Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83, Спасибо!!!!!

 

anna923415, +1 по пузику....кишки бурлят, а я гоню))))

 

Missis Smith, наша ночь будет сегодня!!! вчера мне тити за 20 мин так нажевал, будем дальше учиться!

У меня новый страх, туалета....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри, ахххха! Таж фигня была- я терпела до последнего- все боялась что оттуда еще чего нибкдь вывалится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, Кэри, туалет - это да!! я на четвертый день сходила сама!! то ли на меня глицериновые свечи не действуют, то ли я их ставить не умею, но как-то они мне не помогли..

но вот где-то к 4-5 дню ушли все отеки - ноги после родов раздуло в два раза, геморр сам куда-то делся и я сходила в туалет без проблем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в родах попу зажимала, так я расслабить не могу, даже порой лежу и машинально зажимаю)))

кстати потуги для меня в итоге стали избавлением от схваток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на второй день без свечки сходила,меня еще поругали,что не попросила свечку. Туалет фигня, блин но я наверно чемпион по геморрою,просто геморроище ))))) мажу троксерутином.Еще сказали лед прикладывать. Но лед что то стремно, позастужу еще там по соседству что-нибудь. Вот мне интересно,через сколько он пройдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, если надо, то в воскресенье напишу точнее рецепт) и попробуем вместе сразу выпить)))

да запросто!!!! Но надеемся,что до воскресенья разродимся таки!!!!

Девочки со "слонёнками", я с вами пока....) у меня сегодня 41 и 6))

ооо 41 и 6....мамачки....можа пораньше пококтейлю то :-) ??

 

А у меня с 7утра поясницу тянет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  и что нам не рожается? Коктейль в воскресенье выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик! Начиталась вас на ночь, всю ночь схватки снились и сборы в РД)))

 

 

Машук сегодня стимулировать должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  меня вероятно тоже стимулировать будут в понедельник. Но я решила, что буду просить КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня ночью просто невыносимо было. Гуляла вчера с 8 утра до трех дня, так ночью думала что тело не мое и в нем не я.

 

Зато не удержалась и пошла по магазинам, купила малышуне вещичек и конвертик нарядный на выписку, хотела просто в одеялко, а теперь будем наряяядные. И себя порадовала, купила юбочку, только вот не знаю с размером угадала или нет. Но, больше так рисковать не хочется, 4 дня до ПДР, а мне все по магазинам)))

 

Правда перед родами хотелось еще съесть что-нибудь особенно вредное и гадостное, но вечером сил уже не было дойти до кафешки.

 

И на КТГ вчера первый раз были, поставили 9 баллов, так что я довольна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ушли рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо!!!!!!

Евгеша_86, я так и не зафотала мобиль!

Не страшно, главное что ты выполнила свою миссию и сыночек на руках уже!

 

Девчонки! у вас тут весело перед родами, перекличку устроили, на сабантуй собираетесь :D А нам шампанское теперь не скоро светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще можно попробовать????))))

ананас!

У меня новый страх, туалета....))))

попробуй свечку глицериновую, не так страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задалбывать начали уже, когда да когда. Свекровь звонит: ой родственники звонят спрашивают когда.

Да когда нада лять!

Ну жду звонка говорит. Жди блин. Сиди и жди МОЛЧА!!!!! :girl_mad:

И так не до нее щас. Мама в больнице, операцию вчера на желудок делали. У мужа бок болит, вчера гантели тягал, напридумал себе разрыв селезенки. На узи вечером идет. А тут со своими вопросами бесят уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задалбывать начали уже, когда да когда. Свекровь звонит: ой родственники звонят спрашивают когда.

Да когда нада лять!

а меня после пдр перестали спрашивать, видать надоело.....

 

Viva-chka,  меня вероятно тоже стимулировать будут в понедельник. Но я решила, что буду просить КС.

и меня наверное в понедельник скорее всего будут стимулировать, а ты почему кс хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, как я тебя понимаю) моя свекровь каждый день звонит мужу (она вообще ему каждый день звонит) и слышу как расспрашивает то про живот, то про треники, сегодня узнала еще что вечером к Г так будет завтра расспрашивать :malicious: рассказывает мужу чего можно ждать, про пробку))) а то я тетка в 33 года без нее не разберусь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Viva-chka, у тебя во сне была репетиция!)))

южанка//, ага, и мне интересно, почему КС. Ребенок большой или другие показания есть?

IwantAbaby, много за день успела! :) Я себе рискнула и так платье на крестины малышки купила заранее. Ориентировалась на размер груди.))) А так фасон трапеция – надеюсь, не прогадала.

natalynat1, и нам постоянно звонят: "Ну что, вы уже?" Сначала звонили только мне, а как перестала отвечать, сразу набирают мужа: "Ну что, вы уже в роддоме?" Пусть мама и муж поправляются скорей!

 

А у меня утром опять много пробки отошло с кровью, поехала на осмотр. Врач отслоил немного пузырь, пообещал, что сегодня-завтра рожу нашу Танюшу. :) Тааааак жду этого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу,ворчилы собрались)

я тож тогда пожалуюсь-свековь уже неделю тут живет,и уезжать не собирается :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: мне интересно,сколько она планирует тут быть... нужно же меру иметь. Ребенку недли,делать в доме нечего-15 минут пол помыть,час на готовку.Все остальное время мается бз дела перед телеком. И мен еще террорит-дай чо поделать,дай чо поделать... а то я сама 3 пеленки не поглажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, моя свекровь чаще всего спрашивает, поправилась ли я.))) Видать, мои 46-48 кг до Б. ей не нравились.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, я вчера по магазинам налазилась, вот думаю может ночью треники были, а я их проспала)))

 

я сама родилась в субботу, но доче думаю не светит

 

а тебе пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вы хотя бы у себя дома....а нас тут свекр достал...мы то у него живем и деваться некуда пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, моя свекровь чаще всего спрашивает, поправилась ли я.))) Видать, мои 46-48 кг до Б. ей не нравились.))

я думаю моя бы тоже обрадовалась :Crazy: а то у нас с ней разная весовая категория)))

у меня же живот маленький, она мне говорит у нее тоже заметили что Б когда в декрет ушла, только она весила кг 100 вот и не заметили :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у дочи могут быть свои планы, о которых ты пока не догадываешься. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы свекровь позитивная была. А то: ой какая жопа у тебя большая хаха, ой главное чтоб не кесарили, всех щас режут!

Поэтому я тухлым голосом сказала: нет, не родила, рано еще. И все. Вообще не понимаю, нафиг мне звонить? Пусть мужу звонит.

Еще и про родственников бесит, якобы ей названивают спрашивают. Ну а мне то какое дело до ее родственников?

В общем, с утра я зла как собака.

Еще сегодня звонила в госпиталь узнать как у мамы дела. Позвонила сначала не в тот, так там на меня наорали: да вы кто, да че вам надо, да никто вам ниче не скажет. Сука довела до слез, еле успокоила себя. И так вчера накрутилась по поводу маминой операции. А все тетка моя овца! Мама мне сразу сказала: буду лежать без телефона дня три в реанимации, позвоню позже. Ну я спокойно сидела на попе, пока бешаная тетка не позвонила и давай охать и ахать: АААа больница!! аааа реанимация!!! какой ужас! ААААа..

Ну я с дуру полезла в инет почитать че там делают с желудком на операции. Начиталась твою мать до истерик и побежала обзванивать госпитали((

Еле успокоилась, и муж звонит со своей селезенкой((

Хожу никакая, мысли тока о муже и маме. А тут свекра со своими тупыми вопросами. Как я еще на три буквы ее не послала - не знаю.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, держись!!!

Ох, как я не люблю, когда окружающие начинают кипишь на ровном месте поднимать! Нет, чтобы наоборот спокойно быть.

А в госпиталь дозвонилась? Как мама? Уже завтра, получается, поговорите по телефону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...