Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Дубль два. Я пошла в ЖК))) Приду - расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, natalynat1, с рождением деток вас :)

 

Девочки, после кс тоже колят окситоцин и ношпу? Мне ща вхерачили. Ппц и так все болит. Попросила эпидуралку, а то сдохнуть можно.

 

Мне после первого КС кололи несколько дней, сейчас ставили капельницу с окситоцином во время операции, сразу как малыша достали, и потом уже ничего не кололи. Но окситоцин дают для сокращения матки, она же ни в родах не сокращается ни потом нормально рубец не дает сокращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Поздравляю от всей души !!! И где же малышечка там пряталась ))

natalynat1, Поздравляю с рождением дочечки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 февраля нужно будет придти за направлением в роддом и 12 утром ложиться, если к тому времени не рожу.

 

Она мне насчитала 11 февраля 41 неделю!!!!!????? начало 42-й. Как??? Последние м. были 23.04.13, по ее словам рожу или 9, или 11 числа.

 

Я настроилась на завтра рожать, в крайнем случае - послезавтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня вообще с циклом проблемы, он нормальный в классическом виде 28-дневный только на таблетках. А, тут совсем все запутано. Если считать по овуляции + норма 42 недели, то рожу я в марте :malicious:

 

А, хочется сегодня-завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте девчонки всему свое время, я тоже последние дни чувствовала себя хорошо, а потом бац и схватки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Спасибо за поздравления!

Катюшка родилась в 23.38 05.02.2014, 2940г, 49см.

Приносят ее покормить, но смесью докармливают. У меня пока только молозиво. Мелкая еще ни разу сиську не взяла. Ее видимо там так хорошо кормят, хотя акушерка говорит, типа она маленькая еще. Ага..

Я изза боли пока не осознала, что произошло. Шов болит, газы бурлят, изза чего еще больнее, писать посоле катетора вообще жесть. После операции меня дико трясло, думала проломлю кушетку. Потом еще два часа трясло в реанимации.

Короче, познала я все прелести схваток и кесарева. Но главное, что с малышкой все хорошо!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, natalynat1, Поздравляю с дочурками!!!

post-36987-1295365498.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, От меня лично тебе увесистый пенделек!!! На легкие роды в ближайшие дни!!!Специально придержала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 7 февраля! Хочу сегодня стать мамой! Малышуня, выходи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То вы боялись девочки, что дорогу снегом занесло, а теперь наверно что весна наступит) дороги хоть расчислили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Спасибо за поздравления!

Катюшка родилась в 23.38 05.02.2014, 2940г, 49см.

 

 

Девочки, поздравляю! У нас в группе уже 3 Катюши) я думала сейчас это редкое имя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, поздравляю! У нас в группе уже 3 Катюши) я думала сейчас это редкое имя)))

Ага, и 3 Маргариты)) только по "официальным данным"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатики!) ну как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, Ola25, девочки, вы не забывайте, что мы живем в разных городах и странах)))))) Так что да, имена сейчас не частые, просто форум нас обьединил)))))

Маргарита в Германии на 45 месте по популярности в том году)))) В России чуть ближе. Лидируют попрежнему Софии, Елизаветы, Марии)))))

 

Ну что там два последних пузика???? Рожать не поехали????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И, я тут :(, все никак. Вчера треники были и опять тишина.

 

У нас завтра субботник))) Должны мужики двор чистить от снега, дворник уволился, а нового нет и найти не могут.

 

Я тоже хочу!!!!!!!! У тебя есть хоть какие то сдвиги??

 

Что-то со сдвигами совсем плохо. На родовой коктейль еще надежда. Собиралась в воскресенье пить, теперь вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте девочки, я тоже боялась переносить, а в результате малышка 10/10 по АПГАР, так что настраивайтесь на встречу) меня успокаивали слова моей Г когда она пришла через час после того как отошли воды и сказала еще 2-3 часа и родишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, Ну тогда на субботник сходи :D , точно поможет :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой-то? все рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже еще с животиком. Жду встречи с малышуней! Моя гиня делала вчера ставки на 9 или 10 февраля. Я в ожидании. Осталось совсем чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте делать ставки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все еще тут.

 

*Малина*, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатики:) как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодые мамочки, с доченька и вас!!! Дождались! Справились! Умнички! Восстанавливайтесь скорее, пусть деточки будут здоровенькими, спокойненькими на радость мамам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...