Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

к своему стыду не посмотрела ни одного видео про дыхание, надо сегодня себя заставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем волшебный пендель кто еще не родил)

Мы с доченькой дома второй день, я еле ползаю еще пока, а доча столько внимания требует...Но это такое счастье, ее улыбка...это что-то!!

Так я торопилась родить, а теперь скучаю по животику(((Уже хочу второго ребенка, а второго ребенка еще 3-4 года низзя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ну мы то не абы на кого, на Архангела Михаила настроены, да еще и по католическому календарю, так что отмечать будем именины 29 сентября))))

а вообще у меня много значимых событий происходило 23 числа и вообще 23 - мое число роковое, так что я лелею еще и его)))) кстати 23 решила идти за направлением, а то 24 очередь поздно к Г, а так 23 возьму и 24 в пт. пойду в РД сдаваться)))

 

А депресняк еще и потому, что реально нечем заняться! даже не покушать всласть из-за изжоги, только поем и накрывает, на голодный желудок лучше!

А так сплю, ем, мою посуду, опять сплю, что-то посмотрю, поем, поуда, ужин мужу, ем, посуда, сплю......иногда на убору отрываюсь, но что убирать, если сплю все время)))) одна пыль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки сегодня весь день пытаюсь понять рожаю я или нет, но видимо рожаю - 2 раза в ванной была, спать пыталась, ходить пыталась, каждые 2 мин схватки уже. Жду такси, еду в роддом. Потому что муж мой на другом конце Москвы и до меня будет ехать дольше, чем я до Лапино моего. Реально больно. После ванной хоть промежутки между схватками не такие болезненные..а так..пожелайте мне удачи!)я в целом не удивлюсь, если приеду и закончатся мои уже вот 6-и часовые (на данный момент) роды)))даж не верю)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, удачи @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, удачи!!!! Что бы, если оно, прошло легко и безболезненно)))) Ждем-с)))@@@@@@!!!!!

 

Увидела в темке про ИЦН, наша С ТАНЯ мальчика родила!!!!!!! Ровно в ПДР!!!!

ТАНЮША; поздравляю!!!!!!!!! Напиши подробности; что и как)))) А то у меня тихо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, удачи!!!

 

 

девочки, привет!

 

Я в роддоме, в ОБП, лежу тут делать нечего скукота((((( девочки-соседки приятные, это радует))

забыла с собой кружку, пошла попросить у буфетчиц, так мне дали эту кружку с таким видом, будто я тыщу рублей из кармана их взяла))я чуть не рассмеялась))

 

насчитали мне 41 неделю, с завтрашнего дня будут готовить шейку, ну и там до выходных рожу, мне пообещали)) вот такие дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  в каком роддоме лежишь?

 

Таня-Красный Пион, удачи тебе и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, удачи!!! пусть все пройдет легко!

я собрала все сумки, и умудрилась себе сделать маникюр и даже педикюр! ;)

 

мне завтра на ктг, может и на узи заскочу

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, удачи! Пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,еду я в такси и видно припозднились я совсем..я уже в такси хочу эпидуралки ную анестезию))у меня схватки каждую минуту наверно и жутко больно,а ехать еще 1,5 часа минимум-самые пробки..только я и несчастный водитель.хоть машина большая приехала-типа микроавтобуса,Вито мерседес,тут и полежать можно и я собираюсь в ближайшее время перейти в позицию на четвереньках)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Танюш, реально жалко тебя.....но......бедный водитель, смотри не перепугай его сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, вчера вечером были не регулярные схватки, болела поясница. Но я на все плюнула и легла спать. Утром собрала детей в сад и школу и опять легла спать. Проснулась в 11 встала и смотрю чуть выделения потекли. Позавтракала, позвонила врачу, она сказала на час положит подкладную. Положила, нагладила вещей сыновьям, вымыла голову, сделала укладку. Через час смотрю а потекло ещё больше и сопли такие жёлтые (до этого у меня пробка не отходила. Позвонила опять врачу и она меня отправила в рд. Вот как то так все началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочу Дашеньку 14.01.14г.

поздравляю с дочей!

 

Родила в 16.45 мальчик 4180гр и 55см. Все ТТТ хорошо.

поздравляю с сынулей-богатырем!

 

Krasniy_pion, удачи! как ты еще сообщения можешь писать с такими схваточками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с рождением сынишки!!! счастья и здоровья вашей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я между схватками!вам пишу,потому что страшно мне тут одной))))а говорить всем друзьям "я рожаю " не хочу)))я по факту уж)водитель тут на стреме)))все меня успокоить пытается,хотя я молчу))а между схваток минуту вот эту жить можно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, эх читать твои сообщения весело, молодец чтоеще юмор остался;)) а можно на встречу вашему такси вызвать скорую? По законам математики время в 2 раза сократится и вместо водителя рядом врач будет)))

Я тоже лежу в стационаре, на утро традиционные все анализы, симптомов- предвесников никаких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, бедняга водитель, наверное боится, как бы ты у него в машине рожать не начала.Сразу фильм Такси вспомнился.

 

asgerd, а ты чего там лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новорожденными родивших от всей души. Скорейших родов всем ожидающим) и мне тоже. Лежу в патологии.. сказали шейка не готова, мальчик мой по диагонали. А матка по ктг готовится... Симптомов никаких... Эх, поскорей бы.. А то сказали лежать мне до самых родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, поздравляю с сынулькой! богатырь однако)

 

Krasniy_pion, держись! капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а правда скорую бы вызвать! там мигалки, все дела! поедешь как королева))) и доктор же рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, поздравляю!

 

Krasniy_pion, легких родов! Может и правда приедешь уже с приличным раскрытием раз такие схватки))

 

asgerd, Yndina_Sofi, а вы чего в стационаре лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, С Таня, Девочки, поздравляю!!!

1222721680_22p2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, поздравляю с мальчуганом! Быстрой вам выписки и сладкого молочка!!!

 

А, я сплю последние 2 часа, все никак не могу проснуться, а тут прям экшн: схватки, такси. Krasniy_pion, тебе желаю доехать до роддома и там уже родить!!! Держись!

 

Пойти чтоль, сумку последнюю в роддом дособирать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...