Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

AnnaIT, дозвонилась да. Сказали в реанимации, состояние удовлетворительное. Т.е. на мед языке все ок.

Ну возможно завтра поговорим, не знаю.... зависит от того, когда ее в палату переведут. Может раньше, может позже. Она сказала, дня три, а там уже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, все хорошо будет! Никого не слушай. Маме – скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а я рада,мне свекровь вооще никогда не звонить,благослови ее Господь за это!

 

сорри за ошибки,я в темноте сижу,наощупь печатаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, читаю про свекровей, а у самой все внутри аж бурлит... Стараюсь даже не думать о ней, а то злюсь сразу и малышка чувствует и нервничает со мной. Принесла нам на днях блинчики полуфабрикатные, муж говорит что мне такое есть нельзя. а она в ответ - ну такое никому есть нельзя... А зачем тогда покупала нам???

natalynat1, Держись, маме здоровья и скорейшего востановления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я родила!!! В 14:30; мальчик, 3700г, 53,см, ЕР, без эпидуралки выдержала!

Подробности позже, мы пока в коридоре лежим)

Это СЧАСТЬЕ!!!!!

 

 

Ещё пузатым - пенделя!)))

поздравляю!! Ура!!!!! И, спасибо за пендель!

 

Ой, девчонки, читаю про свекровей, а у самой все внутри аж бурлит... Стараюсь даже не думать о ней, а то злюсь сразу и малышка чувствует и нервничает со мной.

у меня такие же эмоции по отношению к свекру, старюсь не обращать на него внимание, но не всегда получается..!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, поздравляю от всей души!!! здоровья тебе и сыночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  Урррраааа!!!! Поздравляю!!!!

Молодчинка! здоровья вам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Поздравляю! Молодчинка!! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, сообщения почти одинаковые!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с рождением сыночка!!!! Поздравляю!!!

 

 

Тут только начали все писать о том, что звонят с оригинальными вопросами, думаю, слава богу, что меня не задалбывали давно. И, тут понеслось.... То подружки, то друг мужа (даже зайти вчера хотел, пока муж на курсах) для него это прям подвиг, то свекровь с утра, то мама... Рррррр!!!!! Родственникам вроде как не нагрубишь, а вот друзьям, у кого девочки ждать будут и кто задалбывал я уже готова с 7 месяца этот вопрос задавать каждый день)))) Вот такая я злая)))) Прям хочу, чтоб кто-то сказал, что ждет ребенка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже эпидуралку не делают просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще достают пару подружек, которые сами месяца два-три назад родили, я их не спрашивала, так проявите и вы ко мне уважение, знаете, как это бесит!!! Одна вообще родила и неделю морозилась, нам не говорила, я особо не задалбывала. Узнала постфактум из контакта, когда хотела поздно вечером спросить за обменную карту, а ее уже поздравляют неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, поздравляю с сыночком! стеснительный какой досидел до 42 недель ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ну воооот.... Ряды редеют......

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!!!!!! Молодцы!!!!! Здоровья, роста, молочка и спокойных ночек!!!!!))))))

Расскажи , как сможешь, как началось то все????)))))))))

 

Мне тоже все пишут и звонят каждый день. Меня пока не напрягает))))))) Даже приятно, что внимание уделяют. Это я про друзей))))))) Мама моя тут, но она не торопит. Со свекрами мы не общаемся вообще)))))) Так что, что те думают- не знаю. И как раз о свекрах. Я вот тоже, как вижу это слово СВЕКРЫ, меня аж злоба накрывает))))) Терпеть своих не могу. Мамаша сама дочела все до этого, хотя до сына была милашкой. Мужа довела, что он три месяца вообще не хочет с ними общаться. А тут ребенок родится, и придется звонить и приглашать на посмотреть...... Уже трясет от этой мысли. Не хочу, что бы они мою дочку на руки брали!!!! Буду молится, что бы на их приезд она спала в кроватке. И в роддом только их -приехали и уехали. А то в прошлый раз забирали нас, и остались на 4 дня, и мамаша с первого дня начала мне мозг выносить!!!!! Сучка!!!!! Вот...... Опять я завелась.....)))))

 

 

 

Сейчас тоже начну ныть, что хочу родить))))))))) Хотя бы, симптомов мне!!!)))))) послезавтра ПДР; кто бы мог подумать; что я так долго прохожу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы мог подумать; что я так долго прохожу....

это точно))) ты каждую неделю отсчитывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, поздравляю с сыночком! стеснительный какой досидел до 42 недель ;)

там наверное настоящий джентельмен :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, даже больше- каждый день..... Даже календарик вела, зачеркивала даты. Ну все уже зачеркнула, считай. Мой Г ходит очень довольный, вторую Б сохранили, да еще так долго. Все шутки шутит- и кто там говорил о ранних родах????))) Но вот честно, такого страха; я никому не пожелаю никогда..... Так что, я сейчас спокойна и доволтна, и жду своей очереди)))) Надеюсь, не затянется)))))

 

Вчера пришел,, наконец, борд на коляску для сына, сижу и ковыряюсь второй час, не могу колеса засунуть, они не щелкнут никак.... А мне ж надо!!!!! И я и так подойду, и по другому стукну, бесит уже!!!!!! Ррррр! Думала, пока сынуля спит( он приболел, дома сидит), я сделаю, и по просыпу проведем тест-драйв, и вот чувствую, фиг мне...., мне самой интересно, как оно будет, а сын уже ждет, говорит, что это будет поезд, и он машинист. Он у нас фанат с поездами)))))))) Блииииииииииннннннн!!!!!! Поковыряюсь еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ого!! А я боялась вести отсчет такой детальный.....первые 16 недель боялась и думать,что беременая!!! Но, слва Богу, все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, с сыночком теья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в РД со схватками! кто со мной?! ;)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ооо,желаю удачииииии!!!! А с какой периодичностью схватки? И на что похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я родила!!! В 14:30; мальчик, 3700г, 53,см, ЕР, без эпидуралки выдержала! Подробности позже, мы пока в коридоре лежим) Это СЧАСТЬЕ!!!!!

Урраа! поздравляю с сынулей!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ага, точно такой же вела))))))) Жесть....

 

AnnaIT, @@@@@@@!!!!! Удачи и легких родов!!! И коктейль не понадобился)))

Расскажи про схватки потом))))

 

Давайте пересчитаемся, что ли))))) И запись на коктейль начнем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...