Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!Всем в роддом! :D

Все почти рожающие - срочно рожать))

А мне интересно, я без пробки 4 дня, живот пару недель как опустился, шейка готова, сглажена, 2 пальца пропускает, короткая, схватки давно больше 100 по ктг..и че?))и ниче)))и нет у меня ощущения, что я вообще когда нибудь рожу)мне даже не то что б очень хочется, вроде отеки получше, но прям реально чувство, что рассосется)

ты не про меня случаем написала?)))только я без пробки с 8 числа хожу и больше ,чем с 2 пальцами...)Эх...пошла в магазин ,пешком...далеко,авось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116,попробуй)) может тоже подействует, хотя у меня усиливает существующие схватки, у тебя же я так понимаю схваток нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас на форуме сплошная пробка образовалась))) наверно меня все ждут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю, у многих послеродовая депрессия бывает, а у меня похоже дородовая...завтра ложимся уже в больничку, неделя пролетела в пустых надеждах на ЕР. Настроение нулевое, все раздражает. Хотя конечно мысль о том, что послезавтра все страхи и беременные переживания будут позади, а на руках будет сладкий сопящий комочек - радует и греет душу...реально много нервов стоила нам эта Б, но мы справились!!!

Эхххх...пошла хандрить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Доброе утро!

У меня такое дело - утрам проснулась, встала(сплю без нижнего белья), через 10 сек булькнуло и вытекло около 1-2 ст.л прозрачной немного слизкой водички. И все.Тишина. Ничего не болит, ничего не течет. И что делать?В роддом ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а ты не хандри)))

Думай о ляле. Ведь пару дней осталось. Мы тут плакать будем, хотеть рожать, а ты уже нянчиться во всю))

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да вот я все понимаю, но депресняк навалился. Объективно даже не могу адекватную и убедительную причину назвать :sorry: Надо наверное вещички перебрать, полечить нервишки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Удачного дня и скорейшей встречи с крошками!

Кто там себя слоником называл? Принимайте меня к себе. Завтра ровно 40 недель, а доча не собирается пока на выход. :( Так уже ждем ее, обещаем всякое, только бы родилась.) Каждый день просыпаюсь с мыслью "Может, сегодня?" И так день за днем и проходит. Тоже уже дородовый депрессняк какой-то с этим постоянным ожиданием. :( Раздражают вопросы даже родных по поводу, когда же уже. Кто там говорил, что девочки быстрее мальчиков рождаются? Меня, наивную, обманули!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ночью были схватки, а теперь тишина(( как только опять треники начнутся сразу чай с лимоном буду пить))))

 

AnnaIT, я тоже каждый день с этой мыслью просыпаюсь, что вот сегодня уж точно рожу)))) но нифига...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, я с этой мыслью уже нед 3-4, мука!

 

а ещё подстава, если начинаю схватки считать, они проходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,про схватки точно, я уже хватаюсь и на третьей бросаю, все равно пустая трата времени

 

 

А на тему того, что девочки раньше мальчиков, так как раз наоборот. Мальчики сидят в пузе статистически меньше, потому что у мам мальчиков повышаются мужские гормоны, малыш вырабатывает, а повышение мужских гормонов влияет на вынашиваемость и на шейку, а еще шерсть часто расти начинает на пузе тоже поэтому)))

 

Я уже не знаю чем себя занять, полы еще раз помыла))) пеленальный коврик достала и собрала и даже салфетки и кремы в кармашки натыкала, не повесила только игрушку и соску ну и не застелила пеленкой его...сумку свою дособирала...тишина. Поясница вроде болела, но села и все прошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня мои мальчики сидят до последнего))))) первый родился в 41нед. Второго стимулировали на 40-ой нед. С третьим пока жду. Так же с первым шейка не очень была готова в 41 нед. в итоги очень долгие роды, почти 20 часов. Ну а потом ицн сделал своё дело, шейка готова, но процесс сам не запускается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ну конечно все индивидуально очень, мы же о статистике говорим. У меня сейчас так же, все готово, все врачи говорят что родим вот-вот, в 34 недели по состоянию шейки и силе схваток вообще предполагали что проходим максимум недели 1,5 с учетом третьих родов...и где эти прогнозы? Сидим и щеки налопываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь мне тоже с умным видом доказывала, что девочки раньше рождаются, пусть теперь ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, зачет записка!) ржууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою девочку в 41 неделю даже стимуляцией не выколупали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно наши детки не хотят быть козерожками))))) например у мужчин козерогов очень тяжёлый характер. А девочки очень упертые и целиустремленые, по себе знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то как раз писал. что без шансов доходить до водолея) теперь шанс есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, главное рыбок не дождаться))))) хотя мне этот знак очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получимся в последний день козерожка. Так что характер уже водолея больше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лимоном малину пью.

Вообщем мы поели с мужем и легли спать. Я думала фигу посплю, а нет вот проспали весь день. Встали, а род.деят.никакой ((( куда все делось .....Реально так хорошо все шло. Надо мужа насиловать срочно, думаю именно это помогло.

 

Я изначально когда не знала,что у нас девочка, очень не хотела козерожку. А потом когда узнала передумала. Но дочь по моему все сама решила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж детки сами решают! А нам остается только ждать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется дел надо напланировать - тогда точно что б сорвать все планы поедем в роддом все))))

Я вот осознала, что моя Веруня последние дни единственный мой малышик, теперь думаю что с ней увеселительного на последок поделать..в хаски ленд хочу поехать завтра, если б не 20 градусный мороз правда..и вообще надо наверно забыть о родах))может что и получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала, что у нас в РД не рассказывают как за мелким ухаживать, пойду про ГВ смотреть видео))) остальное умею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...