Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэри, я не бужу босу, сколько спит - столько спит! и да, может я плохая мать, но если доча описалась и спит - я ее не трогаю:)

Кэри, я смотрю кошку-то зря мучила:)

я по началу вообше понять не могла как медсестры детей пеленают:) а сейчас ничего, ровненькое такое полено лежит:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕРРИ, а зачем будить????? Ты же по требованию хочешь или по часам???? Если по требованию, то не нужно никого будить)))) У меня сынок ночью тоже с Роддома спал хорошо, в лучшем случае 1-2 раза проснется покушать. Спали оба))))Пусть спит)))))) Тем более, только родился, намучался))))) Мимиммимимимими!!!!! Прям не могу, тоже хочу, пока сыночка тискаю, маленький он еще пока у меня)))))

 

 

Так, получается, нас 8 штучек))))) По старшенству у нас Татарочка и Вбудущем МАМА, потом ай эм, потом СВЕТУЛЯ,ВИВАЧКА, Малина,Натали..... Что то я сбилась....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, идеальное полено пока не выходит)))) но мы стремимся))))

 

**Агнешка**, вот так нам сказали, кормить по требованию, но хотя бы раз в два часа, так и про подгузы!

значит, если спит, то все ок?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет моя программка для Б)))) Издевательство)))

929C1814-C02E-49B1-A7EB-8B9AD904E396-31868-000043A2BF358068_zps2116ab9b.jpg

A2CB13D1-B270-477B-8606-806FB36A29A2-31868-000043A2C5B4CF7A_zps5a1d0059.jpg

 

Все 100% загрузки уже)))))) мне самой интересно, когда начнется это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы не какали часов 6! это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕРРИ, все отлично!!!!! Радуйся, что спит)))) Пусть и дальше так!

Дети ночами писают меньше, чем днем, это физиология. Если там совсем мокро, поверь, малыш тебе сообщит сразу. Уж если ребенок хочет кушать- он тем более скажет. Сейчас он хочет одно, что и делает- СПАТЬ)))))) Можешь ради эксперимента сунуть ему сисю. Не будет ее сосать, чисто во рту держать и только. И по моему опыту, ночные кормления на влияют на лактацию .

 

Про каки- расслабься)))) он выпустил меконий, процесс запускается. Главное, писает хорошо. И отсутствие как 6 часов не мешают ему явно, раз спит)))))) Если ребенку что либо мешает, или он что то хочет, он скажет криком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНА, нет. Сейчас все чешется. Я ела с сыном мандарины, апельсины, ананасы, клубнику, все алергенное, что можно. И сейчас тоже. Короче, папа-мама без аллергий, ребенок обычно тоже. Так наши говорят тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не буди ребенка. Он у меня в роддоме по 7 часов спал- пусть сил набирается. А потом молоко пришло и мы в режиме начали жить сами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! а то боюсь что-то упустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты мама, ты не упустишь ничего, и все сделаешь правильно! Сейчас как прснется инстинкт)))))) И Юля права; ребенок потом сам наладит СВОЙ режим))))

 

 

У меня сейчасочень сильно малышка била внизу(((((( Я даже вскрикивала. Такого у меня еще не было. Очень больно и неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, зато поспала до 5 утра,щас втт опять считаю,боль не сильная пока,терпимо :-) интервалы от 7 до 15 минут, те регулярных то нет схваток.....а еще хота есть,вимдими пузик опустился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое!!

а у меня пуз так и не опустился:) в общем я этого не увидела! да и пробка выходила какая-то бежевая и по чуть-чуть, только после осмотра красная, кровавая.. вот девочки вы рассказываете про несильные схватки и не регулярные, а я так и не узнала что это такое..

Кэри, ничего, набьешь руку и все будет ок!! моя и сейчас руки умудряется доставать:) пойти что ли сфотать небеременный живот, не родивших попугать?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все рожают?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко или день!

Не похоже чтобы кто-то рожал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, все на старте!!!

 

А я сегодня поняла, что такое счастье-сынок утром покакал!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а мы до сих пор только один раз какали, в первые сутки вышел меконий и все. Я не парюсь, еще успеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поаа тут, схватки есть, но нерегулярные, плюс с ними я преспокойненько сплю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ты смотри, так до полного раскрытия доспишься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, думаешь? Мне врач в последний прием сказал, езать в роддом, когда в схватках не сможешь уснуть...а я так прилично храпела...и, кстати, про схваткосчиталку, кто пользовался, сколько времени нужно с ней просидеть, чтобы точно быть уверенной,что схватки неложные?

 

И прога опять пишет ложные схватки!

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а болючие схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, через раз, то не очень, то прям ай яй яй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, в инструкцииасвц написано лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня все так же начиналось, идут сильные потом через минуту слабые и тишина минут на 5 и по-новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, только у меня промежутки то 5,то 7,то 12 минут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, дуй гулять, схватки нагуливать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...