Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, успеешь, если до роддома не далеко! Главное не пить и не есть после отхождения вод! Акушерка на курсах говорила, что час-два спокойно, именно спокойно, чтобы лишний раз не вводить в стресс малыша, привести себя в порядок и ехать в рд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  поздравляю!!!

Carrie ура!!!!!! Легких родов и радостной долгожданной встречи с малышом))

А у меня пробка вроде пошла, на бумаге заметила нечто склизкое, но без прожилок) но все равно рада!!!! Хоть и читала тут что это еще не показатель, но я настраиваюсь и малыша настраиваю на завтра!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Рыжий Катенок, поздравляю с малышкой!!!!

 

*Малина*, я вот тоже сегодня ездила на предпоследнее занятие с курсов в неприглядном виде. Дома ЦЕЛЫЙ день не было воды! Ни помыться, ни в роддом собраться нормально, ни еды приготовить, ни постирать!!! Переживала, что вдруг чего, то совсем плохо будет. Сейчас приехали, хоть воду дали, так что можно рожать))))

 

Нам уже пять дней осталось до ПДР!))) Завтра иду к Г. и первый раз на КТГ, хоть буду знать, как все происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, лёгких родов!

У меня сегодня после осмотра начало кровить немного, коричневатым, и ещё вышла какая-то штука, похожая на красного червяка с огорода :Crazy: (думаю может пробка)..Блиин.. завтра опять в жк идти((( лень...так надоело уже..там опять обалдеют увидев меня,что не родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, хдд..червяк с огорода :-) это пробка наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, спасибо!

меня уже поклизмили и мы в дородовой с мужем, схватки есть, как при очч болючих месячных, терпимо легко)))) ПОКА!

Вобщем мне не спалось, лежу и тут заболело слева и покругу прошло....ну ладно, лежу.....решила сесть в кровати и тут плюх....подумала что описалась, встаю капает и поехало! схватки мин через 5 пошли!

счас с ктг лежу) пока улыбаюсь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я так рада, что слов нет!!!! А сколько раскрытие?

Наверное с березой все же обнялась:-) признавайся :-) ладно, не буду засорять мозг, легких родов! Скоро на руках будешь держать ребеночка!!!! Уря :-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, клёво!! ещё чуть-чуть и будет долгожданная встреча с малышом))) ммм.... я тоже хочу в РД ))))

 

Мне врач сказал чтоб я выпила коктейль стимулирующий роды, в воскресенье ... вот думаю пить или не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  после ктг посмотрят и скажут, что когда!

березу не обняла, но где- то с час медитировала! поза бабочки, мантра любви и дыхание 123-вдох,123456-выдох! ну и ночью живот сверху вниз гладила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, пади сама спустила воды?))))))))) с психу))))))))))

Легких родов, зайка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну вот и до тебя очередь дошла;) легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ты б и правда спат пошла б, глядишь еще кто-нибудь их страждущих родит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  вот сейчас одну серию досмотрю и иду) у меня только 23.30, так что к утру готовьтесь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как воды отходят? Немножко или нормально так плюхнуть должно? Как бы я вдруг чего не пропустила.)))

Если б у меня потом схватки не начались, я правда убеждала себя первые минут 5, что это треники наконец то. я б и не подумала, что это были воды. Ощущение, что просто недержание, т.к. Я тоже ждала большого плюха.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, легких родов!!! Хотя может и родила уже)

 

Доброе утро всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рожаю, тс....плохо раскрываемся и дико больно.....я так поняла меня руками раскрывают.....я с эпидуралкой и окситоцином, но боль ппц.... 7,5 часов уже!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, держись, дорогая! Скоро, уже скоро, наступит развязка) Остался последний шажочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ластонька,терпи, лялька стоит того!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Держим за тебя кулочки!!!!!

 

Девочки, здесь кто то писал, что надо посмотреть фильм про дыхание в родах.... Где его найти? В ютубе?

 

Да не много нас осталось... Пробку наверное и ждать не буду так как в первую беременность небыло... Жду сразу схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, скоро все закончиться)))) Держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий котенок, поздравляю с Дашулей:) здоровья вам!!!

 

Кэри, держись детка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  держись!!! Осталось совсем немножко!!!

 

Всех мамуличек поздравляю с рождением ваших крошек!!! Все еще ожидающим терпения...

 

Мы еще в роддоме. Настроения уже совсем нет. Малышку готовы были выписать еще в понедельник, а вот у меня матка плохо сокращается из-за рубцов и седловидной формы. Вчера чистили, муж говорит, что слышал , как я кричала хотя все делали под общим наркозом. Вчера первый раз за все время заплакала, скорее не от боли, а от обиды, так надеялась, что в этот раз меня с чисткой пронесет... Извинити девочки за негатив...

Зато Маруся наша просто чудо!!! Кушает и спит))) Уже хочется познакомить ее с братиком))) Он уже очень очень нас ждет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, держись там! Еще чуток осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Аня надеюсь уже родила. Боль забудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Аня, дорогушка, держись! Поди родила уже?

 

Рыжий Катёнок, поздравляюююю!!! Получается, тебе помог баллон? Или ещё как стимулировали???

 

А я пока с вами, пузатыми, девочки)

Мне баллон чуть раскрыл шейку, дали время до завтра утра, если сама не зарожаю, будет амниотомия и роды..)) Вчера тянул и болел живот, а сегодня как назло всё стихло(( эх, уговариваю сыночка вылезать самому!

 

нас тут немного осталось)) самые крепкие, наверно)))

 

Viva-chka, с неделькой))))

 

Mona_Li_Sa, держись, беднушка! Скоро всё образуется, потерпи чуток!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...