Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anastasiya389, ого.. ну и срок у тебя.. давай завтра к нам присоединяйся, мы будем коктейль пить для стимуляции родов)

Девочки, а я уже всё купила для коктейля) осталось только касторку купить в аптеке))) думаю проснусь, поем, помоюсь,побреюсь, высушусь и буду пить.. а то вдруг со схватками не получится помыться))) буду пить в 14 часов по мск времени, одновременно начнём или нет?

 

tory1212z, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, поздравляю! большая принцесса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про ваш коктейль,но что то мне как то страшно его пить,если честно)))Хотя срок мой тоже уже не хилый такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, не бойся, по сути там обычные ингредиенты, по отдельности же мы их употребляем) просто нужно ещё слабительное в виде касторки.. у нас даже на курсах для Б этот рецепт давали. это безопасно.. максимум что может быть,так это не помочь. ну или понос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори, вот это девочка крупнененькая:) поздравляю!! здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 22,01,2014 в 7,35 по Москве, девочка 55 см, 4210 гр. Сегодня приехали домой, обживаемся.

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, я, пожалуй,без коктейля останусь, думаю, если не усну, поеду в роддом, тк надоело мне уже подсчет вести, поехала бы утром, уже бы с капельницей родила б! Чего тянуть...не хотелось бы стимуляцию, но и сидеть выжидать...кхм...не айс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала про коктейль, действительно безвредный, но он помогает если вообще какие-то схватки есть, а так может просто как слабительное подействовать) а если подействует то страшно представить роды+понос :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала про коктейль, действительно безвредный, но он помогает если вообще какие-то схватки есть, а так может просто как слабительное подействовать) а если подействует то страшно представить роды+понос :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну да весело будет.... Абаржаться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у тебя снова схватки начались? я то подумала,что они у тебя исчезли.. тогда вперёд за деткой!!!)))

я уже подумываю его сейчас сделать и выпить. какая я не терпеливая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль выпить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, скорее всего сначала прошибёт)))) а схватки начнутся часа через 4 ,не раньше..к родам там уже пусто будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у мамы в гостях... Наелась вареников.. Думала наемся и пойду рожать.. Но бли н походу сегодня пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, по поводу шалфея не знаю... но как врач мне сказал, что коктейль действует именно на раскрытие шейки, а не просто схватки вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у тебя снова схватки начались? я то подумала,что они у тебя исчезли.. тогда вперёд за деткой!!!)))

я уже подумываю его сейчас сделать и выпить. какая я не терпеливая)))))

ага, они стихли на час и по новой :-)

 

Нам на курсах про шафран говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче. я созрела)))) пошла сейчас в душ и сразу потом буду пить коктейль. постораюсь по возможности вам писать свои ощущения)))) надеюсь он мне поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, ждем отзывов и о вкусу (!) И по результату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  с окситоцином роды-ад! даже от укола его живот болит, а капельница побуждает желание умереть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже выпила коктейль. Прочистило хорошо, ну и все.

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот поэтому то и не хотелось бы....но у нас практически всем ставят ее, если приехать с небольшим раскрытием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу пью)) на вкус гадость. ладно хоть орехи есть,немного вкус перебивает . нужно пить медленно как в .рецепте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116,  а у меня вкусняшка получилась. Но у меня шампанское не брют, а Асти и в стакан главное не смотреть. Я когда видела масло, выворачивало немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  с окситоцином роды-ад! даже от укола его живот болит, а капельница побуждает желание умереть!!!

Как я тебя понимаю. Двоих так рожала. Причём с первым мне его капали с 10 утра и до родов, а родила я в 00.15(((

А вот в эти роды мне его не капали и это было супер! Вот честно всем желаю такие роды как у меня в третий раз! Если бы я так рожала всегда, то страха не было бы вообще!

 

А ещё мне кажется что когда у меня были треники, последние 2 дня они были приличные, то в те моменты шейка открывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала про коктейль, действительно безвредный, но он помогает если вообще какие-то схватки есть, а так может просто как слабительное подействовать) а если подействует то страшно представить роды+понос :Crazy: :Crazy: :Crazy:

фигня это все! как сказала доктор: все срутся и ты не исключение! просто никто об этом не думает, а доктора об этом не говорят ;) ;) ;)

 

короче. я созрела)))) пошла сейчас в душ и сразу потом буду пить коктейль. постораюсь по возможности вам писать свои ощущения)))) надеюсь он мне поможет)

девы! может приберечь эти коктейли на дни после родов?

не знаю, как у кого, но у меня такая крепатура была в том месте, которым какают...что три дня после не могла сходить в туалет

и такая прям не добрая от этого была ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...