Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1,  мои поздравления! Очень рада за вас!)))) Здоровья и спокойных ночек вам с деткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не могу уснуть, жара такая(

 

Я бы сейчас бутылку холодного шампанского выпила)))) и поесть не мешало бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, а мне наоборот одной супер)))) Я была сосредоточена на знакомстве с дочкой, плюс, посетители приходили в разном количестве и в любое время)))))

 

natalynat1, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Ура))))) Всего вам хорошего!!!!!!!

 

Две девчушки сегодня родилось))))) Круто как)))))

 

Viva-chka, оооооо! На ночь ты рассказываешь про шампанское!!!!! Я бы и сама сейчас не отказалась бы))))) Полусладкое..... Холодное.... Мммм!!!!!!! Только вспомнить вкус, и облизнуться))))))))) Только и было мне за столько времени две ложки водки в коктейле))))) Тоже неплохо, кстати)))

 

А как вы будете называть дочку, если коротко??? Или полным именем Моника?????

 

НАТАЛИ, а вы как малышку назвали???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  Мона, Моника, Никуша) а чехи на маленьких говорят Монча, это как у нас Моничка

 

Через час поведут в душ, может потом я засну)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, как мимимимимим))))))) Мне нравится))))))

 

Спокойной тебе ночи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  Поздравляю с красоткой!!! молодцы, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала встать, это капец, сразу голова кружится и шум в ушах, слабость сильная, через 2 часа повторим попытку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chkanatalynat1,  поздравляю вас с доченьками! Вы молодцы, девочки) Скорейшего восстановления, крепкого здоровья и спокойных ночек вам и вашим деткам!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, круто! Ты умница с дочей! Поздравляю! Ждем вас в мамской! Набирайтесь сил и молочка!

 

natalynat1, наконец-то и ты родила! Поздравляю от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Катюшкой))

 

Девочки, после кс тоже колят окситоцин и ношпу? Мне ща вхерачили. Ппц и так все болит. Попросила эпидуралку, а то сдохнуть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  мои поздравления! Очень рада за вас!)))) Здоровья и спокойных ночек вам с деткой!

п тв чего в мамскую болталку не перебираештся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатики, ну как у вас дела? Никто не надумал рожать?

Я только встала с постели, вывели в душ, обратно привезли, голова закружилась

Я же не ела вчера, мне чай постоянно сладкий носят, кусочек шоколадки съела, полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, поздравляю.

 

natalynat1, поздравляю!

 

natalynat1, мне кололи, а ещё в живот и куча капельниц. У меня до сих пор не прошли синяки на венах, это только с третьего раза поставили катетер в операционной (при том что у меня отличные вены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девчонки! Я родила в 18.50 свою доченьку Монику, 4100, 52 см!!! Воды отошли в в 15 с копейками. Лежу еще в родовой. Счастливая безумно!!!

Девчата, я родила! Экс, клинически узкий таз (с моей то жопой я поражена), голова так и не смогла пройти при полном раскрытии, мелкая страдала, решили не рисковать. Подробности завтра.

П.с. Она красотка губастая !!

Девочки, умнички какие! поздравляю от всей души!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, Наталинат, поздравляю от всей души с рождением крошек!! здоровья вам и маленьким принцессам!!

 

Вива-чка, Наталинат, поздравляю от всей души с рождением крошек!! здоровья вам и маленьким принцессам!!

 

Вива-чка, Наталинат, поздравляю от всей души с рождением крошек!! здоровья вам и маленьким принцессам!!

 

Вива-чка, Наталинат, поздравляю от всей души с рождением крошек!! здоровья вам и маленьким принцессам!!

 

Вива-чка, Наталинат, поздравляю от всей души с рождением крошек!! здоровья вам и маленьким принцессам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мои поздравления! крепкого здоровья доченьке и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе телефон проглючил.. извините, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я рожала без эпидуралки. Врач предлагал, но мне терпимо было. Так что и ты не боись, все будет хорошо! ;)

 

Viva-chka, и правда, где ты эти 4100 прятала? ;) А рожать с мужем – это просто слов нет! Мы тоже вместе доченьку рожали. Благодарна мужу за помощь, и муж доволен, что был с нами все время. :) А! Нам радио в родзале (он же и предродовая) включили, даже не выключили на потугах, так что наша Танюша родилась под "Ретро ФМ".)))

natalynat1, поздравляю с красавицей! Спокойных ночек и вкусного молока!

 

*Малина*, IwantAbaby, не задерживаемся, проходим по салону! ;) Доганяйте девочек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поздравила, так поздравила :D

 

девочки, от всей души вас поздравляю с доченьками!! нашего полку прибыло!))) приходите в мамскую болталку)

 

всех, кто остался, очень ждем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Что-то Малину не видно? :sorry:

 

А, я сегодня поперлась в ЖК на прием к 8 утра и узнала, что моя работает во вторую смену, с 2 часов! Ну, как так можно? :think1: Один раз не позвонила и мимо пришла. Ну, хоть прогулялась. Сегодня нам должны дать направление на госпитализацию, на 10 число. Посмотрим, что скажет. Надеюсь, оно не понадобится и мы до понедельника родимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  давай завтра рожай вместо Олимпиады!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, давай завтра рожай вместо Олимпиады!)

"Быстрее, выше, сильнее!" :D Чтоб роды прошли быстрее, а детка была выше и сильнее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, давай завтра рожай вместо Олимпиады!)

 

Я очень хочу или 7, или 8 родить, мне числа нравятся! Так что я не против :) Главное, чтоб малышуня тоже "за"

был и у нас все срослось :Crazy:

 

"Быстрее, выше, сильнее!" :D Чтоб роды прошли быстрее, а детка была выше и сильнее! :D

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, о, значит нас пока двое. Ты как, сегодня рожаешь или завтра? :D

 

Меня опять все достают с вопросами типа "как дела?", "не родила?"

Отвечаю всем, что родила вчера и мы молчим, ждем когда спрашивать начнут :malicious:

У всех одна фраза на это: "да ладно!"

Блин, ну, неужели они в это частично верят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидите вдвоем тут жалуетесь на жизнь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...