вас :) вкусного молочка!

 

А пендели будут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ну тогда не буду, сегодня только 40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в клизме плохого? Ее все равно в роддоме делать будут, просто если кишечник уже будет уже прочищенный, не так больно ее делать во время схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, на крайняк оставлю, пока сама норм. хожу)))

Маша, почему клизма хуже отслойки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, да ничего плохого, тем более если есть проблемы со стулом. Но как средство стимуляции начала родовой деятельности я б не стала использовать.. ну эт я. Каждый сам решает)

 

 

Кэрри, да я не говорю что хуже, просто себе не хочуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, насколько я знаю, самая частая причина пневмонии новорожденных - осложнённые роды. Т. е. по каким-то причинам (внутриутробная гипоксия, затяжные роды и т.д.) малыш вдыхает в лёгкие вОды. Либо правда, инфекция в роддоме, раз так много малышей у вас болеют.

А заболеть несложно - если малыш родился слабенький, много ему не надо, чтоб заразиться.

 

 

Кэрри, да, по УЗИ мальчик) да с дочкой так же себя чувствовала, и родила в 41.

 

Клизма делается спец грелкой (эсмарха) с трубочкой и наконечником, посмотри в инете.

Блин, но я б себе не стала делать клизму, даже если бы перехаживала! Уж лучше отслойка пузыря

у нас как раз гипоксия...ослабленный и правда был малыш...роддом наверно тогда и правда не при чём...

а роды были получается быстрые...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, молодчина!поздравляю!!!! Быстро отделалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока улучшений по крови нет. Хотя чисто внешне желтизна очень уменьшилась. Надеюсь к понедельнику максимум поправимся. Да и есть же какие-то сроки пребывания в РД дольше которых не держат и выписывают. На крайняк на следующей неделе расписку напишу. Пока стараюсь думать о хорошем и отдыхать. Радуюсь животу - стал намного меньше чем до б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в РД приехала плановой,меня уложили,наковырялись так,что весь день кровит,но все прошло,ни схваток ни болей,сижу реву,домой

хочу,сказали шейка мягкая 2 см.раскрытие,домой не отпустят,могу родить в

любое время

Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в животе типа как режет, даже на ощупь...что это? матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, ну кто ж знает. Главное, что уже всё хорошо, малыш поправился!

А роды - как затяжные, так и стремительные - это всегда высокий риск осложнений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в РД приехала плановой,меня уложили,наковырялись так,что весь день кровит,но все прошло,ни схваток ни болей,сижу реву,домой

хочу

ничего себе......давай держись там!

Девочки, в животе типа как режет, даже на ощупь...что это? матка?

у меня тоже режет, все чаще и чаще...может к родам?

 

у нас как раз гипоксия...ослабленный и правда был малыш...роддом наверно тогда и правда не при чём...

а роды были получается быстрые...

а может и внутрибольничная инфекция,а может и правда изза родов...главное поправляйтесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, спасибо, а воду кипячённую наверно надо,да? у меня вот есть груша на 300мл, её одной хватит? или надо больше? хоть примерно сколько нужно?))

olg353 Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила с направлением в роддом,шейка еле-еле 1 палец пропускает. До понеделььника отпустили, в понедельник точно сказали положат. Зато договорилась с врачом! Девочки сегодня испытала шок! По приемному ходила, кабинеты были почти все открыты, а там девочки были на креслах на осмотре, как то не готова я была чужие письки видеть, не знала, куда глаза отвести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, поздравляю с сыночком! здоровья вам обоим! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...