Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот! Один в один!

 

значит продолжаем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, оооо у меня на второй день ноги и руки отваливались...как будто я неделю в спортзале жила))) особенно руки))) в потугах видимо ну очень сильно держалась за ручки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну давайте С Богом !!!! Чтоб все прошло отлично !!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, подскажи, ты делала черно-белый мобиль? Если да, поделись опытом, хочу доченьке сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я так понимаю что сама боль основная - от схваток и от потуг от размера ребенка никак не зависит, это ведь раскрытие шайки, а вот рожать головку - проще наверно у маленького ребетенка, я слушала акушерку, но губы половые провались - сама не знаю как.. а вот внутренних разрывов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы маленькие же родились..сравнивать не с чем, но для меня потуги были полной фигнёй по сравнению со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня наоборот- схватки фигня, а потуги как будто бутылку а жопу суют.я вообще не помнб чтобы мне было больно в родах. Неприятно так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родила!!!!В 12-55по Киевскому, Богданю своего, 3500,54см, 8/9апгар, уже валюхаемся в палате, папочка нас будет кормить))) Не верится))))Открытие с 2 см до полного за 1,5 часа.Фууу... Щас конечно все болит, ахтуг... Жопэ моя в шоке)))

поздравляю! Жопа дааааа, как вспомню- вздрогну

 

Вот кстати сами роды по сравнению с восстановлением после - ни о чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родила!!!!В 12-55по Киевскому, Богданю своего, 3500,54см, 8/9апгар, уже валюхаемся в палате, папочка нас будет кормить))) Не верится))))Открытие с 2 см до полного за 1,5 часа.Фууу... Щас конечно все болит, ахтуг... Жопэ моя в шоке)))

 

оу, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Жопа дааааа, как вспомню- вздрогну

 

Вот кстати сами роды по сравнению с восстановлением после - ни о чем

я сегодня наоборот соседке по палате говорила, мне сейчас хуже чем после родов...после родов то хоть только одно место болело :D , а сейчас из-за неудобной кровати, подушки, отсутствия стула и тд, болит вся спина, шея и тд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родила!!!!В 12-55по Киевскому, Богданю своего, 3500,54см, 8/9апгар, уже валюхаемся в палате, папочка нас будет кормить))) Не верится))))Открытие с 2 см до полного за 1,5 часа.Фууу... Щас конечно все болит, ахтуг... Жопэ моя в шоке)))

 

Ураа! Поздравляю вас с рождением! Вкусного молочка :)

 

 

 

Девчонки, родила!!!!В 12-55по Киевскому, Богданю своего, 3500,54см, 8/9апгар, уже валюхаемся в палате, папочка нас будет кормить))) Не верится))))Открытие с 2 см до полного за 1,5 часа.Фууу... Щас конечно все болит, ахтуг... Жопэ моя в шоке)))

 

Ураа! Поздравляю вас с рождением! Вкусного молочка :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, я почти доделала, завтра фоты кину, там не сложно)

 

Накормила кошку глистогонным, раз уж неделя в запасе, надо прививки поставить! ну она плевалась с пеной у рта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, поздравляю, молодец, как все быстро получилось :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во Юль, та же история, но у меня одна нога болит.. а еше очень швы болят на половых губах.. ну и попа:)

 

сказали такие высыпания могут быть от инфецирования околоплодных вод - это может быть даже из-за простуды в беременность.. воды были светлые, но сказали какие-то склизские, хотя когда рожала никто ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родила!!!!В 12-55по Киевскому, Богданю своего, 3500,54см, 8/9апгар, уже валюхаемся в палате, папочка нас будет кормить))) Не верится))))Открытие с 2 см до полного за 1,5 часа.Фууу... Щас конечно все болит, ахтуг... Жопэ моя в шоке)))

ураааааа!!!! Поздравляю!!!!! Молодчина! Здоровья вам с малышом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а листья малины кто-нибудь пьет/пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша Маруся))) 17 января в 9:50. Рост 52см, вес 3260. На сроке 38 недель путем кс. Когда выпишимся подробнее в темке отпишусь...

Всех с Крещением!!!!

Мамулечек с рождением крошек, а всем ожидающим легких родов!!!

 

С рождением вас :) скорейшего восстановления мамочке и вкусного молочка малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во Юль, та же история, но у меня одна нога болит.. а еше очень швы болят на половых губах.. ну и попа :)

 

сказали такие высыпания могут быть от инфецирования околоплодных вод - это может быть даже из-за простуды в беременность.. воды были светлые, но сказали какие-то склизские, хотя когда рожала никто ничего не сказал

как лечить это будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы валяемся, утром операция, с 12 ночи нельзя кушать и пить, надо весь шведский стол им смести вечером :D

 

Блииин девочки, тут соседка у меня с двойней, меня же уже в послеродовое положили, к ней мама пришла. Это пипееец, она тут загоняет такое, учит грудью кормить))) типо ты помой, потом сцеди а то это ж грудь)) там же инфекция))) много не мни а то затвердеет и т.д. Пересчитала прыщи у ребенка, отчитала что без шапки, держит не так, лежа не корми....если их не выпишут я застрелюсь)) там вторую малышку не выписывают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Счастливая....завтра с малышастиком уже будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дааа))) честно говоря не верится, как-то нереально все кажется

 

Сarrie, дааа))) честно говоря не верится, как-то нереально все кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...