Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, мне моя Г тоже говорила если хочешь малину попей) но толку от нее мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ, КТГ, допплер....девочки о чем вы? :D вот читаю вас и кажется что я не была вообще беременной а малыш был всегда) даже странно как-то. Примерно такие же ощущения когда смотрю видео скачущего пуза)) как не моё вообще

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подняла свои УЗИ. у меня 15.01 написан вес 3200, а 31.01 вес 4000, делала моя Г но на разных аппаратах, вот теперь думаю не могла же доча по 400 гр в неделю набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слушайте, я уже настолько готова пережить уже роды. И боль представляю. Уже готова я!!!! Вылезай, маленькая вредина!!!!

 

я тож думала, что готова....ни-фи-га!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в нашей темке, детки не торопятся выходить)))) комфортно у нас!

 

Мы со вчерашнего дня дома, скоро напишу рассказ про роды, и отмечусь в теме мамочек))))

У нас все отлично, молоко есть, пьем хорошо, сынуля привыкает)))

 

Кстати, про схватки!!!!!! У меня аппарат не показывал их до последнего!!!!!! Интервалы были по 15-20 минут и волны не большие. А вот потуги начались, а проверили открытие- полное!!!! Так что, не шутите с этим, разные организмы реагируют по разному)))))))

 

 

Даю МОЩНЫЕ ПИНКИ оставшимся, и посылаю флюиды своих быстрых и безболезненных родов!!!! А так же, деток, как минимум с 9 по АПГАР!!!! Привет всем от нашей Маруси))))

 

Девочки, мамы Маргариток))) Ну красивое же имя)))) И необычное, и не вычурное. И для России, и для Германии, нам это было важно, когда называли наших детей))))) Мы сокращенн называемся- Маруся, я и сын так зовем, и Гретхен- папа наш))))))

 

Чмоки всех, и до встречи в мамской болталке!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ты так и не написала, ты коктейль пила? или само все началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, поздравляю! а по последнему УЗИ сколько вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, сори, акушерка приходила, посмотреть малышку и мои сиси с маткой.

 

Да, я выпила коктейль. У нас делают с водкой, 2 столовые ложки там, ну и стандарт- абрикосовый сок, миндальные орехи, касторовое масло, льняное масло( не точно помню).

Выпила я в 10:00 коктейль, в 13:48 родила. Никто не ожидал такой быстрой развязки. Но до коктейля меня посмотрели, щейка была сглажена и два пальца пропускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поехала на ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, поздравляю!

По поводу веса по УЗИ. Мне в 36 недель с сыном сказали- он уже 3700!!!!!!! Родила в 39+2 весом 3500))))) Так что, как мне сказали, плюс-минус 500 грамм ошибается УЗИ. Там уже сложно померять на таких сроках. Так что; пропускай мимо ушей и настраивайся на НОРМАЛЬНОГО веса ребенка и что родишь легко))))))

 

Viva-chka, постимулируй там с врачем хорошо)))) Отличного КТГ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо! я тоже себя настраиваю на легкие роды и не переживаю за вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась с осмотра, ктг хорошее, шейка пропускает 2 пальца, опять меня наковыряли)

если не рожу то в пятницу опять на осмотр

 

у меня от боли аж давление подскочило, через 15 минут проверили уже в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мамы Маргариток))) Ну красивое же имя)))) И необычное, и не вычурное. И для России, и для Германии, нам это было важно, когда называли наших детей))))) Мы сокращенн называемся- Маруся, я и сын так зовем, и Гретхен- папа наш))))))

Красивое! Мы не сокращаем, зовем-Маргаритка. Моя подруга только, занимающаяся эзотерикой, сказала: "Сложная она у вас будет, Маргариты простыми не бывают))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, это от ковыряния так больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ага) она говорит, что если бы шейка была готова, то от таких манипуляций схватки бы начались

до сих пор еще живот болит, через пару часов ванну сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! У меня опять пару схваток, думаю, как всегда ложные.

 

Так что я спать. Буду завтра на малину налегать, сегодняшняя 6-ти часовая прогулка не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрашивала Г про вес, действительно на разных аппаратах по разному подсчет делается, так что тут не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшенькие наши, как вы здесь? Давайте кто-то первая в роддом поедет, а за ней все остальные! :) Скорейшей встречи со своими долгожданными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрашивала Г про вес, действительно на разных аппаратах по разному подсчет делается, так что тут не угадаешь

 

Мне в 37 недель у врача техник намеряла 3900, в больнице решили что это ошибка и не мог ребенок за 2 недели набрать килограмм. Переделали. Получилось 3600. Через неделю мы родились 4100. Так что да, разные аппараты и разные узисты. Вес лучше смотреть в одном месте тогда динамика видна, ну погрешность есть всегда. У нас получилось что в центре ведения Б измеряют более точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я -первая))))

 

Всю ночь не спала, живот болел как при М, ванну вчера приняла, кровит слегка, но Г предупреждала что так может быть(((

 

Ждем наше ЧУДО, 4 кг мне намерили в родовом отделении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в родовом 3600))) они все время хотят наши трудами налопаные граммы прикарманить :D вчера тоже кладу на весы на обходе - 2260?!?!? Спрашиваю че за фигня? Медсестра типо - ну вот что есть то есть. Я ей - вчера 3800 было. Короче сбросили весы и вуаля, 3870 :) а то 1,5 кг стырить решили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера когда сидела на ктг в родовом, все 5 родовых были заняты, роженицы просто лежали ждали родов, тишина полнейшая, свет только ночной, наверно все с анестезией

 

спросила за стимуляцию, тут начинают с какой-то таблетки, которую вводят за шейку

капельница в крайнем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за таблетку стимулирующую пить дают? У нас в 15 роддоме так делают, если после ламинарий процесс не пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, anna923415 пила таблетки для раскрытия. спроси ее

 

Младшенькие наши, как вы здесь? Давайте кто-то первая в роддом поедет, а за ней все остальные! :) Скорейшей встречи со своими долгожданными!

мы тут из солидарности сидим :D

С прошедшим Днем рождения!

serdce-iz-romashek.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...