Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

asgerd, почитай профиль http://www.babyplan.ru/user/144098-olka73/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я прочитала и обалдела....немного прослезилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Час назад, в 8:43 родился наш сыночек, весим 4124 гр, рост пока не сказали. Я пока в послеоперационной, через 2-3 часа переведут в послеродовое

Поздравляю!!! Ура!!! Растите здоровенькими и счастливыми :) вкусного вам молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, ураааа!поздравляю!какой богатырь в 38 недель то!!!

Грушка, как это перехаживаешь, у тебя больше 42 нед????Больше 40 нед, тут у многих вроде..вон у Машука по моему полных 41 уже есть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас при походе в туалет по м. , извиняюсь, на бумажке( чуть поглубже ) обнаружила мизерный кусочек пробки . Алелуйя ! Дождалась пробку ) с такими темпами страшно подумать когда ж мы родимся ..........

Я вчера тоже обнаружила на ежедневке пробку жёлтого прозрачного цвета, , сегодня побежала в больничку, у меня пкс, врач говорила приходить ложиться 22, а я сегодня прибежала у меня просто ещё боли ночью были, может это ещё потому что переживать начала, ну короче я жду завтрашних анализов и возможно на днях стану мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а у тебя из-за чего пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера тоже обнаружила на ежедневке пробку жёлтого прозрачного цвета, , сегодня побежала в больничку, у меня пкс, врач говорила приходить ложиться 22, а я сегодня прибежала у меня просто ещё боли ночью были, может это ещё потому что переживать начала, ну короче я жду завтрашних анализов и возможно на днях стану мамой.

будем ждать пополнения и от тебя!!!!

 

Мне уже кажется,все родят,кроме меня, а мы в садик в животике пойдем!

 

Сегодня сделала марш бросок на 8 этаж..думала сердечко екнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну ты не одна)))) я то же ещё туточки. А завтра пдр.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd,  я тоже завтра в стационар) весь вечер вещи собирала! Хочу не хочу, а под присмотром наверное лучше будет.. Седня еще поясницу больно тянет и выделения стали бежевыми. Неужели уже скоро, даже не верится?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, сказать что все отлично не могу, но в общем не плохо.

 

С молоком у меня в этот раз совсем туго, под конец второй недели ввели докорм, так что мы сейчас на смешанном вскармливании. Мучают нас газики сильно. Делаю "пукательный массаж" и Эспумизан нам врач прописала. Ночью бодрствуем, поэтому до 3-х ночи я не сплю. А на меня периодически накатывает депресняк, особенно вечерами.

Тут кто-то давал ссылочку на канал Relaxdaily на ютубе, огромное спасибо :flower: , мы теперь вместе с сынишкой релаксируем под

. А вот я опять набираю вес, что очень печально, кушать меньше боюсь... а то еще молока меньше будет. Мы и так боремся за каждую каплю.

 

Рассказ про роды обещаю потом написать, что-то не получается он у меня никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, ураааа!поздравляю!какой богатырь в 38 недель то!!!

Грушка, как это перехаживаешь, у тебя больше 42 нед????Больше 40 нед, тут у многих вроде..вон у Машука по моему полных 41 уже есть..

по М. У меня сегодня 41 неделя. А кто то из врачей ставит пдр на 16 января, дак получается 40+4. Я уж запуталась (((( Врач просто пугает что перехаживаю.

Я сегодня устроила себе прогон перед стационаром. Ходьба почти весь день. Генералка.Мытье полов.сделала мини клизму. По лестницам туда обратно.11 этаж. Щас душ горячий и секс. Нет дак нет.. но пробка выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, вот у меня непоколебимая уверенность, что от количества еды мамы ВООООБЩЕ не зависит количество молока!У дочери была ТАААКАЯ сыпь (все говорили первый раз такое видят, да и я, дерматолог, только ужасалась, хотя казалась бы повидала я немало разного), я ела ТОЛЬКО гречку, индейку из духовки и кабачек (обычно вареный и в блендере - типа крем-суп). И набирали мы по 1,3 в мес бывало!а я похудела на 35 кг к 3м мес дочкиным точно - ничегошеньки от меня не осталось)))ну это я имею ввиду вес в день родов, и от него, минус 35 кг ушло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дак я значит одна такая осталась с таким сроком.......нету у нас больше кто перехаживает ?

У меня сорок вторая неделя идёт, ПДР 11.01. была.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, а то я уж напугалась, что ты больше 42 нед ходишь!мне страшно про такое слышать, я после 41 как то побаиваюсь..не то, что б мне жалко походить, сейчас я как то уже свыклась так с пузом)даже мои +26 не напрягают))просто мне дальше страшно, что плацента на ладан дышит, вдруг воды еще зеленые будут, ну за малыша в общем боюсь я.

Мне муж запретил сегодня рожать, у него завтра куча переговоров важный, день по минутам говорит расписан))а у меня опять такие схватки хорошие - каждые 5 мин, и к низу опять тянут, такие болезненные уже даже..но нет, так нет))

Грушка, а ты бускопан свечи не ставила?может попробуешь?расслабит там все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДЕМ НАШЕ ЧУДО,Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Сынок-богатырь!!!! Всего вам самого-самого, роста, здоровья, молока и спокойных ночек)))) Молодцы!!!!

 

 

С ТАНЯ, неееее.... Я тоже еще тут, и чувствую, тоже буду ныть скоро))))) Сегодня я уже сына родила в прошлый раз))))))))) А пока тихо, ни схваток, ни-че-го. Но я и не тороплюсь. Реально наслаждаюсь, что я как обычная Б, могу все делать по дому, гулять, забирать сына из садика, ходить по магазинам и прочее)))) И дочка решит, когда появится. С сыном я меньше знала и поторопилась. В итоге, шейка не открывалась, стимуляции, он на был опущен..... Могла бы еще проходить)))) Сейчас я уже владею информацией.

Но тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! 40 недель)))) Мы победили наш недуг, доносили деток, и это огромное счастье!!!!!!

 

СОЛАНИ, а чаи тебе не помогают для лактации???? Очень хорошие от ВЕЛЕДА, попробуй.

А что за массаж пукательно-коликовый????? У сына не было, но акушерка тогда показывала -как бы сажаешь ребеночка, подмышками держишь, и тельце крутишь медленно по часовой стрелке. Я как то пробовала на сыне- он так обпукался от него))))) Хотя нам не актуально было , но проверила. Но на всякий, сейчас собираю полезную информацию)))))

 

Krasniy_pion, я тоже не верю в связь- еда мамы-молоко)))) А как же бедная Африка???? Так там женщины питаются скудно, но детей кормят очень долго.

 

Мне кажется, по себе сужу, что главное в ГВ- кормление по требованию, больше пить воды, при необходимости чаи специальные, кушать умерено , разнообразно( и цитрусы,и клубники, и капусты;))и полезно, больше гулять и двигаться, при необходимости! молокоотсос, кормить чередуя грудь)))) Одно кормление-одна, следуюющее-другая. Воть))))

 

Машуk, а я то думала, тебя поздравлять уже зашла)))) Ну, от 41 недели две отнять от овуляции, еще пока каГбэ 39 недель, можно еще))))) Это я так себя успокаиваю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машуk, а я то думала, тебя поздравлять уже зашла)))) Ну, от 41 недели две отнять от овуляции, еще пока каГбэ 39 недель, можно еще))))) Это я так себя успокаиваю)))))

Спасибо))

Я тоже себя успокаиваю так, тем более у меня О поздняя и цикл длинный 32-35 дней.

Но дольше ждать дома не разрешают, завтра вот госпитализация в РД... Умоляю малыша родиться поскорее самому)... Я так не хочу стимуляцию(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, а то я уж напугалась, что ты больше 42 нед ходишь!мне страшно про такое слышать, я после 41 как то побаиваюсь..не то, что б мне жалко походить, сейчас я как то уже свыклась так с пузом)даже мои +26 не напрягают))просто мне дальше страшно, что плацента на ладан дышит, вдруг воды еще зеленые будут, ну за малыша в общем боюсь я.

Мне муж запретил сегодня рожать, у него завтра куча переговоров важный, день по минутам говорит расписан))а у меня опять такие схватки хорошие - каждые 5 мин, и к низу опять тянут, такие болезненные уже даже..но нет, так нет))

Грушка, а ты бускопан свечи не ставила?может попробуешь?расслабит там все..

дак и мне страшно представить ходить больше 42 ( мне и сейчас то страшно уже. Ладно сегодня на узи сказали все хорошо. Доплер в порядке. Так бы извелась уже. У меня ляля крупная еще, поэтому мне еще боязно (( бускопан не пробовала, спасибо, возьму пожалуй с собой в больничку завтра. А их ректально или вагинально ?

Вот у меня щас тоже так хорошо тянет живот и спину, но чую лягу и пройдет все (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, дадада, я так и правда считаю. Ведь не просто так дают ходить до 42 недель)))) А так, я тебе оооооооочень желаю запустить родовую деятельность самой!!!!!! Согласна, лучше без стимуляции. Тоже хочу в этот раз все самой...... Но конечно, лучше не перенашивать. Удачи!!!! И буду ждать рассказа))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, вот бы сегодня ночью нам с тобой зарожать, и не надо ложиться в РД заранее! Прикольно было бы! Эх, мечты идиота(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сорок вторая неделя идёт, ПДР 11.01. была.

 

Спасибо))

Я тоже себя успокаиваю так, тем более у меня О поздняя и цикл длинный 32-35 дней.

Но дольше ждать дома не разрешают, завтра вот госпитализация в РД... Умоляю малыша родиться поскорее самому)... Я так не хочу стимуляцию(((

у меня нет даже шансов на позднюю овуляцию ((( именно в этот беременный цикл точно знаю па ) то что есть максимум + 3-4 дня. Кстати тоже завтра ложусь ( и тоже так не хочу стимуляцию ((

а щас такая схватка была оооо ! Больнючая .кайф )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а ты не ложись)))) Сходи погуляй, расходи схватки. Может поможет.

 

Ну все девочки))))) Давайте рожайте! Сегодня-завтра-край! И ждем роды онлайн и рассказы))))) А то оставшимся уже скучно становится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, вот бы сегодня ночью нам с тобой зарожать, и не надо ложиться в РД заранее! Прикольно было бы! Эх, мечты идиота(((

надо ! Давай думать об этом ! Мысли материальны ) шейка размягчается и открывается ......)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, дадада, я так и правда считаю. Ведь не просто так дают ходить до 42 недель)))) А так, я тебе оооооооочень желаю запустить родовую деятельность самой!!!!!! Согласна, лучше без стимуляции. Тоже хочу в этот раз все самой...... Но конечно, лучше не перенашивать. Удачи!!!! И буду ждать рассказа))))))

Агнешечка, спасибо, прям окрылила меня!

Буду стараться быть на связи, писать о новостях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак пошла я в душ горячий. Сон и усталость прогоню, проверю схваточки. Если что пойду по лестнице нагуливать тогда ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нее, у меня тишина.. я спать. Муж под боком так сладко сопит, хоть прижмусь напоследок к любимому))

 

Грушка, а тебе удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...