Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, о, ты меня успокоила, как раз лежу читаю про то что спит. Тут мне сказали будить если не просит, я еле его разбудила, памперс поменяла, к сисе, а он спать))) еле выдавила в него пару капель молозива. Спит вот снова))) устал)))

 

Missis Smith, а у тебя попа прошла? Я еле хожу, блин.Как борец сумо))

мне тоже говорили будить. Я не будила. А вот когда он просыпался, а спал по 6-7 часов, вот тогда приходилось на титьке будить- за щечку щипать.

По поводу ужаленной задницы- купите диклофенак свечи. Они обезболивают. К третьему дню я уже могла ходить как человек а не утка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Я пол ночи не могла уснуть, к утру срубило но в 5 разбудили, давление, темпа, ктг, капельницы...аррр

А еще я есть хочу))) а с 12 ночи ни пить ни есть нельзя :(

 

Зато со старшей решилось, она сама вчера дома была, а сегодня учительница приедет заберет ее в школу и оставит на продленку. Муж вчера ключи отвез. Так что я спокойна теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, пусть все пройдет хорошо желаю быстрого восстановления!

 

Аня, что там про твою детку говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  осталось немножко и сынуля на руках! Это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Так хочу уже потискать любимую попку))) а вавки заживут, то не самое страшное в жизни.

Вчера с врачом говорили. Она - малыша достанут, покажут тебе, потом отдают папе и они уходят, а ты остаешься с нами. Я сижу - а можно я тоже с ними уйду? :D

А че)) пусть без меня дошивают.

Выписывают обычно в пятницу, но врач смотрит по состоянию, возможно отпустят в четверг, а потом через неделю после операции надо приехать швы снять

 

Я лежу с руками на пузе)) уже скучать начинаю по пяткам в ребрах и попе вместо желудка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, а я по пузу ну совсем не скучаю. Скучаю когда Степик спит по 4-5 часов)

А еще я кайфую от не беременного состояния- ешь что хочу, сколько хочу, пей сколько хочу, а писать какой кайф))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в 4 часа проснулась и не спится. Днем буду досыпать. Лежу животик глажу, доча спит, иногда толкнет, все таки это прекрасное чувство когда дите в тебе, потом еще скучать буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я вот не именно по пузу, а по пиночкам, по тому как сынуля ворочается. А так рада что уже скоро все пузатые переживания позади будут, чувствую себя клячей, так не сядь, тут не ляж и хрен наклонишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родила!!!!В 12-55по Киевскому, Богданю своего, 3500,54см, 8/9апгар, уже валюхаемся в палате, папочка нас будет кормить))) Не верится))))Открытие с 2 см до полного за 1,5 часа.Фууу... Щас конечно все болит, ахтуг... Жопэ моя в шоке)))

УРРРА! Поздравляю от всей души! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!! :JC_goody:

 

Евгеша_86, я почти доделала, завтра фоты кину, там не сложно)

Спасибочки, буду очень благодарна!!!

 

Всем доброго утречка!

 

А к нам сегодня должен педиатр первый раз придти, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Спасибоооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  поздравляю еще тут !!!! Урааааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подташнивало не слабо сегодня. Надеюсь открывалась все таки ....

 

на моём опыте это не канает.....тошнит уже давно, а раскрытия даже в палец нет!

 

Доброе всем утро! те день!

вычитала, что организм хорошо подготавливается к родом во время сна, тк гормон стресса не вырабатывается....вот сплю.....но чушь такая снится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик, понимаете ли, пальчик сосал, а тут его родили))

маленький сладусик, все успевал и собой заняться и с мамой встретиться :-)

Я вот тоже в 4 часа проснулась и не спится. Днем буду досыпать. Лежу животик глажу, доча спит, иногда толкнет, все таки это прекрасное чувство когда дите в тебе, потом еще скучать буду)

вот я тоже думаю, потом еще скучать будем, это чудо природы, носить в себе малыша!

вычитала, что организм хорошо подготавливается к родом во время сна, тк гормон стресса не вырабатывается....вот сплю.....но чушь такая снится)

дада, на курсах говорили, что родовая деятельность практически всегда активизируется в ночное время или во время сна, тк какие то там клетки мозга отключены и не контролируют организм :-)

 

А я из роддома,шейка пропускает 1 палец, договорились с врачом до среды, как раз в среду 40 недель будет! Сделали узи, мы в головном предлежании, ура ура ура!!!!!!!!! Значит будут ер, по крайней мере будем пытаться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну значит все спать!!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну значит все спать!!!)))))))))

я уже :-) лежу :-):-):-):-)

Сегодня еще на 8 этаж пешочком схожу,чтоб наверняка :-):-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера рассмешил! идём из РД, я рассказала, что она меня там пощупала посмотрела. он: как пощупала? я : рукой! он: туда что ли её рука прям влезла? я чуть не упала)))))))) я: два пальца всего он: и что она дотянулась? интересно, что у мужчин в мыслях по гинекологии, думают что ли, что по локоть надо руку засунуть, чтоб до шейки достать)))) Как и с ребенком в первые месяцы....я говорю он вот тут внизу, а он: а разве не под сердцем)))))))))))) ну вроде не дурак)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера рассмешил! идём из РД, я рассказала, что она меня там пощупала посмотрела. он: как пощупала? я : рукой! он: туда что ли её рука прям влезла? я чуть не упала)))))))) я: два пальца всего он: и что она дотянулась? интересно, что у мужчин в мыслях по гинекологии, думают что ли, что по локоть надо руку засунуть, чтоб до шейки достать)))) Как и с ребенком в первые месяцы....я говорю он вот тут внизу, а он: а разве не под сердцем)))))))))))) ну вроде не дурак)))))))

ахахах, ну вот так бывает, хорошо,что не забивает себе этим голову! Мой наверное тоже не знает :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже пешкарусом хожу теперь, правда на 4-й! вот думаю, а не чесать ли до 9-го....потом вниз на лифте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Ждем наше ЧУДО, ох, жду прям вместе с тобой, когда родитесь))

А у меня этой ночью все спокойно, а я то думала как прошлой будет. Эх, неужели я не провидец :D так была уверена, что 20 рожу)))Но днем то пади не зарожаю, я в ночи все жду))В среду поеду опять на осмотр, ПРОБКА! сегодня опять вываливалась, блин, сколько ее там?У меня уже стооооолько пробки вышло, неделю наверно выходит уж.

Надюшка, прям на мои первые роды похоже - я тоже сознание теряла, отключалась, потужной перод долгий, только у меня с открытием не было проблем, у меня дочка не опустилась и были потуги, а тужится нельзя. Эх, как я надеюсь что в этот раз по другому будет. Слушай, а схватки у тебя сами начались?и так непродуктивно?воды отошли?или тебе стимулировали?почему так вышло то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже пешкарусом хожу теперь, правда на 4-й! вот думаю, а не чесать ли до 9-го....потом вниз на лифте)))

а у нас там лифт не запущен, хош не хош, а пешком иди, авось поможет!

Девочки, всем доброе утро!

Ждем наше ЧУДО, ох, жду прям вместе с тобой, когда родитесь))

А у меня этой ночью все спокойно, а я то думала как прошлой будет. Эх, неужели я не провидец :D так была уверена, что 20 рожу)))Но днем то пади не зарожаю, я в ночи все жду))В среду поеду опять на осмотр, ПРОБКА! сегодня опять вываливалась, блин, сколько ее там?У меня уже стооооолько пробки вышло, неделю наверно выходит уж.

у меня никакой пробки...может тское быть,что раскрытие 1 палец, а пробки нема?? Или я ее не вижу просто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, вот не знаю, у меня сначала 2 пальца открытие было (неизвестно сколько) и только на следующий день начала пробка отходить..может это не связано?

Ох мне уже так надоело про эти роды гадать)))главное до марта не доходить, а так то вопрос максимум 2 недели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, двоих родила, а пробки не видела)))) и сейчас так же. Хотя я уверенна что раскрытие есть.

 

Чего то не виду совсем liyaru, с 13.01 не заходит. Может то же родила уже. А **Агнешка** может иголочки помогли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с.....короче мне не сидится.....забралась я шейку посчупать.....палец пропускает и шире чем вчера и масенькие кусочки слизи.....в общем затискаю себя сегодня видимо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, вот не знаю, у меня сначала 2 пальца открытие было (неизвестно сколько) и только на следующий день начала пробка отходить..может это не связано?

Ох мне уже так надоело про эти роды гадать)))главное до марта не доходить, а так то вопрос максимум 2 недели))

а может и не связано...ща почитаю в инете! Но сначала часик здорового дневного сна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...