Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Нас тоже в роддом отправляют, но 12. Так что есть 4 дня пока на самостоятельные роды.

 

Малина, тебя когда направляют? В понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помниться своего напугала.. Нам тоже сказали планово ложиться в больницу 14 января вечером, что бы вызывать роды, как раз у меня 40 недель ровно было, так я за пару дней до этого так все металась идти или нет , или подождать естественных схваток, что утром рано 14 января мой сыночек решил сам постучаться.. и схватки начались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  хорошо бы найти врача, который бы тебя посмотрел и постимулировал, я думаю мне помогло именно то, что моя Г меня порастягивала два раза, она мне сказала, что если шейка готова, то это запустит процесс. Кстати когда она во вторник меня смотрела, то сказала что шейка еще высокая и не сглажена, вечером я приняла ванну и все) до утра боль в животе и утром начались слабые схватки. Так что шейка может подготовиться за несколько часов

Может за деньги найти врача?

 

 

Моничка нормально, только соня такая, я ее по часу не могу разбудить) только водой получается) поэтому молоко толком не прийдет, надо чаще прикладывать, а она спит целыми днями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я тоже посоветовала бы, чтобы тебя врач "поплотнее" посмотрел. Мне вот пузырь немного отслоили, и уже через 30 минут схватки начались. Держись, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  вся в меня!!!))) сейчас начинает быть похоже) а родилась такой пухлик, как китаец))) сейчас уже отечность спала и глазки большие стали:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Я еще тут. Хватает немного, так хочется, чтобы запустился родовой процесс сам. Сижу жду усиления схваток, к утру прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела, пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: опять все прошло к утру!!! Ну, что ж такое?

 

Непослушный у нас мальчик! Уговаривала вчера его выйти, а он ни в какую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, что там у тебя? Завтра в роддом планово или есть сдвиги?

 

Мы все сидим. Муж сбегал купил все для родового коктейля, кроме касторки. Так что пить сегодня не получится. Буду колотить во вторник, перед госпитализацией в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, давай домой сразу вместе с лялькой! ;)

IwantAbaby, пусть коктейль тебе не понадобится и кроха сама решит уже рождаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!

Мы вас уже заждались в болталке)))) Давайте уже рожайте, и к нам!!!!

 

Так, вам жирный ПЕНДЕЛЬ, и каканый пампер в придачу))))) гоу-гоу-гоу на роды!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне не ставили ламинарий, я пила коктейль. И через 3,5 часа нодила после него. Но на сколько я знаю, то не отпускают у вас после ламинарий, процесс может начаться быстро))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик;) меняемся местами- мы домой сегодня, а вы в РД!!!!!

 

После ламинарий не отпускают, а тут такого не делают, а ставят таблетку за шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, удачи тебе сегодня! Возможно вечером уже будешь с малышуней! Не переживай!

 

А, мы завтра коктейль пить будем, так что вас тоже догоним!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  пусть это будет ОНО!!!!! держим за вас кулачки@@@@ легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и февраль закончится))

 

 

 

*Малина*, и наши кулачки на то, что это начало родов@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, пусть это будет оно самое! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а с продолжительностью и периодичностью как? У меня во время осмотра схватки тоже послабей стали.))) Как раз успели все документы оформить/заполнить. А потом опять усилились.

А так что сказали? Скроро? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, крепись дорогая, думаю макс. завтра с малышаней встретишься)))) удачи и сил! не бойся! :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  скорейших и благополучных родов! Держим за вас с малышаней кулачки@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, бессонной тебе ночи со схватками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, дорогая, выспись хорошенько, что бы силы были)))) А завтра давай уже, с утра рожай! И даже не понедельник))))) Ты сможешь точно))))

Легких тебе родов, начинаю держать кулачки!!!@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, все будет ХО-РО-ШО! Поспи и утром рождайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у вас с малышом есть теперь стимул родиться до четверга. Ну, и врачи я, думаю, тебе сегодня должны были помочь в этом деле!

 

Мы завтра тоже за направлением в роддом топаем, жду осмотра и боюсь уже после твоего рассказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...