Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

вернулась от Г, сделали УЗИ, смотреть на кресле не стала, короче можно неделю ходить) теперь в следующую пятницу договорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибоооо! Я прям в предвкушении,чую будет ой как больно....но оно того стоит!!!!!

 

Viva-chka, а может в следующую пятницу и не придешь уже к ней :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, кто-нить, давайте рожать, а то так скучно в рд, три дня еще!

 

еле малого уложила! памперсы ему не нраятся! да и пеленаю пока не айс! мама пришла, запеленала и он как сурок уснул! потом еще раз как сурок...а тут соседка новая и храпит....плохо спит теперь.....домой хочууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да что-то мне тоже пораньше захотелось) а то доча то растет, через пару недель вообще пупсик будет :)

 

сегодня привезли последнюю посылку - автокресло, так что все готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я тоже все думала с 38 недель рожать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще эстафету не передавала ;)

муж завтра в Словакию едет, так что завтра нельзя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а я вчера-позавчера прямо таки все дела переделала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня не забыли?)) я тоже в строю))) жду воскресенья...но так хочу уже сейчас родить..

 

Машук, поздравляю с лялькой) здоровья вам! :flower:

AnnaIT, лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, как мне это знакомо!!!! Ну скоро не до супчиков будет нам :-)

 

татарочка116, я помню :-)

 

какие ощущения есть у кого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никаких ощущений нет, только изжога задолбала((( а так ещё после осмотра уже третий день мажет коричневым.. (нормально ли это?) и малыш мой целый день дрыхнет в пузике))) чувствую ночью мне спасть не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, у меня тоже моду взяла по ночам барахаться! А мажет может это пробка? А у меня чето прям сильно прихватывать стало, совсем не похоже на боли при М!

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, на пробку не похоже... просто выделения тёмно жёлтые, совсем чуть-чуть.

Может схватки? интервал есть? давай рожать едь))) пусть это будет ОНО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких ощущений. Бывает болезненно прихватывает и все. А живот кажется опускается. Интересно может он постепенно опускаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, вот лежу со схваткосчиталкой :-) тенденции к уменьшению промежутков пока нет :-)

Может врач наковыряла просто, у меня тоже после осмотра на кресла,выделения увеличиваются

 

А живот кажется опускается. Интересно может он постепенно опускаться??

наверное может, я тоже ощущаю,что с каждым днем живот все ниже на коленях лежит :-) Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох живот на коленях это ужас. Уже так достало. Все чешется под животом)))) Особенно после бритья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вот у меня живот по 1 см в неделю опускался, а сегодня на 1 см поднялся... вот что это,фиг знает...

ВбудущемМАМА, выделения не увеличились, а просто потемнели. :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: вот тебе пинок в роддом)))

 

natalynat1, а я не брею, и это кайф))) я пользуюсь батистом. супер вещь!! ничего не чешется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох живот на коленях это ужас. Уже так достало. Все чешется под животом)))) Особенно после бритья.

и бриться каждый день я тоже заманалась :-)

ВбудущемМАМА, выделения не увеличились, а просто потемнели. :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: вот тебе пинок в роддом)))

 

natalynat1, а я не брею, и это кайф))) я пользуюсь батистом. супер вещь!! ничего не чешется!

за пинок спасибо :-) а что такое батист?

 

ВбудущемМАМА,  ну все!! Сегодня ты поедешь в роддом рожаааааать!!!!!!!!

думаешь??? Балин, а муж еще с гулянки не вернулся, отпустила на работу за отпуск проставиться :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,

Ссылки скрыты.

http://***

 

он дешёвый. на 15 минут наносишь его, а потом лопаткой хорошо собираешь волоски... после крема,волосы не острые выростают, а мякгие..поэтому и не чешется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, ааа, чето я совсем про крема позабыла, точно, надо быьло купить и не мучаться с бритвой, столько раз уже резалась, а потом паника, откуда такая алая кровь на белье, в зеркало хоп, а это порез от бритвы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж это делает, самой тяжело.. и плохо собирается.. а муж за 3 минуты всё соберёт и гладко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж это делает, самой тяжело.. и плохо собирается.. а муж за 3 минуты всё соберёт и гладко))

я воего даже просить не буду, он такой ханжа в этом плане

ВбудущемМАМА, ну как ты, что считалка говорит???

а после душа все перестало...ждем дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня забыли))) Я восьмая получается. :Hello:

 

Нам папочка наш сказал сегодня не рожать, ждать как минимум до завтра, сегодня тож гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, мой 2,5 часа спит и до сих пор! мне его будить, кормить? или можно еще подождать? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с вами))) сегодня была у врача, говорит шейка мягкая, но зев закрыт! Учитывая что вторые роды может начаться в любую минуту! Дала время до среды, если не рожу приходить за направлением и в четверг 30 января в роддом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мой и по 4 часа и по 5 часов первые дня 2-3 дрых. Я будила, но он спал, устал наверное. Медсестры и неонатолог говорили будить, но мне жалко было, я будила без фанатизма. Думаю часика 3 давай ему поспать, а потом буди, щеки надо наедать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...