Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, коктейль из абрикосового сока, газировки или шампанского, миндальных орехов и касторки.. как врач мне обьяснил что он способствует на шейку и вызывает схватки.. это грит лучше прокола пузыря и окситацина.. так как там может шейка долго открываться или вообще так не открыться, а от коктейля раскроется... вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, ой, попробовать что ли...а ты будешь пробовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у меня нет выбора, раз врач мой так мне сказал я его послушаю.. доверяю я ему. но он мне разрешил его пить только в воскресенье, а пока ждём естественного процесса. в воскресенье даст более подробный рецепт ,сколько граммов и т. д. , а я сама рецепт нашла в яндексе, но лучше дождусь рецепт врача, а вдруг там есть какой-то его секретный ингредиент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Абрикосовый сок - 1 стакан
  • Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
  • Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
  • Касторка – 2 ст.ложки (т.е. 1 флакон 30 мл)
    Взбить в блендере.
    Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
    Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
    Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затихнут.
    По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да, я вот именно его нашла в поисковике, но дождусь всё-таки рецепт врача, может он немного отличается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, ну да,лучше под присмотром врача!!! А то так не дай Бог чего, мне кроме льняного масла и бускопана прописано не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, если надо, то в воскресенье напишу точнее рецепт) и попробуем вместе сразу выпить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со "слонёнками", я с вами пока....) у меня сегодня 41 и 6))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, отвечаю)))) Используют егоу нас в Германии. Я когда на сохранении лежала в первую Б, то мамочки перехаживающие пили его. Потом ходили гулять с мужьями, и часа через четыре начинали рожать)))))

 

Интересно, дойду я до этого коктейля, или все таки дочка родится завтра-послезавтра сама??? Кто там говорил, что с девочками не дохаживают????)))))) Я уже три дня сына переходила. Схваток нет, пробка? что это? Сегодня находилась по магазинам, еле приползла домой, сына даже в общественном туалете подняла, а он у меня почти 19 кг.... Душ-кипяток, даже соски покрутила. Как их, кстати, крутить то???? Я типа как приход молока массировала..... И грудь , и соски. Что еще? Финики и грецкие орехи ела, через верблюда не шагала, но экскаваторы в универмагах типа верблюда)))))) Масло на живот мазала с верху в низ, открывая при этом рот в букву О, и представляя как открывается шейка.... Что еще можно попробовать????)))))))))) А то уже спортивный интерес прямо)))))) Да, ПА ежедневные тоже имеются, так что, даже не вариант))))))

 

Машуk, ты меня пугаешь)))))) У меня уже прикалываются родители, у папы ДР 13 февраля, они делают ставки, дохожу или нет))))) А позывы есть какие нибудь?????? Стимулируешь как нибудь сама????? Вообще, что происходит????)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, если до воскресенья не родим,может бахнем все вместе этого коктейльчика !?, и дружно рожать поедем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, да легко! Я шампусика, в принципе уже хочу))))))))) Мням! Так что, договорились))))))) Только абрикосовый сок нужен и касторка. Я даже не знаю, можно ли ее в апетке простл так купить у нас)))) Спрошу завтра аптекаря. А что? Уже пора-пора)))))

 

Я в воскресенье иду на аккупунктуру на открытие шейки, спрошу у акушерки своей. Может, она сама мне все даст и уточнит рецептик..... Будет ровно 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно продают ли касторку в Чехии))) но я пока не паникую, может получится в срок родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я тоже уточню рецептик в воскресенье у врача, прикольно будет если все вместе поедем рожать))))

Девочки, кто ещё с нами?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ха! Еще бы знать, как она называется))))) Сейчас посмотрю в инете немецком, рецепт коктейля и на звание касторки)))))

 

татарочка116, а еще, было бы круто, если бы все началось само)))) Сегодня-завтра)))) Я в понедельник не особо хочу родить))))) Песенку про остров невезения помню))))))) Завтрашний день мне очень подходит, и вторник))))

 

Все, знаю название)))))))) Зыыыы. Рецепт такой же, как и описывался выше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну это конечно идеальный вариант чтоб всё само началось ... но что-то мне подсказывает что всё таки придётся выпить коктейль

 

**Агнешка**, кстати после коктейля можно родить и в воскресенье, не факт что до понедельника продержимся)

Изменено пользователем татарочка116
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра вечером к Г, заодно спрошу ее мнение на счет коктейля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а моя гиня даже не знает что существует коктейль, сказала что делай что хочешь.. а коктейль мне посоветовал врач,который будет принимать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, у меня одна Г всю беременность и на родах :) хотя думаю она вряд ли будет меня подгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну тебе ещё рано пить, у тебя есть ещё неделька, а потом можно подумать... заодно мы на себе испробуем и отпишимся как всё прошло))

 

я пошла храпеть)))) всем спокойной ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, нет, про переношеность ничего не сказали, ттт)

 

а нас уже подняли и обработали!!! еще мне на флюру сегодня и я кушать хочу!

 

Всем доброе утро!!!

 

**Агнешка**,  я тоже как танк ходила....пробки так и не видела! все началось ни с того ни с сего!

 

Вот честно, кто уже вторых рожает: откуда у вас смелость? Я сейчас вспоминаю и чуть не в обмороке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю тебя с сынулей))) наконец-то вы встретились)))

 

 

Вот честно, кто уже вторых рожает: откуда у вас смелость? Я сейчас вспоминаю и чуть не в обмороке!

согласна с тобой,у меня хоть и прошло все достаточно быстро за семь часов,схваток не чувствовала, но со второй я пока обожду,пожалуй
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б уже пошла, если б беременной не надо было бы ходить))))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  да ты любитель садо-мазо как я посмотрю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, кстати про садо- надо в очередь поехать встать в садик))))) как ваша первая ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое!!

вот мы сегодня спать - дочу в половину шестого унесли взвесили и принесли, а я даже не проснулась, да и она не плакала:) вот это мамашка фигова!

ТриО, поздравляю с рождением дочурки!!! здоровья вам богатырского:)

нам сегодня бцж поставят и держу кулачки чтобы выписали!!

 

девочки, а я по пузику скучаю, по этим пяточкам в бока, по этой спинке, которую постоянно гладила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...