Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброго утречка! Кто родил - поздравляю, спокойных ночек и много вкусного молочка!

 

Кто еще с пузами - вам волшебный пендель! Не филоньте, рожать езжайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, уже съездила пришлось вернутся, роддом единственный переполнен сказали рожу в течении сегодня-завтра но положить могут только в паталогию на кушетку в коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро)))

Положили меня в стационар потому что по срокам врача у меня 40 недель ималоводье, говорит нечего перехаживать там решат как быть. Тут сделали ктг- все в норме, осмотрел врач- шейка мягкая раскрытие 1см , сказал организм сам готовится пока не бурдем вмешиваться может дня за 3 сама родишь)))

С утра сегодня были тренировочные схватки)

 

Как там наша рожающая в такси.... очень Жду новостей! Кто- нибудь с3 ней Роближе общается? Может отписалась кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила дочку Дариночку сегодня в 16.15 4 кг 54ростом. В родах налажала, было гчень долго и тяжело. За дочку врачей благодарю . Рожали с мужем.

поздравляю! Как мы с тобой, почти в унисон родили)))) я только на почасика позже))) и детки по весу похожи.

 

**Агнешка**, у меня получилось что как только поняла что больше не могу, так на следующий же день родила))) так что давай созревай сама! На столь важный шаг! Даю тебе персональный пендаль!

 

Девочки всем спасибо за поздравления!

 

То же очень жду новостей от Тани. Как то резко она пропала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. Сегодня была у врача в РД, он меня посмотрел и сказал что шейка хорошая,готова и свободно пропускает 1 палец. на этой недели сказал,что должна родить сама, и если вдруг не рожу,то в понедельник приезжать с вещами. Ой, я так рада,что теперь хотя бы знаю,что в понедельник крайний срок родов)))) сегодня у меня уже 40 недель 1 день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Поздравляю с сыночком! :flower: :flower: :flower: Много вкусного молочка и спокойных ночек вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро,девочки. Сегодня была у врача в РД, он меня посмотрел и сказал что шейка хорошая,готова и свободно пропускает 1 палец. на этой недели сказал,что должна родить сама, и если вдруг не рожу,то в понедельник приезжать с вещами. Ой, я так рада,что теперь хотя бы знаю,что в понедельник крайний срок родов)))) сегодня у меня уже 40 недель 1 день..

и я только из роддома,все тот де пресловутый 1 палец и дома до понедельника..в понедельник положит, если не рожу ДО! Так что надеемся и верим, что родим ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ура!!!! Поздравляю от души! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion

18ad44695928.gif

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  поздравляю с Андрюшкой! Хорошо, что все хорошо обошлось) а то экшн такой вышел))) таксист хоть живой?) наверно домой сразу после такой смены поехал)))

 

Девулечки приветик! Я еду на ктг. А у нас сегодня снег первый пошел!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, поздравляю!! Скорейшего восстановления! Здоровья вам двоим и вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, скоро оправишься! Поздравляю! И прошу увесистого пня...пжаласта!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, Krasniy_pion,

melis_sa,

Девочки! Поздравляю! Здоровья вам и масяшкам вашим!

1222721791_35p2.jpg

 

ВбудущемМАМА, вобщем мы с тобой ещё на воле и с одним пальцем! кто-то ещё не в больнице? я в пт. собираюсь лечь, хоть на пол!

 

Missis Smith, Привет, Юльчик!!! а вот ты фоты выкладываешь, это что ли Стёпушка?

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  молодец! Экстремально ты все таки, но большая молодец! Муж то успел приехать? Еще раз вас поздравляю с рождением сына и дайте мне волшебный пендаль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! ) и увесистый пендель мамулькам на подходе! ) Все будет, готовьтесь, набирайтесь сил моральных и физических, я например не ожидала что будет ТАК )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага...и как у девочек получается рожать?? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага...и как у девочек получается рожать?? :-)

 

Мистика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, поздравляю с рождением!! Самое тяжелое позади, желаю чтоб боль поскоре отступила и ты смогла наслаждаться материнством, а малыш молочком вкусны м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Да!мы таки родились))вчера в 22.35 3780 гр.и 53 см.Без анестезии,порвалась по старому шву слегка. Девочки,у меня весь процесс можно сказать дома и в такси шел!))приехала с открытием 4-5 см,в 21.30 вошла в палату,сразу забиралась в ванну и дошла моя делала мне массаж поясницы и масла всякие нюхать давала,в 10 приехала мой врач,к тому моменту я уже ОЧЕНЬ хотела анестезию,она меня посмотрела,а открытие полное,за пол часа!хотела мне пузырь про колоть что б тужится начать,а у меня схватка и воды сами отошли,и сразу потуги и вот минут через 20 Андрюша на воле)))))короче было адски больно,но меньше часа такая боль что прям очень очень,можно и потерпеть.

Андрей мне кажется божественно прекрасным!я прям смотрю и восхищаюсь!9-10 по апгар,такий розовенький и крепенький)))хочет есть меня без остановки,а у меня пока ничо и нет для него..тут не докармливают,тусуемся с грудью во рту,уже больноо)

Грушка!!!с доченькой!!!в один день наши малыши родились))

Девочки!керри,Машук,и все все кому надо!пинок огромный и увесистый вам от нас с Андрюшей!!!Агнешка!тебе тоже!нечего без пресара ходить)))иди рожай уже!!)

здорово что всё прошло хорошо! Ты молодец, Танюшка, поздравляю! Восстанавливайтесь скорее, будьте здоровы и счастливы!!! А молочко скоро обязательно прибудет твоему Андрюшке, я уверена)))))

 

Мелисса, поздравляю! Разрывы заживут, потерпи, зато ребёночек теперь с тобой!

 

А мне поставили в шейку ентот баллон (катетер Фолея обычный), неприятная процедура, но пока терпимо. Сказали, два варианта: либо шейка хорошо раскроется и начну сама рожать в ближайшие сутки-двое, либо будут готовить шейку другим способом.. Ещё могут просто пузырь вскрыть. Блин, хочу первый вариант!!!

у меня деньги за интернет заканчиваются, так что я могу пропасть..

Всем терпения и удачки, девчули!!! Прорвёмся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1fd89d538ca2.jpg

 

Сказали, два варианта: либо шейка хорошо раскроется и начну сама рожать в ближайшие сутки-двое, либо будут готовить шейку другим способом.. Ещё могут просто пузырь вскрыть. Блин, хочу первый вариант!!!

интересно, 3 года назад широко применяли мизопростол (вечером выпил утро-днем родил), сейчас ни у одной девочки его не видела в назначениях. Теперь не используют что-ли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...