Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

melis_sa, Krasniy_pion, с рождением малышуней вас!!! Быстрого прихода молочка вам и спокойных ночек! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, держим кулочки за первый вариант!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, С Таня, Красный пион, Мелисса, поздравляю вас, мамочки! Крепкого здоровья и счастья вашим деткам!

ВбудущемМАМА, Сarrie, и у меня открытие 1 палец уже почти 2 недели и глухо. :Crazy: Дали срок до пятницы. Если не родимся сегодня-завтра, в пятницу положат. Это уже 40+5 будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да,это Степик!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, такая же ситуация! ну думаю ещё чуток и всё случится) Организуем клуб однопальцевых! я Аня- и у меня 1 палец))))))))))))

 

Missis Smith, крутоооо! большое спасибо за фотки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мистика)))

не то слово!!!!

ВбудущемМАМА, Сarrie, и у меня открытие 1 палец уже почти 2 недели и глухо. :Crazy: Дали срок до пятницы. Если не родимся сегодня-завтра, в пятницу положат. Это уже 40+5 будет.

2 недели один палец...да уж...а что нибудь делаешь/пьешь для раскрытия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, давай! Почти как клуб анонимных алкоголиков. :Crazy: :Crazy: :Crazy: И я Аня, и у меня тоже 1 палец. "Вы хотите об этом поговорить?"))))

ВбудущемМАМА, нет, врач ничего не назначил. Только не пойму, как может быть все еще 1 палец, если в предыдущий раз было больновато, когда смотрели, а в последний раз вообще не почувствовала, что врач уже побывал "там". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, может она под свой палец растянула))) мне тоже ничего не назначает врач! РД приглашает с направлением лечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня врач муЩЩина. Надеюсь, он своими пальцами побольше меряет.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, нет, врач ничего не назначил. Только не пойму, как может быть все еще 1 палец, если в предыдущий раз было больновато, когда смотрели, а в последний раз вообще не почувствовала, что врач уже побывал "там". :Crazy:

я то пью масло льняное уже больше месяца и сделала 6 свечей бускопана уже, еще 4 осталось! Кстати, я сегодня тоже ничего не почувствовала при осмотре, хотя остался тот же 1 палец...может уже полтора пальца? Поэтому и не больно? Хыхы :-)

AnnaIT, может она под свой палец растянула))) мне тоже ничего не назначает врач! РД приглашает с направлением лечь)))

ахаха напалечники у нас там значит :-)

 

Сarrie, у меня врач муЩЩина. Надеюсь, он своими пальцами побольше меряет.)))))

и у меня мужчина, очень симпатишный, кстати :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новомамочек!!!

Прикол:

- С вас 500 рублей. Пакет брать будете?

- Я к вам больше рожать не приду! :) :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у меня женщина!((( но в РД есть врач, роды принимает, такоооооой няшкаааа!)))))))))) молодой и симпатишный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у меня женщина!((( но в РД есть врач, роды принимает, такоооооой няшкаааа!)))))))))) молодой и симпатишный!

о чем мы только думаем :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, о прекрасном :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех родивших девочек поздравляю с малышами! Скорейшего Вам восстановления, спокойных ночек и животиков!

к своему стыду не посмотрела ни одного видео про дыхание, надо сегодня себя заставить

Посмотри обязательно. Я тоже только накануне родов потренеровалась дышать, очень помогло на схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх :day_x::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно народным поверьям энергия деревьев помогает ребенку скорее появиться на свет. Для этого необходимо обнять дуб или березу – деревья с сильной энергетикой - и пообщаться с природой. При этом настаивается на том, чтобы это были ни в коем случае не каштан, осина, ива или тополь – они, якобы, могут оказать обратное действие.

 

Пойду ка обниму березу-матушку :-)

 

Эх :day_x::girl_in_dreams:

у меня сегодня этот день ИКС :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно народным поверьям энергия деревьев помогает ребенку скорее появиться на свет. Для этого необходимо обнять дуб или березу – деревья с сильной энергетикой - и пообщаться с природой. При этом настаивается на том, чтобы это были ни в коем случае не каштан, осина, ива или тополь – они, якобы, могут оказать обратное действие.

 

Пойду ка обниму березу-матушку :-)

 

Давай-давай, подначивай мою уже и без того больную психику)))) появилось непреодолимое желание обнять березу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как на зло около дома одни тополя!!! Это все они!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у меня наоборот полно берез! припасть что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я так поняла, что мизопростол - это и есть "другой способ" подготовки шейки. Про него тут слышала, используют.

 

"Напалечники", ахаха, девочки, вы юмористки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, стоит попоробовать, смех смехом конечно :-) еще стимуляция сосков в течение 15 минут...хдд...муж приедет и офигеет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, думаю попробовать правда стоит)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сумасшедшие мамашки :-) представляю твое состояние, нам то сегодня 40 недель...а вам уже 41 и 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...