Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, Поздравляю! какой пухлячок!!!

1222721633_12p2.jpg

Запендось нас скорее!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  от души поздравляю! Столько переживаний позади! Он у тебя просто богатырь) а ты еще про ЕР думала, сына сам знал как лучше;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никакой пробки...может тское быть,что раскрытие 1 палец, а пробки нема?? Или я ее не вижу просто?

 

Я когда в РД со схватками приехала у меня раскрытие было 4 см, а пробку я увидела только когда пузырь прокололи

Девулечки! Час назад, в 8:43 родился наш сыночек, весим 4124 гр, рост пока не сказали. Я пока в послеоперационной, через 2-3 часа переведут в послеродовое

 

УРРА! УРРРА, УРРРА!!! Поздравляю с такой долгожданной встречей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я завтра наверное выдохну....тк козерожек видимо не светит( а так то да, 2 нед уже максимум!

и ещё хочу сама родить....почему то это желание только к концу пришло, по началу думала, что проще КС!) и так хочу уже титю ему дать....

 

А муж уже не может терпеть) я ему говорю: видишь как ему с мамочкой хорошо, так и будем вместе жить всю жизнь))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

.Юлиана, поздравляю! Здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!

 

ВбудущемМАМА, да ведь можно с бОльшим раскрытием ходить сколько угодно, и пробка при этом не выходит. Многие же вообще её не видели никогда..

 

 

Да я для себя сделала давно вывод, что ничего не помогает, родишь тогда, когда суждено, так сказать. Мне, например, никакие физические нагрузки нипочём - ни лесницы (13 этаж), ни полы, ни тяжести, ни ходьба 5 км в день и проч. Надоело уже что-то постоянно делать, всю Б как ишак((( Я решила расслабиться и отдыхать наконец, чем изнурять себя...

 

 

Еду сегодня в ЖК, на последний осмотр. Г даст направление на госпитализацию, надеюсь, уговорю её попозже в РД сдаться, хотя бы завтра...

 

Девулечки! Час назад, в 8:43 родился наш сыночек, весим 4124 гр, рост пока не сказали. Я пока в послеоперационной, через 2-3 часа переведут в послеродовое

ути какой крупненький))) поздравляюююю от души !! Мариночка, ты умничка, столько натерпелась, зато теперь всё позади, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего восстановления, здоровья и сил!

УРАААААА!!!!! :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Пузикам огроменный волшебный пендель! Ай-да рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а вот меня в ЖК не смотрят! вчера в РД мини истерику закатила, тогда посмотрели) сказали тоже за направлением и ложиться, я в пт. пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Час назад, в 8:43 родился наш сыночек, весим 4124 гр, рост пока не сказали. Я пока в послеоперационной, через 2-3 часа переведут в послеродовое

ПОЗДРАВЛЯЮ! Все переживания теперь позади! :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну меня смотрели в 7 недель, когда на учёт вставала, потом в 30 - мазок брали, а в 40 недель я спрашиваю - смотреть на кресле будете? Г говорит - ну если хочешь, посмотрю. Ну я хочу, говорю, интересно же как там шейка. Вот и всё) А сегодня зачем, всё равно в РД при поступлении посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  поздравляю!!! Теперь можешь смело выдохнуть)) Все беременные страхи позади, малышик и ты живы-здоровы - красота! :) Теперь скорее восстанавливайтесь и домой)

 

А я седня лежу, очкую.. С вечера поясницу тянет, и ночью тянуло и утром и сейчас, причем с каждым разом все больнее и больнее, прям дыхание перехватывает. А мне в больницу только завтра утром, в соседний город.. Я уже жалею, что седня не поехала.. Девочки, как думаете, это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померяла давление, со вчера голова болит, что аж глаз больно...130/80.....это плохо? обычно 115-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а у тебя обычное какое? У обычно 100-110, последний раз было 120, сказали нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда в РД со схватками приехала у меня раскрытие было 4 см, а пробку я увидела только когда пузырь прокололи

 

ВбудущемМАМА, да ведь можно с бОльшим раскрытием ходить сколько угодно, и пробка при этом не выходит. Многие же вообще её не видели никогда..

 

 

Да я для себя сделала давно вывод, что ничего не помогает, родишь тогда, когда суждено, так сказать. Мне, например, никакие физические нагрузки нипочём - ни лесницы (13 этаж), ни полы, ни тяжести, ни ходьба 5 км в день и проч. Надоело уже что-то постоянно делать, всю Б как ишак((( Я решила расслабиться и отдыхать наконец, чем изнурять себя...

 

 

Еду сегодня в ЖК, на последний осмотр. Г даст направление на госпитализацию, надеюсь, уговорю её попозже в РД сдаться, хотя бы завтра...

в общем пробку можно не ждать!!!!!

Девулечки! Час назад, в 8:43 родился наш сыночек, весим 4124 гр, рост пока не сказали. Я пока в послеоперационной, через 2-3 часа переведут в послеродовое

уряяяя!!!!

 

А я седня лежу, очкую.. С вечера поясницу тянет, и ночью тянуло и утром и сейчас, причем с каждым разом все больнее и больнее, прям дыхание перехватывает. А мне в больницу только завтра утром, в соседний город.. Я уже жалею, что седня не поехала.. Девочки, как думаете, это оно?

не очковать!! Посчитай промежутки и периодичность, если промежутки сокращаются и схватки регулярные, то марш в роддом!!!! С Богом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравляшки! Меня уже выписали в послеродовое, повезут сейчас к моему пупсенышу, папуля наш от него не отходит там

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  схваткосчиталка пишет "ложные схватки". Только как бы они потом в истинные не перешли.. Мне бы до завтра продержаться. Муж до вечера на работе, роддом в соседнем городе, да и врач говорит, лучше с утра приехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня 110/60, макс. 120/70.....когда на приеме намеряли 130/80 отправили к терапевту.....вечерком ещё измерю.....может временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  схваткосчиталка пишет "ложные схватки". Только как бы они потом в истинные не перешли.. Мне бы до завтра продержаться. Муж до вечера на работе, роддом в соседнем городе, да и врач говорит, лучше с утра приехать..

на такси,ели,что сможешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  можно и на такси, но я лучше мужа дождусь, он сказал, если что, быстро приедет) просто не хочется с бухты барахты) надеюсь, малыша еще посидит в животике) на улице -25, даже нос из дома показывать не охота, брр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Ураа...Поздравляю с сыночком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  можно и на такси, но я лучше мужа дождусь, он сказал, если что, быстро приедет) просто не хочется с бухты барахты) надеюсь, малыша еще посидит в животике) на улице -25, даже нос из дома показывать не охота, брр..

ну такси на крайний случай, а так конечно надеемся на лучшее!!!! Вам еще 38 и 3, можно и у мамочки в животкие пожить :-)

У нас тоже минус 25 :-) уххх!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с.....короче мне не сидится.....забралась я шейку посчупать.....палец пропускает и шире чем вчера и масенькие кусочки слизи.....в общем затискаю себя сегодня видимо))))

как ты до нее достала ????? Я пыталась, не смогла.

Кэрри у тебя срок который на линеечке ?

 

Привет всем девочки )

Марина поздравляю с сынулей ! богатырь однако ! Растите здоровенькими !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, еле добралась! у меня по О 40 и 3, линейка по посл. узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня отказалась врач в жк смотреть на кресле. Написала направление в паталогию и все адью ((((

Я платно сходила на узи и доплер. Все в норме. Кстати воды тоже. Плюшечка наша сидит себе кулачок нализывает .

Страшно мне в паталогию ложится. Плохо очень у нас девочки отзываются.......

 

Дак я значит одна такая осталась с таким сроком.......нету у нас больше кто перехаживает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...