Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

salima_musaeva, под сообщением человека, к которому хочешь обратиться, есть кнопка "обратиться" или "цитата" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,сДевочки,ангиовит принимают у кого густая кровь ,без врача не вздумайте!магнелис по составу один в один как магне в6,такие же дозы и принимается также.:)

Пы.сы: Я фармацевт:)

 

,сДевочки,ангиовит принимают у кого густая кровь ,без врача не вздумайте!магнелис по составу один в один как магне в6,такие же дозы и принимается также.:)

Пы.сы: Я фармацевт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,

только врач мне заменил ангиовит на наш отечественный алтайский пентовит, гораздо дешевле, а состав тот же.

- мне муж ангиовит купил. Производство ЗАО "АлтайВитамины" ))

 

Анна // Еще верю в чудо//, я пока только мужу. Дождусь теперь, когда первый триместр пройдет, чтобы уж точно все хор было, потом уже и маме. А то будет переживать и волноваться раньше времени )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама уже знает (по секрету), а муж вот еще нет!!! :Crazy: Я все еще думаю, как бы по оригинальней ему это сообщить! :think1:

 

А я мамочке решила подарок на ДР сделать 6 июля. Уже и срок нормальный будет, а то она у меня очень чувствительная, переживать будет. Вот только незнаю как бы преподнести, чтоб сердечного приступа у нее не было от радости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,сДевочки,ангиовит принимают у кого густая кровь ,без врача не вздумайте!магнелис по составу один в один как магне в6,такие же дозы и принимается также. :)

Пы.сы: Я фармацевт :)

хм... Бусинка, а моя толком кровь, кажется, не смотрела... прям сразу назначила... вреда не будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же здорово, что мы здесь все общаемся! :D Я теперь даже не захожу в другие рубрики типа "Ответы", "Блоги". Там всегда пишут что-то плохое, негативное, про болячки, выкидыши и все такое ужасное! :girl_cray: А здесь у нас только позитив и настроение всегда хорошее! И все друг друга поддерживаем!!!! Здорово!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,

 

- мне муж ангиовит купил. Производство ЗАО "АлтайВитамины" ))

 

Анна // Еще верю в чудо//, я пока только мужу. Дождусь теперь, когда первый триместр пройдет, чтобы уж точно все хор было, потом уже и маме. А то будет переживать и волноваться раньше времени )

 

Кстати первый триместр откуда считать, а то у меня циклы очень длинные и если от первого дня месячных, то разница будет 3 недели, а не 2 как у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... Бусинка, а моя толком кровь, кажется, не смотрела... прям сразу назначила... вреда не будет?

может, к след визиту к ней (8 мая) сдать общуюю кровь? что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, под сообщением человека, к которому хочешь обратиться, есть кнопка "обратиться" или "цитата" )

так просто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так просто?

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, ну я бы не стала без гемостаза принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, к след визиту к ней (8 мая) сдать общуюю кровь? что думаешь?

по общему анализу крови тогда в первую очередь обрати внимание на гемоглобин и тромбоциты.А вообще так сдают гемостазиограмму. Но вреда думаю от витаминов не должно быть.Хотя вообще врачи некоторые говорят, что в первый триместр не надо пить витамины в комплексе. Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вместо магне в6 можно пить магнелис.То же самое,только наш.Ничем не хуже,и 90 таблеток стоят около 400 рублей.

 

Подписуюсь во вторую пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как берется анализ на гемостаз и сколько он обычно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а признаки до задержки у кого-нибудь были? Просто раньше я ждала М и выискивала в себе все изменения, а на деле был просто ПМС, а в этом цикле даж не думали, что получиться, да и особенного ничего не заметила. Парадокс.

 

Грудь в венку стала) больше вроде никаких) адекватных)

ну и много ляпали про беременность и разговоры были и оговорки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, можно к вам? ПДР - 4 января, как раз день рождения мужа, прикольный будет подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, здравствуй! Добро пожаловать и поздравляю!!!Да, подарочек будет что надо!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как берется анализ на гемостаз и сколько он обычно стоит?

натощак, стоит около 1 000-1 200 у нас в москве.Милые девочки, если у вас все хорошо,не заморачиваетесь и ничего не сдавайте.Это у кого в прошлом были потери, тем назначают контролировать гемостаз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну успокойте меня... Все бегают часто в туалет по-маленькому... А я как обычно... Ничего не изменилось... Это может значить что-нибудь не очень приятное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну успокойте меня... Все бегают часто в туалет по-маленькому... А я как обычно... Ничего не изменилось... Это может значить что-нибудь не очень приятное?

Успокаиваю :Crazy: , я тоже хожу как обычно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натощак, стоит около 1 000-1 200 у нас в москве.Милые девочки, если у вас все хорошо,не заморачиваетесь и ничего не сдавайте.Это у кого в прошлом были потери, тем назначают контролировать гемостаз.

у меня в прошлом цикле была БХБ, это ведь тоже вроде как потеря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!похоже и нам к вам :Hello: пдр 7 января, задержки пока нет, но тестиики слабоположительные, в прошлом цикле была неудачная беременнось-думаю была бхб, поэтому пока радоваться боюсь!!!Если все хорошо, то это будет наш второй малыш, есть еще доча 1 год и 8 месяцев.

 

salima_musaeva, у анс с тобйо похожие ситуации, у меня тоже прошлый цикл бхб и срок почти рядышком :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлом цикле была БХБ, это ведь тоже вроде как потеря?

честно говоря,даже не знаю.Мне кажется, что БХБ это больше генетика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что БХБ это больше генетика.

и я так думаю..естественный отбор-значит малышик был с каким-то дефектом((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Добро пожаловать!!!Дай Бог, в этот раз запузатимся с тобой конкретно и надолго!!! :kulachki: Я верю, что все будет хорошо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...