Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Жрать хочууу. Чизбургер хочуу.

забудь. скоро грудное вскармливание.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все))))) ГВ отличное, ттт!!!! Ну я не верю в связь молоко-еда. Каждому свое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все))))) ГВ отличное, ттт!!!! Ну я не верю в связь молоко-еда. Каждому свое))))

и чизбургеры из макдака??? :blym: :blym: :blym: Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Вика, с Богом! Удачи вам и легких родов! Будьте умничками, слушайте врача и акушерку и все пройдет хорошо! Ждем новостей с ростом и весом ваших малявочек! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Вика, удачи! Безболезненных схваток, хорошего раскрытия и родов без разрывов!)))Всё будет хо-ро-шо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ээээ.... Я там не бываю)))) я избалованный гурман))))) Так что, нет, чиз из Макдака не ем)))) А так,ем все, что можно. Вчера на ужин,например,навернула салат из свежей капусты)))) Не могла оторваться. Апельсины тоже ела уже....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,удачи вам! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи!!!!!

заждались уже вас в мамской болталке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ээээ.... Я там не бываю)))) я избалованный гурман))))) Так что, нет, чиз из Макдака не ем)))) А так,ем все, что можно. Вчера на ужин,например,навернула салат из свежей капусты)))) Не могла оторваться. Апельсины тоже ела уже....))))

Здорово, когда можешь себе это все позволить :yes: . Но колики бывают чуть позже, очень надеюсь что у вас не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, что там у вас? Интереснооооо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девчонки! Я родила в 18.50 свою доченьку Монику, 4100, 52 см!!! Воды отошли в в 15 с копейками. Лежу еще в родовой. Счастливая безумно!!!

 

 

Оооо, ну наконец-то!!!! Первый пошел!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  да не легко было) но все довольно быстро прошло. Мне делали эпидуралку но даже с ней это больно, не знаю может она слабо на меня действовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы и быстро)))))) Ждем рассказа)))) отдыхайте)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус что палаты отдельные заняты, но завтра вроде переведут. Монику забрали, дали мне отдохнуть, приносить будут каждые 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  Поздравляю!!! Молодец, мамочка, так быстро родила! И где же ты прятала 4 с лишним кг? Здоровья мамочке и деточке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девчонки! Я родила в 18.50 свою доченьку Монику, 4100, 52 см!!! Воды отошли в в 15 с копейками. Лежу еще в родовой. Счастливая безумно!!!

 

*Малина*, тебе пендель на роды!

 

IwantAbaby, тебе тоже пендель!

 

Спасибо за пендель!)))

 

Поздравляю с доченькой! Сладкого вам молочка и быстрой выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  завтра 41 неделя, но воды были чистые и много, переношености нет

 

Кстати мой муж все время был со мной) даже не знаю как бы я без него) его и никто не спрашивал, тоже сразу переодели))) он мне не давал запаниковать, да и я его не хотела пугать))) поехал отсыпаться, стресс для него тоже конкретный

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka

а мне наоборот нравилось, что палата двухместная, хоть поболтать есть с кем, в одиночке, на мой взгляд, тоска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  я по-чешски не очень говорю) давно практики не было)) за Б толком ни с кем не общалась

 

Еще вспомнила что кто-то писал зачем в родах телевизор))) а меня вот музыкальный канал отвлекал, а то гробовая тишина между схватками угнетала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  поздравляю с доченькой! Вы успели 5.02 или 6?

Мне тоже сначала хотели сделать надрез, но я родила сама, правда небольшой разрывчик есть, но моя Г сказала что ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива, можно я буду называть теья Геллер? А то так и подмывает про Монику Геллер пошутить?))))))) поздравляю от всей дущи!!!! Ты умница! Здоровья вам!

Наташа ура ура ура! И вас поздравляю! Сил набирайся! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, поздравляю с доченькой! Вам тоже молочка и спокойных ночек!

 

Девочки все родились, остались мальчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,вроде успели пятого. Завтра спрошу. Меня на столе колбасило ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...