Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Viva-chka, слу, у теья срок такой классный, а ты не гундишь. Еще не хочешь рожать?))))

Кэрри делась куда-то

 

Меа поздравляю! Растите здоровыми и коепкими. Восстанавливайся быстрее, ждем рассказика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  зато как ты и планировала 14.01.14!!!!! Здоровья самочке и Дашеньке! А все плохое пусть поскорее забудется! Малышке много вкусного молочка, а мамочке спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, с новорожденной!!!! Поздравляю!!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, поздравляю с дочуркой! набирайтесь сил! :flower:

 

С Таня, удачи! пусть все пройдет хорошо!

 

Missis Smith, я раньше 39 и не планировала, а так думаю после 25 января не плохо будет и родить)

 

и вообще я нажарила блинов с нутелой и бананами, какие роды? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начали подтикать воды, поехала в рд. Схватки то же присутствуют. Сына дождался своего пдр)))) какой правильный мальчик))))

тихонечко радуемся!!!! Легких родов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да фигли, тут я, всё сплю и сплю....чтоб не думать, даж форум читать не охото, сейчас и февралята пойдут....круто в 38 рожают, а мне в эти грёбаные 40 не дают....достало уже ожидание.....чего ждём? все: что? не родилааа??? давай рожай!!! ну бля, щас палочку волшебную найду!

 

О! круто! я тут вообще одна! наверное все рожают....скоро сама с собой буду тут общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эй, не настраивай себя так!!! Ты что!!! Я конечно понимаю тебя, сама ныла, но все идет своим чередом. Спи себе, потом будешь вспоминать этот крепкий беззаботный сон, как что-то навеки утерянное... ))) Как я сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да фигли, тут я, всё сплю и сплю....чтоб не думать, даж форум читать не охото, сейчас и февралята пойдут....круто в 38 рожают, а мне в эти грёбаные 40 не дают....достало уже ожидание.....чего ждём? все: что? не родилааа??? давай рожай!!! ну бля, щас палочку волшебную найду!

 

О! круто! я тут вообще одна! наверное все рожают....скоро сама с собой буду тут общаться!

я тут и тоже НЕ рожаю!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дорогая, не паникуй! Кому то суждено раньше, кому то позже родиться, малышу то виднее)) Все будет хорошо, и правда, отдыхай пока есть возможность, а то нам сейчас не до сна, завидуем вам спящим! Скоро малышик будет у тебя на ручках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за поздравление!!!

Всем не родившим- легких родов, правильных схваточек для открытия шеечки и опытных,добрых врачей!!! Пусть все пройдет на высшем уровне!

Историю про роды обязательно напишу, через пару-тройку дней))))

 

Евгеша_86,

Привет, коллега)))) Как вы? ты во сколько родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто стал мамочками!

 

Сarrie, ВбудущемМАМА, и я еще с вами! Сегодня 40+2, а у нас все так же глухо. :( Наверно, наша Татьяна решила Дня ангела дождаться.)

 

С Таня, легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, привет! Родила ровно в 14-00 :reverans: Мы в родзале смеялись что 14 числа 14 года ;) .Мы дома, привыкаем к новой обстановке после теплого и уютного животика. А Вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сarrie, ВбудущемМАМА, и я еще с вами! Сегодня 40+2, а у нас все так же глухо. :( Наверно, наша Татьяна решила Дня ангела дождаться.)

 

 

если так, то наша Ксения до 31 января должна сидеть в животике, но неееетттт, надо рожать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла соберу вещи доче на выписку, а то вы меня засмущали, что я никуда не тороплюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то наша Ксения до 31 января должна сидеть в животике, но неееетттт, надо рожать!!!!

Надо-надо! Пошли вместе рожать!)))

Viva-chka, зато ты тут своими блинами так аппетит мне набила!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, это как за день до диеты надо все смести в холодильнике. так и до родов надо успеть всего поесть, а то потом не известно когда получится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проткнули пузырь. Щас лежу под ктг, схватки участились. Это больно) Предлагают эпидурь, пока держусь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, держись! скоро лялька на руках будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, легких родов!

 

Блин, девы, не оставляйте меня однууууу. Наши ряды редеют. А у меня ни предвестников, ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то наша Ксения до 31 января должна сидеть в животике, но неееетттт, надо рожать!!!!

 

ну если прям так, то наш Мишуля до 29 сентября должен сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мне как раз мама сегодня позвонила и сказала, чтоб я накупила и наготовила себе всего из еды, что потом нельзя есть будет! :D

melis_sa, скорейшей встречи с крохой!

Сarrie, еще 24 января Михаила есть. ;) Вот:

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет дорогие!!!

миа, поздравляю с рождением Дашеньки!! здоровья вам с малышкой!!!

хотела про давление написать - как только я родила - вернулось мое родное давление - 110-117, а перед родами аж 134 было:) так что кого мучает - бегом рожать:)

мы с дочей привыкаем друг к другу, я по прежнему борюсь с персоналом, они меня потом за спиной обсуждают и ворчат что я видите ли их не слушаю, зато мы сегодня весь день без смеси, на тите висим, молока нет, но я прикладываю дочу часто, каждые час-полтора, но видимо этого мало, т.к. когда вечером все-таки дали смесь - ела как оголодавшая, хотя до этого где-то час активного сосания из обеих грудей.. жду молока!!

а вообще кто не родил - наслаждайтесь пузиками, не спешите в роддом, у нас вот подъем в 5:30 утра - тупо взвешать ребенка, потом опять спим.. пытаемся по крайней мере.. но я хоть немного отоспалась после родов - вот плюс отдельной палаты:)

 

и кому еще предстоит родить - думайте в родах о малыше, о том, что ему нужно помочь - это очень мобилизует и еще я лежала и думала что моя шейка открывается, что осталось совсем немного, представляла себе бутон цветочка, который раскрывается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возможно завтра день Х - поставили на шейку баллон, сказали вечерком побриться. Страшно..... Не потому что, с дочей увижусь, а потому что неизвестно ЕР или КС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...