Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэсседи, умничка!! поздравляю!!!

Юль, больше всего на свете боюсь антибиотиков:( надеюсь выберут что-нибудь другое, но я пока ничего не знаю, врач завтра будет, это все что удалось узнать от медсестер и акушерок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а листья малины кто-нибудь пьет/пил?

 

Я пила с 36 недели, все равно порвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, поздравляю! растите здоровыми и счастливыми! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, меня уже ничем не напугать....только бы уже родить!

Хм...у меня знатная коллекция пенделей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, меня уже ничем не напугать....только бы уже родить! Хм...у меня знатная коллекция пенделей!

Ну вот и славненько! Значит родишь вот-вот!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех новеньких мамочек поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а листья малины кто-нибудь пьет/пил?

я пью, у меня их полно - целый пакет насушила с лета, но пью без особой цели, просто потому что нравится и меня мочегонит хорошо, а чёрный чай разлюбила что-то.

 

Sabrina74, с сыночком!!! ух, какой длиннющий!!! вот это да))))))) восстанавливайтесь и будьте здоровы и счастливы!!!!!!!! ;):Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, Кэссэди поздравляю с деточками !!! Будьте счастливы мамочки и деточки !!!

 

Тоже пью малину . Она вообще мне нравится. Я ее пила в первой фазе для овуляции. Вообщем она эстрогеновая. Посмотрим поможет ли в моем случае. Но я ее вообще как чай пью. Вкусная она )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спвсибо за поздравления!!! И от нашего имени всех новоиспеченных мамочек с новорожденными! Мы с сынулей наконец вместе-меня дольше суток в ремке держали. Роды были очень тяжелые-Схватки были нереальные,открытия небыло! Ставили сначала гинипрал-даже схватки не снял. затем делали эпидурал с окситоцином-тоже как мертвому припарка! Плсле этогл начались потуги что я аж теряла сознание. Потуги были 5часлв у меня и за это время меня растянули до 7см. Сынуля шел лицом-его и ооталкивали и пыталимь поставить правильно вручную. в 22.00 я уже потеряла сознание окончательнл-как потом сказали сердце не выдержтвпло такой болевой шок. А в 22.17 меня уже поокесарили-Ровно через 24 часа после того как все началось...хорошо что ращрешение на кс я подписала зарание(у нас в рд српзу при поступлении пишешь соглачна ли на экс в случае осложнений уоторые бужут угрожать жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, поздравляю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас при походе в туалет по м. , извиняюсь, на бумажке( чуть поглубже ) обнаружила мизерный кусочек пробки . Алелуйя ! Дождалась пробку ) с такими темпами страшно подумать когда ж мы родимся ..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка ох ничего себе! Восстанавливайся поскорее! Крепкого здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас при походе в туалет по м. , извиняюсь, на бумажке( чуть поглубже ) обнаружила мизерный кусочек пробки . Алелуйя ! Дождалась пробку ) с такими темпами страшно подумать когда ж мы родимся ..........

оооо, ура, у тебя сдвиги в этом деле пошли!!! А у нас тишина..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  восстанавливайся скорее ! Это того стоило, самое главное , что вы с малышом рядом ! Ты молодец !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, ура, у тебя сдвиги в этом деле пошли!!! А у нас тишина..

ага ) смешно подумать - сдвиг в 41 неделю ) но я сегодня даже поистерить успела. Решили застелить кроватку и оказалось, что борты сели ((( и между ними щели. Муж смеется и не понимает всей трагичности ситуации !!! А я ведь навзрыд. Я тож понимаю, что это важнее конца света !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки) восстанавливаемся потихоньку,благо сына помогает)))дай бог всем кто еще не родил тут-самых приятных родов !!! И пендаля всем от меня-а то засиделись тут!!! ВСЕМ В МАМСКУЮ БОЛТАЛКУ!!!!

и с праздником вас крещения Христова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, спасибо за пендель и пожелания !!!!

 

Кстати подташнивало не слабо сегодня. Надеюсь открывалась все таки ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ) смешно подумать - сдвиг в 41 неделю ) но я сегодня даже поистерить успела. Решили застелить кроватку и оказалось, что борты сели ((( и между ними щели. Муж смеется и не понимает всей трагичности ситуации !!! А я ведь навзрыд. Я тож понимаю, что это важнее конца света !!!

блин, да, что то деточке уж очень нравится там у мамочки :-)

Мы, кстати, тоже сегодня подняли дно кроватки на самый верхний уровень, стали привязывать борта, а они у нас наоборот больше, чем стенки кроватки, немного в сборках получились, я тоже понервничала чуток, да и успокоилась :-)

ВСЕМ В МАМСКУЮ БОЛТАЛКУ!!!!

я за, только не от меня это зависит! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох знала бы что так будет папатерапию начала бы недель в 38. Да и вообще активные действия всяческие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох знала бы что так будет папатерапию начала бы недель в 38. Да и вообще активные действия всяческие .

а мне кажется, тут ничего не поможет, как природа решит, так и будет!!!! Но папатерипию, конечно, никто не отменял!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, Надя, с деточками вас! Восстанавливайтесь быстрей и айда домой!

 

А у меня вот низ живота тянуть начал, когда хожу. Прямо ходить больно. Тянет, не отпуская, еще поясницу иногда прихватывает. Только когда сижу или стою, почти проходит. :( Так хочется, чтоб это оно самое было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись я здесь самая последняя буду!

я пока тоже ничего не предпринимаю. хотя вот так послушаешь может уже пора) мне в среду постельное должны прислать, в четверг будет 39 неделек, вот тогда и начну пенделя собирать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потуги были 5часлв у меня и за это время меня растянули до 7см

бедняга, вспоминаю свои первые роды.Потуги часа 3, сейчас уже смутно помню, и это растягивание ШМ вручную, дико больно. У меня тогда гемморой появился от того, что так долго тужилась, кот. во вторые роды усугубился :(

Скорейшего тебе восстановления!

 

Девочки, а листья малины кто-нибудь пьет/пил?

я пила, вернее начала пить. А родила в 38 недель. Не знаю совпадение ли, но когда врач смотрела,скзазала "шейка супер!" Открылась до 6-7 см за ночь, я и не почувствовала, а с 6 утра до 8 утра полностью!

Ну и еще папатерапия накануне была. Хотя в первые роды за 17 часов только на 8 см.

Изменено пользователем konfeta29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, тут ничего не поможет, как природа решит, так и будет!!!! Но папатерипию, конечно, никто не отменял!

природа да. Ну и сама детка. Вот моя решила быть водолейчиком и все тут ) я вообще водолеев не знаю. Ни муж.ни жен.

Я вот боялась рано начинать шейку готовить. Хотела прям до самого срока доносить лялю, т.к. всю Б.боялась не выносить. Перебдела ) сейчас страшновато опять становится. .....только уже переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...