Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

и я не скучаю)) мне и с доцей снаружи хорошо)) и шоколад я ем) так что бегом все рожать, февраль месяц, е-мое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скучать не буду. Затрахалась я, что ни одеться нормально, ни помыться\побриться. Как бегемот. Еще вопросами задолбали когда да когда. И мама опять мозги вынесла, что я срок неправильно считаю. Сама сидит ржет, а меня бесит до слез. Все ппц((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, расслабься, пузатыми не останемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не могу. И так борюсь со своей апатией. А тут выбесила до слез. То говорит жди 6 февраля у тебя срок, то теперь 12го. Задолбала сил нет!!! Прошу ее не трахать мне мозги своими совковыми подсчетами, все равно ржет и считает.

Пошла валерьянку пить, прям успокоиться теперь не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

 

Я третья!

 

Пойду сегодня опять круги наматывать! Думаю, чтоб еще такого съесть/сделать, что потом нельзя будет? Что-то тянет то ли на суши, то ли на Макдональдс, то ли шоколад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем оставшимся привет!!

Саванна, Агнешка, Светуля - с рождением деток!! здоровья вам и малышам!!!

так, наталинат, ну-ка бери себя в руки, не нервничай:) и не бойся стимуляции - может быть ведь и как у меня - две таблетки, шесть часов, схваточки хорошие по нарастающей и маленькое чудо рядышком:) всем желаю легких родов и подставляйте попы под пендель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вам касторки жахнуть?))у меня правда 2м знакомым помогло - в тот же день роды были. Одной прям в роддоме ее выдали на 41 неделе. Пузыречек. Там наверно 30-40 мл не знаю, но уж лучше думаю, чем окситоцином или чем другим стимуляция...всем желаю родить в эти 2 дня 3/02/14 и 4/02/14 дальше менее датки вроде симпатичные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, кто-то тут писал, что касторка слабит и малыша и он может покакать, можь не надо, а?

 

IwantAbaby, я как раз вечером, на кануне родов с мужем сходила в бургер кинг и слопала пол бургера, картоху, пепси и брауни! Успела! а вот какао купила и не успела уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни капельки не скучаю!!! Я наконец то красивая Ии стройная! Могу одеть кучу классный одежды и не парится ни по каким вопросам с весом и прочей херней. А еще могу спать хоть на нолове!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я и вчера и сегодня шоколад ем. Я спокойна как танк) ночью снег выпал, как растает так пойду гулять. Мне к 17 на ктг и осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, кто-то тут писал, что касторка слабит и малыша и он может покакать, можь не надо, а?

 

IwantAbaby, я как раз вечером, на кануне родов с мужем сходила в бургер кинг и слопала пол бургера, картоху, пепси и брауни! Успела! а вот какао купила и не успела уже)))

 

Мммммм... какао... хочу)))) Точно, пойду есть вредную пищу, пока можно)))) И какао пить)))) Ням ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, поздравляю с ПДР)))) а у меня наоборот ночью ничего не беспокоило, а спать не хотелось

 

и сейчас селедку под шубой слопала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще с прошлой недели когда покупаю что-то в магазине думаю - успею съесть или нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоники хватит жрать)) дуйте делом заниматься :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, селедочка под шубой теперь моя мечта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и селедку ела) только без шубы, это же времени куча нужно ее приготовить, а вот чего нет, того нет) и абсолютно ничего не случилось, ТТТ

 

я вообще диету не соблюдаю, ну вот разве что цитрусовые не ем, что-то стремно

с сыном на строгой диете сидела, и все равно его сыпало все время, и живот болел... так мы и не поняли, в чем было дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, невозможно вас читать!!!

если бы вы знали как я хочу сникерс, огурцов маринованных - мы сегодня банку от свекрови принесли, так муж на моих глазах ее открыл и ел огурцы, изверг!!!

 

я очень скучаю по животику, по пиночкам, по пяточкам в боку.. эх.. ну да, плюс сейчас в том, что я также как и говорит Юля снова стройная, влезаю в свою одежду и мне оч нравяться мои титьки!!!! они не влезают в добеременный лифчик:) эх, остались бы такие навсегда!!

и кстати, не переживайте за вес, я набрала за беременность 15 кг, сейчас спустя две недели осталось 3,5 кг.. надеюсь это не предел и удасться похудеть до своего небеременного веса:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, домашних солений можно немножко! я вчеря схрямала огурчик небольшой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, домашних солений можно немножко! я вчеря схрямала огурчик небольшой)

это здорово, значит как только животик у дочи отпустит я тоже схрямкаю, а то пока очкую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня тоже осмотр на завтра перенесли(

а зачем просто так ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя тихо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тишина, гулять лень) к вечеру тоже только все начинается. полезу сегодня в ванну, а то вчера лень было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Пошла я "гулять", дошла до аптеки в соседнем доме, нужно было мензурку купить для анализов, а там очередь. Вышла из аптеки и мне стало ооочень плохо. Сдавило дыхание и грудную клетку, ни идти не могу, ни говорить толком! Еле-еле дошла до дома, с перерывами. И так за час где-то три раза сдавливало, начинаю дышать, то отпускает. Ко всему тошнит, хочется сбегать опорожниться, короче, все и вместе. Сейчас сижу жду опять прихода. Вот, объясните пожалуйста, если это схватки, то причем здесь сдавливание грудной клетки и перекрытие дыхания??? Или это не схватки, а со мной что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мамской болталке тишина, как назло. Но у меня все те же 20-25 минут между схватками. Продолжаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 40+6, завтра ровно 41 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...