Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

irina 10092011, я финики всю беременность ем и ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас пока непогода обходит стороной, снег уже тает, завтра около 0-1, тут проблемы туманы. Я сама за городом живу и роддом за городом, так что не разгонишься

мне еще моя Г чтобы в четверг до обеда не рожала :Crazy: а то она договора со страховыми заключает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем шопинг делали, и у меня даже живот прихватывало немного))))) Отлично! Хоть что то))) Завтра с утра на прием к Г, может есть изменения к лучшему. Если нет, опять будет меня за шейку тянуть)))) Тампоны я сегодня не ставила.... Девочки, не могу!!!!!!! Я и вчера только два из трех сделала. Так мне неприятно с тампонами!!!! Особенно, когда нужно вытягивать. Я уже и маслом смазывала, и смазкой специальной- как по сухому и чувства такие- не передать! Я и сама их зажимаю в процессе. Пробовала, как КЕРРИ писала сделать, а все равно зажимаю..... Надеюсь, все таки есть изменения, не могууууууу))))))

 

 

irina 10092011, поздравляю! Рада за тебя))))) дома лучше))))))

 

 

Я финики тоже ела всю Б, и тоже ничего))))) и грецкие орехи тоже)))))

 

*Малина*, у нас снега так и не было))) но сегодня было холоднее, и даже прогуляла свою шубку!!!! Для Европы это подвиг)))

 

 

 

А у меня линеечка что то не показывает, что по Москве у меня уже 40+4......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  а у меня показывает что уже ПДР!

У меня за Б время стало исчисляться недельками))) иногда вообще не помню какое число, только дошло что через день январь закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, оооооооо!!!!!!!! С неделькой тебя и с ПДР!!!!!!)))))))) Постебаюсь чуть)))))

Я сама уже на даты забыла смотреть. Хорошо, что сказала)))) Если уж рожать, может лучше тогда в первых числах нового месяца???)))))))) Завтра-послезавтра переждем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  линеечка пишет 40 недель. осталось ........ не известно сколько))) может в пятницу посмотрят поглубже и в субботу 1 числа рожу!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как написать в подскажите, что бы передать эстафету????? Не могу найти раздела этого.... Я с телефона.... Блоги могу, а это не найду где и куда писать. Тоже хочу попробовать, вдруг получится)))

 

Viva-chka, субьота и воскресенье- отличные дни)))) и датки такие красивые......))))) тоже хочу на выходные! Надеюсь, в пятницу около 23:00-00:00 начнется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  это раздел Ответы, с телефона в верхнем меню кажется есть Еще и стрелочка, там спрятаны остальные пункты меню

 

*Малина*,  ну так тебе отличная работа на ночь)))) веник в руки и вперед, к утру точно родишь!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лопатой тяжело, а веничком как раз замахаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем доброго...утра,дня,ночи)!Нас выписали ,мы дома.После 10 дней в роддоме,из них 7 лежа,ценишь движения как никогда.Хорошо дома)

 

Viva-chka, Пора уже,засиделись вы)).Хотя 1 февраля отличная дата,у меня сын родился 1 февраля.)

 

*Малина*, Красиво как)) Везет же...,снега много!

 

Девочки как добавить ,что сын родился на первой странице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, красиво!!!!! Я снега тоже хочу немного и недолго, мечтала дочку со снегом родить и выписываться в белой шубке.... Не уверена, что будет так. У нас все зелено и холодно, снега даже не было.

 

.Юлиана, с выпиской!!!!!

Вроде, в твоих настройках, сверху раздел Дети, и ПДР ввести. Если не путаю.

 

Viva-chka, спасибо за подсказку. Завтра или послезавтра эстафету кину)))) Все таки, хочу февраль , раз почти досидели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, вот тут http://www.babyplan.ru/otvety

 

Ночь у меня прошла опять как у младенца.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))) Я вторая, и тоже тут еще)))

Собираюсь к Г. Ощущения поменялись- есть немного каменение живота и давление на шейку)))) Думаю, может тампоны , вчерашний шоппинг и муж помогли???? Сейчас проверим)))) Потом опять на шопп еду, хочу досмотреть то, что не успела вчера)))) Я может странная, но вот что то втемяшилось мне в голову, что в выходные хочу родить...... Ведь понимаю, что я то не заказываю, само начнется.... Хыыыы)))))

 

НАТАЛИ, ага, спасибо)))) Буду эстафету передавать))) Ты уже передавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ага, уже передала. А вредная мелочь все сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, **Агнешка**, спасибо большое, девочки! Кстати, у меня муж после родов спросил, не хотелось ли мне кричать во время схваток и потуг, как в фильмах.))) Правильное дыхание – да-да-да! Очень помогает!

южанка//, поздравляю! Здоровья крошке!

*Малина*, а ты откуда? У нас тоже снега полным полно. Когда ехала в роддом в пятницу, легкий снежок падал, красота такая была. А когда выписывались, как вышла на улицу – а там такая зимища!!! :Crazy:

 

Я тоже эстафетку передавала. Расхватывали, как горячие пирожки!))) И ВбудущемМама тоже передала вместе со мной в один день. Если не путаю, мы и родили обе 25. :)

И да, рожать в выходные хорошо. Мне понравилось. А то в рабочий понедельник к нам постоянно кто-то заходил, что-то спрашивал, а в выходные мы спокойненько привыкали друг к другу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Мы два дня назад передали эстафету и все никак, только вчера треники конкретные были и все. Так что я пока с животиком))) Может, тоже на выходные настраиваться, а то сегодня самый холодный день за всю зиму плюс намело снега много, а к выходным чуть потеплеет (до минус 15) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я -четвертая!!!)))

Продрыхла 10 часов и тишина!!!!

Эстафету три дня назад передала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, а у нас сегодня ПДР :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра коктейль пьем...... Шейка готова, схваток нет. Идем с мудем к 9:00 в Роддом. Не знаю..... Я как то не готова совсем. Так неожиданно, что тошнить стало.

Еще немного шейку рукой пораздражал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, меня муж подбивает на коктейль))) завтра вот проверят, если шейка готова может тоже решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже к врачу иду в жк. Не знаю, будет ли на кресле смотреть. Наверно на следующей неделе тоже коктейль буду пить, если раньше не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки у кого какой прогресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в магазин и поняла. что ближайшие два дня рожать не хочу!!! У нас ОООЧЕНЬ холодно, двор завалило так, что ни одна машина не сможет подъехать. Муж пошел расчищать и сказал что нужно очень долго возится, к тому же очень замерз (у нас не частный дом, а обычная пятиэтажка). Машины стоят во дворе заваленные снегом, никто даже не пытался выехать. Дорожка протоптана вдоль дома, под окнами.

 

Пришла с магазина, приготовила поесть, и тут у меня начались схватки!!!! Сижу считаю. Может, как вчера, пронесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, лучше пусть это будет оно, не факт что через два дня расчистят дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  я в соседнем городе живу,вот тоже думаю если что,то как лучше скорую вызывать или на машине ехать.У меня сегодня вообще тишина,хотя вчера еще несколько раз схватки были за день.Кто еще не рожает-ну все,наши детки будут лошадки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...