Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, ты уже прям в роддоме?! Я что то пропустила этот момент!

Ну с Богом тогда завтра!!!! Обогнала ты все таки меня! Кажись я здесь самая последняя буду!

 

Да, утром уже положили, с 5 утра начнут готовить к операции уже.

Спасибо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, аналогично, тоже пукнуть боялась, не дай бог чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и раньше кс можно было делать но желание родить самой было сильнее. Подстегиыала меня еще и уверенность врачей что рожу сама -главное их слушать. Как ни странно ничего мне внутри не порвали и геморроя я не натужила(разве что предынфарктное состояние моей мамы после того как я все это ей рассказала). Схватки шли у меня в спину-единственное что до сих пор болит неймоверно(кроме шва).и гемоглобин упал до90(есс-но не есть 3ое суток). а сына чувствует себя прекрасно-напивается и наедается из груди,отваливаетсч как пиявочка и спит потом 3часа подряд что аж приходят и говорят будить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая же после зб. Береглась как могла.

А когда увидела мазню на 22 неделе, думала вообще умру прям в приемной в роддоме.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,а почему 3 суток не кормили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  тож самое))) каждая неделя была Большая победа!!!!!!!!!

Эх, знала бы что увижу на линеечке38 недель, наслаждалась бы беременностью, а то все одни страхи были))

И я такая же после зб. Береглась как могла.

А когда увидела мазню на 22 неделе, думала вообще умру прям в приемной в роддоме.

у нас все получилось!! Осталось дело за малым!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кау выразиться что не уормили! я когда схватки начались. 16го вечером блевала дальше чем видела,потом 17го утром очистительная клизма на 3литра,перед кс тоже рвало водой которцю пила,и вчера есьь нельзя было-сутки после наркоза. поела аж утром сегодня бульона на индюшке. хорошо-но мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Удачки!!! Пусть всё пройдёт хорошо)

Родившие девочки, поздравляю вас с детками! Здоровья вам и малышам!!!

А у меня пока тишина :( . видимо не козерог у нас будет, а водолей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,аа, понятно. У меня гемоглобин тоже после ЭКС сильно низкий был. Но из-за большой потери крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, поздравляю с сыночком!

 

татарочка116,спасибо!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы родились.Семен 3620 и 53 см,в 10 воды отошли,в 3-30 мы родились.Счастливая,только швов куча...

поздравляюююююю!!!

 

А нас все мерьше и менше :-) наша дочурка вилимо,тоже водолейчиком будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша Маруся))) 17 января в 9:50. Рост 52см, вес 3260. На сроке 38 недель путем кс. Когда выпишимся подробнее в темке отпишусь...

Всех с Крещением!!!!

Мамулечек с рождением крошек, а всем ожидающим легких родов!!!

Девчонки, родила!!!!В 12-55по Киевскому, Богданю своего, 3500,54см, 8/9апгар, уже валюхаемся в палате, папочка нас будет кормить))) Не верится))))Открытие с 2 см до полного за 1,5 часа.Фууу... Щас конечно все болит, ахтуг... Жопэ моя в шоке)))

Привет, девчонки, ну вот мы и дома))) С Сыночком в 4150 и ростом 60см))) Родила 14.01. В общем как и написала, поехала в РД, по приезду оказалось уже открытие 5см.. и через 3 часа родила. Подробнее в темке напишу))

Девочки,мы родились.Семен 3620 и 53 см,в 10 воды отошли,в 3-30 мы родились.Счастливая,только швов куча...

 

Всех девочек поздравляю с рождением малышуней!!! Спокойных ночек и сладко-вкусного молочка!!!

У нас сегодня новостей на маленькую группу детского сада наберется))) Классно так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, Урраа! поздравляю с сынулей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с малышами вас!!! Вы молодцы) Теперь восстанавливайтесь скорее и растите большими и здоровыми!) Эх, везет вам, отстрелялись уже)

Ждем наше ЧУДО,  удачи завтра! Пусть все пройдет хорошо и ты наконец-то возьмешь на ручки своего сыночка)

 

А мне завтра тоже в больничку ложиться надо было, но я так не хочу, прям до слез, что решила попросить врача лечь попозже. Не знаю, правильно делаю или нет. Треники с каждым днем все болючее и болючее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, пропустила, у тебя завтра встреча долгожданная! Удачи, чтобы всё прошло хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, поздравляю с сыночком!

 

а где Агнешка пропала, у нее сегодня 39 неделек, обещала пузик показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, пропустила, у тебя завтра встреча долгожданная! Удачи, чтобы всё прошло хорошо! :kulachki:

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за добрые слова.У меня постельный режим 3 дня,нельзя вставать.Семка мой шел лицом вниз и все там мне вдрызг...зато счастливая.Подробно напишу в темке про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна- поздравляю!!!!ура ура!!! Жаль, что намучилась, клнечно(((( да еще и роды быстрые такие.... Эх... Ну ничего, восстановишься. Главное чтобы лялька здоров был.

Кэсседи, это нормально что спит. Пусть сил набирается. У меня два дня спал- просыпался- я его к титьке, а он на титьке в пять сек в отрубе. Несмотря на это, молоко быстро пришло, чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, о, ты меня успокоила, как раз лежу читаю про то что спит. Тут мне сказали будить если не просит, я еле его разбудила, памперс поменяла, к сисе, а он спать))) еле выдавила в него пару капель молозива. Спит вот снова))) устал)))

 

Missis Smith, а у тебя попа прошла? Я еле хожу, блин.Как борец сумо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, поздравляю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиана, поздравляю!!! растите большими и здоровенькими!!!

 

Кэсседи, я также хожу, сегодня хоть швы меньше болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...