Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

У меня тоже О поздняя и по узи мы всегда отставали. Вот блиииин. Тоже небось буду перехаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, так нужно больше позитива))))))) Именно он и счастье запускают гормон родов))))) И ГРУШКА права- мысль тоже материальна. Представь свою шейку, как она размягчается и открывается, и матку, что сверху жмет малыша в низ))))) Я таким способом( хочется верить) подняла свою плаценту из полного предлежания, и когда 85% КС мне обещали из за этого))))) Давай, старайся радоваться и представлять))))) Я тоже начну с пятницы уже))))

 

natalynat1, вот даже интересно, кто из нас последний пойдет)))))) Первая же у нас Даша была???? Вообще, думай о том, что когда мася будет готова, тогда и роды начнутся))))

 

 

Девочки, что там про Дашу и малышей слышно??? Интересно, зайдет она к нам еще..... Хочется узнать, что с ней было, и как теперь, как малыши, какбудни с ними))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

У нас сегодня ровно 39 неделек. Запускаем обратный отсчет 7,6,5,4......... :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну что, останется нам пересчитаться, сколько осталось, и делать ставки)))) Я еще тоже с дисстанции не схожу))))) Не тороплюсь даже. Так что, посмотрим. Я пила Утрик до 37 недель почти. Лучше так, чем раньше родить.

 

natalynat1, а я как то пропустила это.... Ну слава Богу, что выписали, и что с детками, тогда ждем, когда посвободнее будет у нее))))

 

IwantAbaby, поздравляю!!!! Уже СРОК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже ровно 39 неделек, уже хочется родить на этой неделе... Тем более мужа в начале февраля в командировку отправляют!!! Сегодня попыталась достать до шейки... Не смогла.. Походу еще высоко! Треники вчера и сегодня под ночь, причем каменеет и живот и поясница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, девоньки! Итак, кто у нас водолейчиков откроет?

У меня точно чио-то происходит.....странные очучения при ПА и с пипи туго, пописаю, а чувство, что не писала.. гоняюююю, хотя не пью столько!

Лан, буду досыпать! потом шейку проверю!

Евгеш, мобиль готов, проснусь и кину фотки! но вот задумалась сделать из ткани еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да здравствуют водолеи! Мой любимый знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так не только до водолейчиков досидим,скоро уже и лошадки вместо змеек пойдут. 31 января ж китайский НГ )))))))))

 

Девочки, вот кто придумал в РД в 06.00 утра подъем делать. На весь коридор крик: ДЕВОЧКИ, ПОДЪЕМ! МЕРЯЕМ ДАВЛЕНИЕ!!! Далее по тексту непереводимый народный фольклор ))) Как будто если я в 08.00 утра встану мое давление кардинально другим станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, у нас хоть и не оркт,но такая движуха начинается-сами просыпаемся.

У нас завтра ПКС,так волнительно!

А кто с эпидуралкой делал пкс? Страшно!

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,не боись))) там не эпидураль а спинальная, из неприятного - постоянно чувствуешь что тебя шатает, ну когда что-то делают туловище же двигается. Я сама боялась, первое КС под общим было. Ааа, и первые минут 10 сильно тошнило, кружилась голова и задыхалась. Но это, как сказал анестезиолог, от того что полую вену ребенок пережал, муж рядом сидел, говорил что давление резко упало у меня. Короче влили мне что-то от тошноты, и прошло, а как малыша вытащили так вообще самочувствие было хоть вставай и иди, было бы туловище с ногами :D у меня по грудь все онемело.

 

 

А про режим, девочки, ко мне в 5 пришли давление и ТТ мерять, а в 2 ночи шов проверяли и выделения. Так что мне бы ваши 6 утра)) хотя я толком и не просыпалась, они не сильно тормошат. А обходы каждую пересменку а с по моему около 7-8 часов

 

*смена около 7-8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо, но я уже как неделю готова родить. А вчера так уже псих напал. Ни сидеть, ни лежать не могу. Пузо очень большое, опустилось ещё ниже. В общем чувствую себя клячей))))) да ещё тут достала карточку младшего, посмотреть с какой он головой родился и прибыла в шоке. Он родился на сроке 39.4, голова 35см, рост 54см в итоге вес 3990гр. А третий сынок в 38,2 голова 35сми рост 53см. И это получается он уже почти 4 кг..... +2 недели= слоник))))) а родить хочу сама и без разрывов. Предыдущих родила без разрывов.

Вчера вечером были схватки, но не регулярные. И почти всю ночь поясница болела. Утром проснулась и тишина. А я уже подумала что сына в пдр решил родится))))

 

*Малина*, я утрик закончила пить в 33,3 нед. А гинипрал в 34/35 нед. А что в итоге, сижу и жду))))) а ещё шейку надергали в 37 нед. когда шов снимали. И ни чего. Сына не запускает роды...... А шейка то давно готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  во во и у меня синдром полой вены. В прошлое кс давление упало до 60-40,всех перепугала,да и сын с асфексией родился от этого. Вот этого и побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,ну у нас на сыночке не отразилось никак, пока готовили, мазали живот и прочее - стол наклонили. Выровняли уже резать, тогда и накрыло, но это минут 5-10 не больше, мне правда казалось прошла вечность, когда борешься с предобморочным состоянием время тянется бесконечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, melis_sa, вот значит мы сегодня втроем в стационар! ну все девченки - финишная прямая!!! пошла пакет собирать, а то вчера заленилась)

 

ТриО_, не бойся -все будет хорошо и уже вечерком будешь малыша обнимать)) мы за тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ! Давай думать об этом ! Мысли материальны ) шейка размягчается и открывается ......)))

как учили на курсах:моя промежность эластична, схватки мои друзья..:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, бускопан в попу, сейчас уже лучше утром свечку и вечером свечку!

Девочки, всем привет!всех кто в роддом, хоть и на госпитализацию - поздравляю, выйдите то все равно уже с малышами!!!)

У нас тишина, завтра на осмотр в роддом захвачу вещи, может сразу рожу?))а то не верю, что ТАКИЕ схватки не продуктивны, мне кажется какое то открытие точно у меня есть (ну больше 2-х пальцев в смысле уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Мариночка,поздравляю с рождением долгожданного сладкого сынульки!!!!Пусть быстрее приходит вкусное молочко!

Я со своими проблемами с грудью.проморгала вчера тебя,всё следила-следила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у меня связки болят, живот внизу порой тянет. В общем, кажется, появляются новые ощущения. Надеюсь, не глючит.

И живот на сантиметр кажется опустился. По косяку замеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сегодня хорошо подрыхла, не просыпаясь до 9 часов!) ну вот я дождалась водолеев, можно рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Я в роддоме, Приехала ложиться в патологию, меня на кресле глянули, шейка сглажена, раскрытие 3см или 3 пальца не помню, сковырнули пробку. Пошли говорят рожать. Я в шоке, хотя утром и ночью живот очень болел. Самое дурацкое, схватки кончились по моему.. Пузырь прокалывать не дала, мало ли, вдруг это треники. Врач не доволен. Кто знает, могут быть треники при таком раскрытии или это уже родовой процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ну вообще конечно могут. У нас тут без пробки и с 4 см открытием девочки неделями ходили..я с 2 пальцами и без пробки неделю тусуюсь, еще со схватками то каждые 10, то каждые 5 минут, так пол дня похожу и проходит все..НО!раз уж положили - давай уж рожай!38 уже есть, срок нормальный, чего тянуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да я не против! только вот схваточки убежали куда-то.. щас изредка бывают, но не такие болезненные, как утром. А врач отправляет в патологию, типа, роды отменяются.. Короче, расковырять расковырял, раз за час не родила, гоу в патологию и рожай с дежурной бригадой.. Нафига тогда вообще с врачо договариваться?.. Че-то как-то не то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...