Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

IwantAbaby, у меня каждые три дня КТГ и осмотр (по моей инициативе), а стимулируют в 41+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ты заворачивай живот в простынь, я бы тоже сейчас попарилась, все таки ванна это не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у нас только прием платный по инициативе врача и все. :) Она у меня в возрасте, плохо слышит. Ее если о чем то просить, делает вид, что я очень тихо говорю или что лезу куда не надо, учу ее. Она злится. Как гинеколог она меня вообще никак не впечатляет, встала на учет только по причине, чтоб не далеко от дома было и рискнула еще из-за того, что беременность не проблемная, а так бы фиг бы я к ней ходила. За все приемы 1 раз ктг, к каждому приему моча, раз 5 за всю беременность кровь и так по мелочи мне витаминок назначит или магний в6, или рекомендации другого гинеколога поддержит (когда утрик пила и фолиевую кислоту).

 

Мне, если честно, не очень то и хочется, чтоб она смотрела, лучше в роддом съездить к дежурному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль ванну завтра принять.. Вы в теплой или горячей плаваете?

 

Че то на коктейль я не решусь наверно. Не хочу на горшке потом сидеть))) А в рд сначала будут шейку готовить ламинарии ставить и только потом таблеточку могут дать. Окситоцином сразу не стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, пойди, если ты себя нормально чувствуешь, то перегрева не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня в 13:48 по Германии, родилась наша девочка Маргарита)))))

Рост 51 см, вес 3440 грамм, головка 35 см, 10/10 АПГАР. Со схватками и потугами - за два часа. Роды были легкие, на коленях. Присутствовали со мной муж и мама))))) Мы очень счастливы!!!!!!

 

ДАЮ ВОЛШЕБНЫЙ И БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ПЕНДЕЛЬ НА РОДЫ ОСТАВШИМСЯ БОЙЦАМ!!!!!!!!!!!!!! Мекониевый памперс вам в догонку))))) В понедельник будем дома ))))

Поздравляю! Ждём твой рассказ о волшебных родах!

Девочки, 27 января в 8-40 утра родилась наша долгожданная доченька Мирочка!! Вес 3440 кг 51 см! Родились мы ровно в 40 недель в пдр!!! Родила за 5 часов! Сегодня уже выписались, мы дома!!!

Поздравляю! То же быстро отстрелялась! И доча пунктуальная))))

Девочки мы дождались февраля и сразу родились в 10.16 сыночек 3400кг 51 см сама родила,потом отпишусь

ну вот и фвраленок первый! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я залезла в теплую и потом добавляла горячую, я горячую не очень переношу, в воде тело не остывает, поэтому сауна конечно лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, тебя с неделькой! :)

Тоже чтоль ванну завтра принять.. Вы в теплой или горячей плаваете?

 

Че то на коктейль я не решусь наверно. Не хочу на горшке потом сидеть))) А в рд сначала будут шейку готовить ламинарии ставить и только потом таблеточку могут дать. Окситоцином сразу не стимулируют.

 

Ну, шейку может и начинают готовить, но думаю, не в 42 недели :). Поэтому и решила для себя, что лучше выпью, а то мало ли что они там надумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, может тебе в РД сходить на КТГ, не должны отказать после 40 недель, заодно проверишь схватки

 

я вчера ктг делала в родильном отделении, хорошо что никто не рожал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, всем не родившим БЕСПОКОЙНОЙ ночки со схваточками!!!

 

 

Я спать, если получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, давай))) завтра утром перекличка

 

я еще поброжу полчасика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома)))) нас вчера выписали! всем спасибо за поздравления!!!

видимо коктейль мне всё-таки помог, со схватками поступила в рд))) ЭКС мне сделали,так как крупный плод, + отслойка плаценты.

Родившие девочки, поздравляю вас с ляльками!! здоровья вам и вашим деткам!!!

Кто ещё не родил, подставляйте попу))) вот вам пендель :razborki-85:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Начинаем перекличку! Я -первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья)))

Но радует, что те редкие схватки, которые были вчера вечером все так же и остались. Надеюсь, сегодня будет интервал сокращаться. Очень надеюсь.

 

*Малина*, у тебя на линеечке ПДР стоит 2 февраля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! Как у вас настрой? Боевой? Или заждались уже своих лялек? Пусть встреча с малышами пройдет легко! Еще чуть-чуть осталось! Езжайте все втроем рожать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Что вы так за предвестники волнуетесь. Вон у меня безо всяких треников воды отошли и поехала рожать. Ну единственно организм два дня числился до этого, а схваток всего два часа было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбегала в магазин, погуляла с собакой, как-то мне легко сегодня гуляется

 

эх такая датка пропадает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки! Вы чего сидите-то?! Такая дата красивая-02.02.2014, давайте отправляйтесь на встречу со своими крохами, кто-нибудь, может, и успеет еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, у меня еще только 12 часов))) ну разве что сразу воды отойдут. тогда успею

 

*Малина*, у нас +2, но как-то сыро, зябко, со вторника обещают +4+6 и солнышко, но надеюсь я в РД буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тааак лень идти гулять... Вообще апатия какая то. Как бы меня потом послеродовая депресуха не накрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашулик очень радостно тебя видеть! Давай в мамскую болталку заходи! http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кажется пробка отходит) я даже голову помыла на всякий случай ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...