Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Iren308, спасибо за ответ! Я так и думала, но конечно, сомнения были. Все таки хочется покормить грудью немного)))) Так что, буду ждать после родов прихода))))

 

Viva-chka, ага, и мои мысли))))) Посмотрим, как в этот раз будет. Ноу меня вообще ноль болевых ощущений. И я после первой Б больше занималась телом, так что, опять надеюсь на не сильно болезненные роды))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, ура! Пощдравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, поздравляю!

 

Доброе утро, девы! На первый-второй расчитайсь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, поздравляю с сыночком!!!!

 

У нас сегодня 40+1, а мы все еще в животике, хотя линеечка пишет, что уже все свершилось и я зря переживаю :D

Пойду нагуливать схватки, папа помогать категорически не хочет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник рисует -20. Пожалуй, сегодня я дома посижу. Буду из комнаты в комнату схватки нагуливать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389,  поздравляю с сынулькой!

 

Доброе утро! Я третья тут!

У меня сегодня ночью треники были, я даже начала схватки считать, думала хоть бы до утра дотянуть и уснула))) ну хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, везууучая. Я спала как младенец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  поздравляю с Танюшкой! Доча знала когда появиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто остался приветик !!! Пенделечки вам ловите :razborki-85:

После родов отпустило наконец-то...

я что-то на время выпала с форума ) с дочей знакомимся )

Вот ведь как получилось. Не захотела дочка быть козерожкой ) как только водолей вступил в силу сразу дочурка решила родиться ))) Так что деткам действительно виднее .

А вес дочкин я получается ощущала,чувствовала же что мне тяжело да и пуз был действительно большой. Но набрала она именно в последние недели. а еще мы родились с таааакой прической ))) Волосики темные и длинные,как будто дочурке несколько месяцев. в роддоме все поражались. Да и вообще она не выглядит у нас на недельного малыша - старше. Странно ....не в кого совсем .

Рассказик про роды напишу потом в двух ловах - писака я еще та )

Девочки совет . Отдыхайте перед родами,спите побольше !!! Это очень важно быть при силах !!!!

Старавшись выгнать дочу из животика без больнички я настолько вымоталась и морально и физически ,что приехала в роддом без сил (( что сыграло не в пользу мне. Если бы не муж,я б не знаю справилась ли я .Вообще очень благодарна своему мужу за присутствие народах. Он был от начала и до конца. Видел все привсе )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,  приветик! Спасибо за пендель))) я тоже чувствую что доча последние недели активно растет, уже интересно узнать какая она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, natalynat1, спасибо!!!

Девочки, а кто у нас еще остался? Ловите все пендель на легкие роды!

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, поздравлямсЙЙ!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже молозива совсем не было всю беременность, но с молоком и кормежкой все хорошо. Так что не переживайте.

А вес малыша я тоже очень хорошо чувствовала. Все ныла мужу что килограмма 4 в животе таскаю. Он говорил, что это фигня, типа не может на таком сроке такой вес быть. И в итоге в 37 недель 3840. Ну кто лучше мамы будет знать сколько ребь весит. :) а живот у меня 120 см был по последним замерам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, поздравляю! как хорошо что все само получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю все пенделя!!!

 

Ноут мой сегодня накрылся, так что теперь точно в роддом нужно ехать пока в ремонте будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, привет!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! Какие вы молодцы! Спокойных вам ночек и вкусного молока)))) Рассказ ждем)))))))

 

Наши ряды пустеют....

 

AnnaIT, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Танюшке расти здоровенькой и веселой! Маме спокойных ночек))))))

 

 

 

 

 

Я четвертая, и я тут))))

 

южанка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Отличные роды))))) Такие же хочу)))))) Коктейль помогает, если шейка готова. В моем случае, коктейль мне нельзя(((((( Но я тоже не хочу стимуляций и окситоцина!!!! И про дыхание согласна)))) В те роды тоже дышала, боли не было, и все прошло хорошо. В этот раз опять натренировалась. А вот кричать я не могу, мне стыдно))))))) Все рожают, чем я лучше..... Как мой муж сказал акушерке недавно- кошечка не будет кричать абсолютно точно)))))) Ну он меня знает))))) Еще и фрицам хочется показать нашу русскую мощь))))))))

МОЛОДЦЫ ВЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всего-всего вам))))))

 

Девочки, лайки закончились(((((((( после 12 ночи пройдусь и молодым мамочкам проставлю))))))) За такое дело не грех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то сегодня весь вечер прихватывают треники. Хоть бы хоть бы.

Только боюсь спать лягу и все пройдет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож не пойми что.... Живот каменел несколько часов, удалось расслабиться, теперь что-то похожее на схватки началось. Боюсь, тренировочные. А, еще очень сильно морозит, хотя температуры нет, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже весь день тишина, может к ночи опять начнется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у меня сегодня радость анализы улудшились и мне ещё неделю разрешили дома побыть ох как я рада. Сказала что если до 5 не рожу то тогда положат. Сегодня весь день тянет живот может все же рожу 30-31. Усиленно ем финики и привлекла папу на помошь посмотрим может за неделю и родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...