Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я тут по ТЦ "мотаюсь" если это можно так назвать), вроде все купила доче, но рука на скидки сама тянется. Сижу в кафе, взяла мороженое, коктель и такое чувство, что сейчас лопну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Спасибо большое за поздравления!Не могу всех поименно, мы в такой суете, уже дома)А Андрюше еще и 2х суток нет))У нас все отлично, за исключением того, что у меня почти нет малозива, о молоке пока только мечтаю, и вчера вечером не выдержала я суточного его голода и докормила. Надеюсь как придет молоко, мы это дело бросим, но так совсем голодный орал. Всех мамочек поздравляю!Керри, Машук, вас вообще ждала, как свои роды, практически!

Кто еще не в родзале - уже всем мне кажется пора!))чего до февраля тянуть!всем пендель до родзала сразу, без всяких там дородовых лежаний и патологий беременных)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  ну уже ответили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, кушай пока можно:)

я вот теперь кушаю кашы и суры с кашей - то, чем в детском отделении кормят.. родственники вот еще курочку зажарили, хоть одна радость

 

*супы

а роды - вот я помню что больно было, а как именно уже и не помню почти, наверно все-таки приду за вторым:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, да..рукой на схватке(((( ужс((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3740,

Поздравляю!!! Какой роддом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  самочуствие неплохое! принесут завтра круг, буду сидеть!!! вот моя мечта!

Мне нравится тут кушанье, как я люблю дома) не много соли, жареного и жирного! сегодня давали гречку с маслом, запеканку творожную с джемом и чай шиповниковый, нямка! правда!

Танюшка, Красный Пион! я тебя вспоминала весь день....говорила себе:соберись, тряпка! кто-то со схватками в такси три часа едет, а ты тут разнылась!

 

Ну вот я и МАМА! так ответственно! надо учиться все запоминать!

 

У нас в итоге кривошейка и что-то он подхватил у меня типо молочницы....назначили три дня лечения ему! надеюсь во вторник выпишут!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, подравляю!!!!!!

 

Сarrie, это зорошо, что хорошо!!! А круг и правда действенная штука! А что такое кривошейка??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Олечка, и тут тебя поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_155.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю!!!!!!! Ну надо же только вчера ныли, а сегодня уже с Лялей!!!! Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!

Судя по срокам я тут одна осталась вынашивать слоненка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, эээ,нет, я тоже еще с вами и с пузом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, и я еще с вами. Все еще в ожидании. Завтра поеду сдаваться в РД.

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, поздравляю с дочуркой! :flower:

 

Машуk, а ты там рожать не надумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я Машука то в родившие уже записала, а она не???значит вот-вот!))

Кстати, девоки , Андрюша родился с петлей на шее и подмышкой!во как!)как лента у выпускника короче)))а на узи не увидели за час до родов буквально делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Сarrie, asgerd, девочки, поздравляю вас с малышунями!!! Наконец-то вы держите своих крошек на ручках! Вкуснющего вам молочка, сил, терпения и спокойных ночных дозоров!

 

ТриО_, с рождением крохи тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а мой родился с истинным узлом, это оч. редко встречается, и тоже на УЗИ за нес-ко часов не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  а почему завтра? Выходные не хочешь дома побыть? Я в понедельник настрилась

 

Сarrie,  а признаки переношенности у малыша есть? Просто меня этим деморализуют окружающие.

 

AnnaIT,  но я все равно лидирую на 2 недельки.

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, у меня сегодня 40+4, так что разница у нас неделька. А на завтра мне врач прием назначил. А еще есть призрачная надежда завтра родить, а в понедельник-вторник уже домой. :) У меня просто сегодня и пробка с кровью начала отходить, вот я и обнадежилась в очередной раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ммм...пробка....я когда нибудь узнаю ЧТО ЭТО такое или нет млин !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Сarrie, asgerd,ТриО_,Поздравляю вас с детками! Здоровья вам и вашим малышам!!! :flower: :flower: :flower:

южанка//, И я ещё здесь...((( в понедельник поеду в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, для меня она стала даже неожиданностью, ггг.

Ээх, как же я родить хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь из вас или ваших знакомых пробовал стимулирующий роды коктейль? Мне врач сказал в воскресенье его выпить, а в понедельник приехать и рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, для меня она стала даже неожиданностью, ггг.

Ээх, как же я родить хочу!!!

ой а я то как хочу!!! Радуюсь каждой новой боли!!!!

Девочки, а кто нибудь из вас или ваших знакомых пробовал стимулирующий роды коктейль? Мне врач сказал в воскресенье его выпить, а в понедельник приехать и рожать)))

а что за такой коктейль???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...