Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

пью томатный сок, как же мне вкусно!

 

нас завта обещают выписать из больнички...

хорошие новости!

 

Девочки, я сегодня первый раз была у врача, сделали Узи. Я увидела своего малыша, увидела как сердечко бьется)))) все соответствует сроку 7-8 недель)))) все в норме! счастливая))))

поздравляю!!

 

Девчат, а вы на пУЗИ одни ходите или с мужьями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью томатный сок, как же мне вкусно!

 

хорошие новости!

 

поздравляю!!

 

Девчат, а вы на пУЗИ одни ходите или с мужьями?

Спасиииибо))) Я одна ходила, на таком сроке с мужьями, наверное, не ходят. Но мне фотку дали, я мужу показала нашего малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, нее, я б пошла. Куда я без него, я даже рожать без него не ходила.

 

Но мне фотку дали, я мужу показала нашего малыша))))

достаешь и смотришь постоянно? как муж отреагировал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, на УЗИ ходим всегда с мужем, и рожали и будем рожать вместе)))) Он у меня ученый, и процесс метаморфоз его увлекает, завораживает. И конечно, вместе счастье классно разделить)))) В начальной стадии у нас в животике -кружочек, в уже когда видно все- космонавт))))) Особенно забавно от него слышать эти русские слова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!

 

Он у меня ученый

ой как интересно! а что за ученый?

Мой в командировке, завтра приедет. Разговаривали по телефону, я пожаловалась, что токс начался. Он так обрадовался, я прям в недоумении. И заявил, что с первым по другому к моей Б относился, а сейчас мол по другому, как то проникся сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, нее, я б пошла. Куда я без него, я даже рожать без него не ходила.

 

достаешь и смотришь постоянно? как муж отреагировал?

Да весь вечер смотрю, как дурочка))) муж в улыбке расплылся) очень счастлив)

Я б тоже с мужем с удовольствием рожала, но он что-то не хочет. Боится, наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, лазеры))))))

У меня мой себя профессионалом чувствует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весь вечер смотрю, как дурочка))) муж в улыбке расплылся) очень счастлив) Я б тоже с мужем с удовольствием рожала, но он что-то не хочет. Боится, наверное)))

молодцы! я бы тоже смотрела и лыбилась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! я бы тоже смотрела и лыбилась )))

А ты когда собираешься?) может ты писала, но здесь столько страниц, что прочитать и запомнить невозможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, а я пойду недель в 12-14. Я оочень терпеливая. Нет у меня тревоги, что что то не так,думаю чего зря бегать. Если бы беспокоило что, то конечно побежала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, а я пойду недель в 12-14. Я оочень терпеливая. Нет у меня тревоги, что что то не так,думаю чего зря бегать. Если бы беспокоило что, то конечно побежала бы.

Молодец!) вот я тоже была спокойна) просто беременность первая, я пока ничего не знаю) вот и решила к врачу сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, видела бы ты меня в первую Б :Crazy:

Так что я всё понимаю. Я вроде как в 6 недель побежала на прием, правда на УЗИ так же в 12-14 ходила. Но паника такая была недеТская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, видела бы ты меня в первую Б :Crazy:

Так что я всё понимаю. Я вроде как в 6 недель побежала на прием, правда на УЗИ так же в 12-14 ходила. Но паника такая была недеТская

Я и то долго вытерпела) сидела здесь на форуме, читала, что почти все девочки уже УЗИ по несколько раз сделали, ХГЧ раз по 10 сдали, думала, что я какая-то неправильная))) врач мне вообще сказала поменьше в интернете всего читать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, нуу, может быть врач в чем то и права

 

У меня сейчас страхи другого плана: как же я с двумя буду справляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  справишься) муж поможет) зато какое счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Новеньких поздравляю!

 

Бусинка 78, все у Вас с малышом будет хорошо, сердечко обязательно услышишь или увидишь!!!

 

Девочки, мне аж не удобно писать, здесь Вы обсуждаете такие приятные, хотя часто и волнительные вещи!!!

А у меня, признаюсь, даже мысли об аборте приходят! Прости меня Господь за малодушие!!

 

Вчера стало плохо, вызвала скорую. Поставили угрозу из-за гипертонуса, но от госпитализации я отказалась, т.к. Не больница, а бомжатник! Лежу дома. М Сначала прикалывался, что меня в больницу не взяли, а потом наорал!!!

зато сегодня демонстративно свозил сына пдстричся (это не его

сын)

Не знаю что делать. В суб бывший сына забирает на каникулы. После хочу вещи собрать и уйти, хотя толком и вещи не заберу - таскать нельзя.

Но так жутко становится от мысли, что придется отвечать малышу где его папа. А старшему опять объяснять почему я без мужа, а младший без папы!!!!!

Я самостоятельная поднять я из двоих смогу.

 

Постоянно плачу, спать не могу. Упокоит не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, Привет! очень жаль, что он не образумился!(((

Если уж можешь сама потянуть деток, то лучше уходи, все эти нервы до добра не доведут! а малыш, думаю скорее хочет видеть маму счастливой, а не с папой( лично моё мнение), я бы в такой ситуации ушла!

Если суждено быть с мужем, то суждено, может за вашу разлуку он что и осознает!

Не печалься, мужей может быть много! А у тебя будет малыш, твой родной! :kiss2:

 

не застегнулись любимые джинсы(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*,  грустно было Вас прочитать...

Не имею право советовать. Позвольте в двух словах изложить свой взгляд.

А почему сразу уходить?! Муж дал понять, что хочет с Вами расстаться? Я всегда ЗА сохранения семьи. Мужа ведь любите. Уйдете, усугубите ситуацию и морально возможно хуже будете себя чувствовать. Это всего лишь мой персональный взгляд... Каждая ситуация индивидуальная, много нюансов, событий и чувств задействовано. Неужели уйти будет лучше, чем какое-либо другое альтернативное решение...? И есть ли куда уходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго пятничного утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ Доброго и бодрого утра!!! :kiss2:

 

Девулички, сходила сегодня на УЗИ) КТР 5,2 мм, с/б 109 уд. в мин. желточный мешочек 2,5! А теперь вопрос!!! У кого была поздняя овуляция (20-22 дц) ....получается сейчас по узи у меня срок 6 н+1, а по М 7+1...Как считать, понять не могу :think_1: если считать конкретно от овуляции так у меня вообще 4н+3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //,  я на узи еще не была, но у меня ранняя О, буду считать О+ 2 нед! а что врач сказал? они учитывают О при определении акушерских недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также! На два дня раньше чем у вас! Я на узи говорила и дату месячных и овуляции. Сказала 6-7 недель все соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

noa, держись!!! люби своего малышастика, а на мужа забей, значит не судьба вам вместе быть, а малыш - это главное, он твой родной и любимый!! зачем тебе мужчина, который в жизненной ситуации даже поддержать не может? значит нужно чтобы было так, чтобы ты увидела его сущность... будет у тебя другой мужчина, настоящий, любящий.. а у детей будет хороший папа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!Пятничных пузиков-с неделькой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenafonya, я тож за семью!

Но, он дошел до края, унизив меня, если сделаю вид, что ничего не было и останусь, поверит, что меня и дальше можно обижать, т.к. я от него никуда не денусь.

Уходить есть куда, я абсолютно от него финансово независима.

 

Anna923415, спасибо!

Девочки, самое интересное, я никогда не боялась остаться одна! Я знаю, что встречу я мужчину еще! Но, за М выходила именно из-за его надежности и "правильности" (один раз и на всю жизнь), это он меня упрекал, что я "прыгаю".

Чувствую себя героиней анекдота: была замужем 3 раза и все счастливо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...