Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, я уже создала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ну просто в контакте группа закрытая, фото только для своих выкладывается

 

Всем приветик! У меня тоже немножко живот потягивает, надо продолжать нагуливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже эстафету передала, начало поясницу тянуть))))

 

Я сегодня нагуливать боюсь, так как метет снег целую ночь, у нас давно таких сугробов не было! А, в роддом минут двадцать ехать по времени, боюсь дороги заметет так, что буду ждать сначала или скорую, или такси, а потом еще не факт, что быстро доберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  у нас тоже снег выпал, но не так конечно как у вас))) я еще в постели валяюсь, даже не смотрела в окно)

Думаю на меня так быстро не подействует, хоть бы к выходным родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег все еще метет, там где раньше были дорожки, то по щиколотку, а шаг влево-вправо, то по колено)))) И это все за ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  я вчера с папой говорила, он в Запорожье сейчас живет, у меня там дом, так у вас еще и морозяки обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну, морозы у нас уже стоят дней пять, а вот снег так чтоб впечатлило... только сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууу тут еще кто-то остался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я(((

 

Хожу на улице круги наматываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, молодец) а у меня и так живот побаливает как при монстрах, сейчас поползаю полы помою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут.... И видно, надолго. Одна останусь сама с собой(((((((

 

НАТАЛИ,Вивачка, ну что???? Началось???

 

 

Я была у Г. Допплер хороший, плацента и воды в норме. Шейка 0,5 см, мягковата, закрыта и далеко, не готова(((((((( Врач уже сомневается, что в этом месяце, ну и осталось всего три дня. В итоге, он мне шейку пораздражал немного рукой, потянул за нее, подавил. Пришла, сделала тампон на час. И еще два раза сегодня надо будет. Так что, а вдруг еще и в январе????)))) Сегодня с мужем по полной постимулируемся еще. Уборки не помогают. Вот полы мыть на корточках и прыгать с лесенки не хочу, мне кажется это вредно. Блин!!!!!!!! Я просто поверить не могу во все это!!!!!!! Какой то сюрреализм!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.Хочу написать про "коктейль".Вчера в 23.00 выпила его(правда без орешков),на вкус более менее терпимо.Примерно через 2 часа резко начал работать желудок со звуками,прочистило меня хорошо(хотя и до этого целый день в туалет ходила сама по себе) схватки возможно и были в этот период но не уверена что это было-желудок или "они",все рвемя болит поясница сильно, схватки сегодня утром чувствовала но они редкие и не регулярные.Все остальыне народные спопосбы уже тоже перепробовала.Вывод такой-пока ребенок не захочет сам выйти,то нифига не поможет((((((((

Изменено пользователем Cavaннa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина. Что гуляй, что не гуляй...

И полы мыла, и стараюсь не сидеть, гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, вот и я пришла к такому выводу. Пока ребенок САМ не запустит процесс, ты хоть тресни))) тоже все уже испробовано, и даже аккупунктура и масло для шейки)))) Ждем! У тебя сегодня сколько??? Ты старшая из нас по сроку вроде))))

 

natalynat1, а я пришла от Г, и легла спать)))) И все. Он подергал шейку, тампон, я уже , сори, зае что то делать и прыгать , и бегать, и прочее-прочее. Все равно нано или поздно родимся сами))))) Беременным еще никто не оставался. А я еще простужена немного, спина между лопаток побаливает, вот и все- лежать и спать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, тоже глухо. я конечно не переживаю, у меня доча по УЗИ не опережала, так что пока не перехаживаю. Просто заняться уже нечем :D сейчас сяду пинетки свяжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тут не хочу кидать фотку, а вк закрытая группа! я и подругам еще фотку не казала, только пяточки и ручки))) не хочу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, меня и без коктейля потихоньку чистит, так что хоть какие-то намеки на сдвиги есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, меня тоже подчищает, но я не считаю это предвестниками.... Схваток то, так и нет! Только под вечер пару раз сожмет не сильно, и все.... Ладно, ждем. Я тоже не паникую, и чисто жду. Еще бы изжогу убрать))))))

У меня пинетки и шапочка связаны))) Мамой, я не умею)))) Ну или скорее, ленюсь))) Племяннику вязала пинетки. В итоге, один с горем пополам связала, второй уже мама довязывала)))) Шарфик крючком четыре года вязала)))))) Нда)))))

 

Сarrie, Мишутка- твой! Очень похож на тебя))))))) Такой сладенький и уютненький))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перед родами два дня чистило, а я все тупила, думала магний В6 так действует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, дааа и правда сюр))

Я вот после 21й недели тоже ходила пукнуть боялась после угрозы. Месяц старалась больше лежать. А тут пинками приходится малую выгонять. Кстати, у нас девочки вредные сидят)))) И кто еще говорит, что девочки раньше рождаются??)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вот это точно на счет девочек, пока марафет не наведут не вылезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все прошло, ничего не тянет, не болит. Только поперло на разную еду, отрываюсь как могу))))) Соленое с сладким, кислое с вареным и т.д. Целый день что-то топчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка у меня сегодня по идее 40+1 по М.Дату зачатия знаю точно.По узи правда малыш никогда не опережал,а иногда даже отставал на пару дней.Сегодня была в роддоме,у нас не хотят смотреть на кресле если не ложишься в стационар и вообще мне там срок почему то сегодня персчитали сказали надо считать +7 дней от месячных,раз у меня М начались 22 апреля,то ПДР 29 января,но у меня всегда получалось 27 раньше и врачи тоже так считали,короче сказали до 41 недели делать никто ничего не будет,сделали КТГ и отправили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от М 25 апреля поставили на 30 января, по УЗИ так и идем

вот жалею что в пятницу не попросила посмотреть, в эту пятницу попрошу чтобы посильнее глазели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, а где у вас? Ты где территориально?

Значит, мы постарше на день... М у меня были 21 апреля, О знаю точно, тк было УЗИ , которое раз в полгода))) Короче с 4 по 6 мая произошло зачатие)))) По первому УЗИ ПДР ставили на 31 января)))) Так что, еще пара дней есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...