Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, и я! И я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузаткам, срочно в роддом!! И без малышат не возвращаться!!

post-202744-0-31129200-1390824994_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз такая пьянка.... то и мне давайте!

У меня завтра ровно 40 недель, так что тоже уже пора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, какой ужас(( все позади, восстанавливайся скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Слава Богу что все хорошо!!!!

Даш, ты просто умничка, герой! Пусть все плохое забывается скорее, а хорошее вспоминается. И чтобы таких испытаний больше небыло ни в твоей жизни, ни в жизни твоих близких. Мы рады за тебя всей семьей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!! Меня обходят!!!!!))))))) Я первая на пендели)))))))))))

Девочки, нас что, четверо осталось?????)))))))))

 

 

ДАШУЛИК!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!! С возвращением! Ты молодец, справилась! И муж у тебя отличный, и детки!!!!!! Желаю тебе огромного счастья и любви!!!!! И крепкого здоровья!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!! Ждем тебя тут))))) Вспоминай ))))

 

 

 

ВБУДУЩЕМ МАМА, поздавляю!!!!!!!!!! Главное, что ты пыталась, а как получилось- уже не важно. И самое главное- малышка здорова!!!!!!!! Ттт на вас!!!!!!! Здоровья, спокойных ночек и молочка вам)))))

 

 

 

 

Так я не поняла...... А мои где пендели????? Меня вообще как то забыли(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, какой ужас(( все позади, восстанавливайся скорее

Агнеша, помнишь мы вопрошались какими будут дочи, будут ли на сынков похожи? Моя Варварёнка похожа на братика, только более округлое личико, ушки меньше и носик острее:-)

 

Пенделя всем оставшимся еще раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а как твои иголочки? пролет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага были схватки,но шейка не раскрылась ни на сантиметр.......я там и орала и ревела, на стену лезла от боли, но родить хотела сама!!

Все же ты испытала этот кошмар((( да ещё код конец КС((( но главное все позади! Востанавливайся! И поздравляю!

Рыжий Катенок, Ты права! муж седой, сильно похудел.. плакал. в церковь ходил.. хотя ни когда туда не ходит! ве свечи ставили молились!святую воду в больницу приносили..

как это страшно...... Вы все молодцы! Счастья вам всем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Иголочки размягчили шейку, но не подготовили.... Не зрелая. Вот вечером тампоны начну, в понедельник не хотела рожать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, сердце замирает от твой истории, но мы все очень рады, что ты снова в строю.Скоро все забудется и останется только наслаждение маленькими крошками!Молодец ты, Дашуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, хааааа я тоже в понедельник не хочу))) лишь бы до следующего не дотянуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

715b903d2ee1.jpg

 

 

Всем в роддом!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, хааааа я тоже в понедельник не хочу))) лишь бы до следующего не дотянуть))))

Прочь предрассудки! Мы вон не только в понедельник, но еще и 13 числа родились и все ОК! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, и я! И я!

Ну, раз такая пьянка.... то и мне давайте!

Блин!!!! Меня обходят!!!!!))))))) Я первая на пендели)))))))))))

 

9f34a2e2d61a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Viva-chka, Пенделей и от меня ловите :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Avramenko Дарья, Дашенька, пусть все будет позади. ЗДОРОВЬЯ тебе и деткам!!!

 

IwantAbaby, *Малина*,

Блин!!!! Меня обходят!!!!!))))))) Я первая на пендели))))))))))) Девочки, нас что, четверо осталось?????)))))))))

И вам пенделей!!! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ух ты)))) Получается, оба ребенка на тебя похожи???? Сынок тыой прям очень. Хотя, еще рано говорить)))) Может дочка папой станет еще. В ВК можно фото поставить)))) Я как рожу, выложу))))) так любопытно на малышей посмотреть)))

 

Sova712, ну конечно, предрассудки)))))) Тут уж как начнется, ничего не сделаешь)))) А 13-е классное число)))) Мне очень нра))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, завтра с компа выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у тебя ре сегодня тоже тихушничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня затихарилась.

 

А бульки не слышу. Только чувствую что-то такое, похожее на бренчание. Будто берет пуповину и так дрыыыынь по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да уже два дня тише и живот кажется немного опустился. завтра пойду тоже с мужем погуляю подольше

 

копошится как-то низко. но болей никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , ка обычно. Когда тише, когда активнее. Обычно, на сон пинает сильно в шейку, ято искры из глаз. И в ребро правое. Икает не часто, но сразу чувствуется- ребенок уже большой. Короче, никаих кардинальных изменений, при которых можно сказать- о, предвестники скорых родов)))))

 

Иду с утра к Г своему. Посмотрим. Сегодня поставила только один тампон, вместо трех. Девочки, как вы "носите" их!!!!! Это ужас!!!!! Сори, я так испугалась, не могла его вытащить(((((( тяну, и сама же зажимаю.... Кошмар!!!!!!! Ни за что и никогда))))) Сейчас только придется пока для шейки.... Но уже страшно.

 

Как вы чувствуете сосание пальчиков, игру с Пуповиной и прочее????? Может я толстокожая, я вообще не чувствую такое. Ни в одну Б. Только икание и пятки, это все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, нужно расслабиться и сделать несколько глубоких вдохов и легко вытащишь))) а вообще луче тампакс, он в длину увеличивается)

 

счас кину вконтакт фоту сынка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Вчера гуляла по холодине с трех до шести, а часов в девять вечера меня вырубило. Сегодня проснулась в шесть утра и чувствую, что тянет низ живота как перед м. Полежала немного, вроде прошло, сейчас вот опять болит низ живота. Как думаете оно? Сегодня к тому же ровно 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почеу в контакт все фотки кидают. Я там не тусуюсь. Ща здесь тему создам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...