Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, у меня 17-го 40! те счас 40 и 5......а это в линеечке по узи! но всё равно, что сидеть-то там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у нас как раз этот препорат вчера девочке дали в обед сегодня в 9 утра увезли рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто родил поздравляю!!!!

скорейшего всем восстановления!!!

за 5 дней отсутствия невозможно вас перечитать-в роддоме планшетник даже не включила

мы дома, наконец-то!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня 17-го 40! те счас 40 и 5......а это в линеечке по узи! но всё равно, что сидеть-то там?

 

а, значит у нас разница в 5 дней...ну вообще говорят же, что до 42 недель норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  42 перебор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  42 перебор)))

 

это для успокоения...а так то конечно перебор...но и стимуляцию не хотелось бы....и на меня напал ЖОР! хочу съесть слона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил, кто применял для ускорения ступенькотерапию?)))) Начала ходить на 5 этаже небольшой тонус пока спускалась прошел.... сколько надо находить? Пока схватки не начнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня километра три прошла. Толку... Хоть бы какие ощущения. НИ-КА-КИХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще говорят же, что до 42 недель норма..

И меня так "успокаивают".)) А малышка-то растет, большую тяжелее рожать будет.

По срокам я между тобой и Кэрри. Нам бы всем троим мощнейший пендель. А то "чего сидим, чего ждем"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то "чего сидим, чего ждем"?)

 

вово! чего то ждем! никогда не думала, что буду хотеть родить именно с такой силой!!!!!!!!!!!!!!кстати, девочки, вы там не особенно увлекайтесь ступенькотерапией, а то зарожаете и сил не останется на схавтки и потуги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, вот и я думаю, если по узи на неделю опережали, вряд ли он маленький там, а родить охото самой!

 

Посмотрела я про перенашивание, ничего хорошего, лучше раньше родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, поздравляю!!! набирайся сил!

 

а я вернулась с КТГ, сказали все хорошо, а что хорошо???))) несколько раз трясли мне пузо, а то доча спала))) моей Г не было, сказала если хочешь вечером приезжай, а мне лень, может завтра или в пятницу смотаюсь

купила тахинной халвы и лопаю, а то вдруг завтра уже нельзя будет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 дней отсутствия невозможно вас перечитать-в роддоме планшетник даже не включила

 

 

да тут так читать-то почти нечего, в основном нытьё ещё не родивших)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших с лялечками!!!!За всех очень переживала, и очень рада-просто не получается писаться. Читаю в основном с телефона, с сыном на руках-не самый удачный вариант для переписки)))))Всех ожидающих чуда-терпения.....детки знают, когда им пора...Скоро все перейдут в темку мамочек, а внимание всех беременных переключится на февралят))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и мы на недельку по УЗИ опережаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и мы на недельку по УЗИ опережаем.

 

а мы на 11 дней опережали по узи в 33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на 11 дней опережали по узи в 33 недели

 

Мы, наоборот, отставали на недели 2 по всем УЗИ. Чувствую, нужно готовиться на февраль. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы, наоборот, отставали на недели 2 по всем УЗИ. Чувствую, нужно готовиться на февраль. :(

отставание или наоборот опережение не означает ранние или поздние роды, это просто отклонения плюс минус от среднестатистического ребенка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше муж подгоняет рожать, чем я сама настроена :D

прислали постельное, пока перестирала, перегладила сил нет

 

мы по УЗИ день в день идем, так что вполне и в феврале можем родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это точно, одно нытье, а что поделать? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Грушка, Таня, Мелисса, поздравляю с рождением малышей!!! счастья и здоровья вам и деткам!!!

девочки. я вот рожала с таблеткой, даже двумя, могу сказать что родами своими довольна, но это видимо на кого как подействует, т.к. у многих с таблетками или схватки затихают и приходится ставить капельницу, либо раскрытия полного очень долго ждут.. вот как-то так:)

а еще сегодня врач сказала, что наши болячки, которые изначально приняли за внутриутробную инфекцию - это следствие перенашивания..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  потому и боюсь перенашивания! все завтра за направлением и в РД!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички. Была на приёме у врача расстроила меня ужас. Анализы моча белок 0.2, да ещё и эритроциты 4-6 от куда то. Давление 110/70 эт вроде норма. Вот предложила в стационар лечь, я у неё спросила если лягу стимулировать не будут? На что врач предложила прийти через неделю. Вот теперь сижу переживаю мож не надо было отказываться, хотя врач и не настаивала мож все не так и плохо? И осталось вроде совсем чуток вот если не рожу за неделю то на следующей неделе лягу. Или же все же не надо было отказываться от стационар?. Чувствую себя прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  только сейчас увидела, что сроки у нас одинаковые. А до понедельника не хочешь подождать? У меня направление с субботы в кармане- тяну момент, но в понедельник по-любому пойду сдаваться. Ну что ж за напасть такая..... У меня пробка вчера отошла, вроде и схватки начались, а сегодня уже ни пробки, ни схваток....надоело, но выходные хочу дома побыть, а в понедельник пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...