Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ну вот в нашей жк то одно, то другое говорят.. то сказали можно вставать на учет к кому захочешь, то уже оказывается строго по прописке, пойду сегодня проситься чтобы взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, мы с тобой сейчас в одной тележке.Я тоже своего МЧ собираю в путь дорогу.Не люблю,не хочу и жить с ним не буду.Мне наверное нужно другое сердце,чтобы заново кого то полюбить.Я мужа люблю,и это навсегда.Малыша тоже очень люблю,и наверно я ненормальная,но я внушила себе,что это ребенок мужа,и уже не воспринимаю МЧ как отца своего ребенка,вообще никак.ФИО тоже будут от мужа...У тебя может ещё устаканится,может одумается.Нет,ты конечно не позволяй себя унижать.Пусть он ещё побегает и локти покусает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка78! Держись, действительно, настрой самое главное! А твой МЧ не против, что ты малыша не хочешь на него записывать?

 

Б должно быть самым прекрасным временем! А тут...

В первую Б я узнала, что у бывшего любовница..

Сча, вообще анекдот!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, по УЗИ срок 6+1, называла срок М и О, сказал догонит и потом сравняется по М)) дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, А мне плевать на его мнение.Вообще,я думаю,не против.Он ни разу за всё время не поинтересовался о моем самочувствии,ни разу яблока не принес.А однажды,поругавшись,всё меня на аборт отправлял.Сказал что оплатит всё.И нужен мне после этого такой папаша?Я одна справлюсь даже очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка78, справишься! Это несомненно! Плавали -знаем ;-)!!!

Но есть кому поддержать, помочь с малышом? Без поддержки тяжко! У меня поддержка железобетонная - мои родители и сестра с мужем!!! Они всегда за меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  удачи на УЗИ!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, Конечно есть!Тоже родители и сестра.Кстати у нас с сестрой разница в Б в 3 дня.У меня ПДР на 2 января,а у неё на 5.Вместе будем держаться:)

 

бусинка78, удачи на УЗИ!!! @@@@@@@

Спасибо!Через 2,5 часа пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои 2 маленьких террориста даже глаза не дают открыть, ведут в холодильник ))))) . А если не слушаюсь, пугают тошнотиками))))))

 

Насчет реакции папы)))). Я своему показала снимок с УЗИ, он не понял что там, а когда я показала 2 плодных пузырика , улыбнулся и взялся за голову)))))))))) отак. Чудные эти папы :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ Доброго и бодрого утра!!! :kiss2:

 

Девулички, сходила сегодня на УЗИ) КТР 5,2 мм, с/б 109 уд. в мин. желточный мешочек 2,5! А теперь вопрос!!! У кого была поздняя овуляция (20-22 дц) ....получается сейчас по узи у меня срок 6 н+1, а по М 7+1...Как считать, понять не могу :think_1: если считать конкретно от овуляции так у меня вообще 4н+3...

 

 

Я свой срок по мес не знаю,потому что не могу вспомнить точные числа(((

Но сдала хгч там неделю назад 3-4 недели было,по узи наверное по другому будет,сдавай хгч посмотри что будет по цифрам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  класс, класс, класс. Хочется тебя за руку подержать прям)))))). Ты там нос к верху, улыбку на лицо и теплые и приятные мысли в голову.

А потом бегом нам писать :)

УДАЧИИИИИИИ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, закон в зубы и смело к ним=) не забудь предложение "по закону я имею право выбирать жк", действует моментально =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  глупость какая! ведь много женщин без прописок, у них это полюбому должно учитываться! трудно только к определенному врачу на учет встать, т.к. лучшие забиты до предела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Удачи на УЗИ! Мы все дружненько подержим за вас с малышом кулочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, я сегодня ночью сильно испугалась, была сама дома и что-то очень сильно бахнуло по металлическому подоконнику, (у нас свой дом и со стороны этого окна нет забора). Пол ночи не могла успокоится, с утра вся разбитая, живот тянет по бокам немного (типа как яичники), тревожность повышенная через край, мнительность, всё мне страшно. Выпила валерьянку утром. Что еще можно принимать во время беременности?

На контрольное УЗИ мне через неделю, а меня уже всю колбасит. Не знаю идти на поводу у страха и бежать сдавать ХГЧ или все-таки постараться взять себя в руки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками!

 

Ksu//, я думаю тебе просто нужно успокоиться. Малышу не нужны твои нервы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ночью сильно испугалась, была сама дома и что-то очень сильно бахнуло по металлическому подоконнику, (у нас свой дом и со стороны этого окна нет забора). Пол ночи не могла успокоится, с утра вся разбитая, живот тянет по бокам немного (типа как яичники), тревожность повышенная через край, мнительность, всё мне страшно. Выпила валерьянку утром. Что еще можно принимать во время беременности? На контрольное УЗИ мне через неделю, а меня уже всю колбасит. Не знаю идти на поводу у страха и бежать сдавать ХГЧ или все-таки постараться взять себя в руки?

Ksu//, Думаю, что Frolowa права - успокаивайся и думай о хорошем. Я вчера тоже собралась уж было понервничать вечерком, но вовремя остановилась.

 

бусинка78, держу за тебя кулачки и посылаю тебе позитивные волны через космос )

 

*noa*, очень очень грустно про мужа такое слышать. Не мне судить, но, может, пока еще не совсем критичная ситуация, подождать? конечно же, нельзя давать над собой издеваться, но... вдруг еще все образуется, вдруг это его индивидуальная реакия такая? подержись еще немного... пусть сама мысль о том, что ты можешь уйти от него в любой момент и что ты не зависишь от него финансово, дает тебе сил и терпения. Будь в танке с толстой броней. Думай о своем и о хорошем. Все-таки он отец, разбежаться всегда успеете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! С недельками у кого таковые!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Пятница! А бывало по пятницам у нас был девичник. Мы с подругами собирались поболтать, пивасика попить, посидеть в кафешке :girl_in_dreams: Попробовать что ль народ на чай собрать? :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне на первом узи врач сказала приходить через две недели с мужем, чтобы вместе сердце слушать. Так и сделали, пошел бесприкословно. Чувствовал себя, наверное, неуютно, он у меня очень скромный и застенчивый, а тут жена в такой позе... но врач узи очень подробно и доходчиво и ему и мне все показывала и объясняла, трудно было не увлечься процессом ))

 

Девочки, всем привет!!!! С недельками у кого таковые!

 

 

Пятница! А бывало по пятницам у нас был девичник. Мы с подругами собирались поболтать, пивасика попить, посидеть в кафешке :girl_in_dreams: Попробовать что ль народ на чай собрать? :girl_wacko:

 

спасибо, дорогая, вот и наступили 8 недель!! до рубежа в 12 осталось совсем чуток продержаться. Кроме постоянной тошноты (на работе, причем, тошнит больше), слабости и нежелания ничего делать, т-т-т, всё гуд. Как-то уже и анализы в понед (как я обычно делаю для себя) сдавать не хочется. Еще меня тошнит при виде горсти таблеток два раза в день. Но кое-как приходится с этим справляться. У тебя как самочувствие?

Про пятничный девичник - у меня только что был "пятничный завтрак" с друзьями со старой работы, который мы раз в два месяца устраиваем. Я туда ехала с мечтой об их фирменном омлете, приехала, заказала, а есть не смогла! друзья деликатно не спросили, почему я бледно-зеленая и неважно выгляжу, а я боялась, что придется в какой-то момент закричать: "Андрюха, выпусти меня скорее, мне в туалет срочно надо!" Но, слава яйцам из омлета, обошлось ))

Изменено пользователем strel4ixa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, делай уже линеечку пора!

Я тоже с тошнотиками, только в после обеденное время начинается. Завтра на узи ждууууу очень - очень.

Ты еще хгч мониторишь????? :think1: Я вот бросила это занятие две недели назад - нервы целее. Успокаиваю себя тем, что все признаки развития Б на лицо, токс вот пришел. А то после каждого анализа - нервы - мало - много, растет-не растет. Тьфу и наааакручиваю!

 

Helen83, как у тебя дела??? Ты еще в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас выписали! Узи контрольное во вторник)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, приветик!да,еще в больничке, мазни нет, но теперь гемоглобин как у космонавта 164 и тромбоциты повышены, так что начинаю опять кровь разжижать!а так сегодня делали узи, мы уже 14,5 мм и видны ручки, ножки, головка!вообщем,ккрасавчик или красавица

Подержу за тебя завтра кулачки!!!!я тоже переживала-то тошнит, то нет, то сиськи болят, то нет, получается, что это нормально

 

strel4ixa, еще пойдешь на узи или уже до 12 недель терпеть будешь?

 

Missis Smith, поздравляю!!!!!а нас только на выходные отпускают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу линеечку вставить(((( Не знаю как найти в настройках(((( Помогите,а? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...