Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lino4ka)))), клево! Завтра я пойду .:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спишу поделиться хорошими новостями.Была на Узи плодное яйцо 19*17*20 мм даже фотку сделали. Всё хорошо !!!! А это главное :JC_goody: Вот такая я выходила из кабинета.

Поздравляю!!!)

 

Девочки, я сегодня первый раз была у врача, сделали Узи. Я увидела своего малыша, увидела как сердечко бьется)))) все соответствует сроку 7-8 недель)))) все в норме! счастливая))))

 

Приветики всем! Сегодня на узи показали как бьется родное сердечко! Я так трусилась перед узи, что как увидела расплакалась от счастья!

Поздравляю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду завтра сдаваться в ЖК:)

сегодня устала ужасно - зато мы купили все двери:) и медкомнатные и входные..

 

девочки, всех с недельками!!

с удачными УЗИ!!!

Бусинка, завтра держу за тебя кулачки!!!

девочки, сегодня утром решила ничего не съедать - в итоге тошнота терпимая, а на ужин у меня маленький кусочек пиццы и две груши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! бусинка78 желаю тебе такого же! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), клево! Завтра я пойду .:)

Здорово, а моя прием перенесла, теперь все откладывается до сл. Недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо есть... Хотя позывы к тошнотикам сильнее именно после еды. Кушать готовить это для меня сейчас подвиг)))

А я стала есть в кровати, поем чуть чуть - отлежусь - еще поем. И не тошнит))))

 

Ну все девочки, я пошла спать, а то завтра в 5 утра вставать. в 8 утра уже экзамен. Ой как страшнооооо.... Вроде все повторила, но мозг зараза не работает. Пожелайте мне удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я стала есть в кровати, поем чуть чуть - отлежусь - еще поем. И не тошнит))))

 

Ну все девочки, я пошла спать, а то завтра в 5 утра вставать. в 8 утра уже экзамен. Ой как страшнооооо.... Вроде все повторила, но мозг зараза не работает. Пожелайте мне удачи))

Удачи! И не пуха не пера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к черту!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Всёбудет хорошо,я узнавала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Я тоже уже хочу на УЗИ послушать сердечки :), это так трогательно и волнительно ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикозные беременюхи!!! Я была у врача, так она мне от тошноты сказала Эсенциале пить. Никогда бы не подумала. А в инструкции так прямо написано в показаниях "токсикоз беременных" И кстати помогает реально. стала намного комфортнее себя чувствовать. Плюс он еще что-то окисляет и клеткам матки больше кислорода достается, как она мне объяснила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! :) Очень уютно у вас здесь))) Так здорово, что кто то ещё переживает такое же долгожданное счастье! Кто то впервые...кто то нет- это одинаково волнительно :) Нам 6 неделек и один день. Это мой третий ребенок. Буду рада провести эти месяца вмести с вами, и пусть всё у нас будет ХОРОШО!!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже узнавала, завтра все у тебя будет хорошо!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня муж простыл,теперь боюсь подхватить от него.Я купила оксолиновую мазь себе,а там написано "данные о безопасности отсутствуют, поэтому не рекомендуется применять препарат в период беременности". Но в этом форуме кто то писал что врач приписывал кому то,что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а поскольку пить?и какой именно-просто эссенциале или форте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Эссенциале Форте прописывают с 12 недель, от позднего токсикоза и, по моему, отеков. Очень удивилась, что так рано тоже можно))))) Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Надеюсь и верю :)

 

ms_juliana, а поскольку пить?и какой именно-просто эссенциале или форте?

эссенциале форте-он один..:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, тебе во сколько завтра к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня муж простыл,теперь боюсь подхватить от него.Я купила оксолиновую мазь себе,а там написано "данные о безопасности отсутствуют, поэтому не рекомендуется применять препарат в период беременности". Но в этом форуме кто то писал что врач приписывал кому то,что думаете?

Лук порежь и расставь дома. Или чеснок. Вонючка конечно,но эффективно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, в. 13.40. По москве 11.40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет в вечернем эфире!

Еще не читала вас.

 

А меня тошнит, полный рот слюней. Даже обед не смогла съесть, но хорошо что не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна Юревич, я мажусь часто... Ребенка мажу, когда идем в общественные места и себя!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ага, я в последние дни тоже лежа ем и очень долго, реально легче)) Хоть уже и поздно но все равно кулачки на завтра @@@@@

Настёна Юревич, не могу подсказать насчет мази, тоже читала противопоказания - хочу у своей гини спросить. Я на этапе планирования спасалась гриппфероном, его и Б можно и грудничкам. Мамочки его деткам капают, когда в людные места идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...