Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем приветики! Нас выписали, в понедельник к Г прйду сдаваться, скажет как дальше Б поддерживать...

бусинка78, я тоже девочек поддерживаю, может все таки еще раз сделать УЗИ? Ты этот раз к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Она мне не сказала размеры.Только сказала что ПЯ и эмбрион соответствуют сроку,увидела хорион и амнион.Только СБ не увидела.А сегодня вообще врач сказал,что даже желточного мешка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка увнличена потому что ты беременна)

да, я знаю:) я про другое, она сказала. что матка тянет на больший срок:( даже спросила. миома была когда нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, Она же не сказала,что матка СЛИШКОМ большая? С каждой последующей беременностью матка чуть увеличивается. А бывает анатомическое строение матки такое- что она чуть увеличена всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен,я у Захарова была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, может тебе опять к Сухаревой сходить..ведь первый раз она делала, она и даст точное объяснение почему раньше видно былоа сейчас нет.. я думаю так...Может она все таки увидит, так хочется надеятся..ведь и хгч у тебя растет и все признаки Б есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Боже, как же жаль..я специально зашла посмотреть как у тебя дела..Знаешь все правда будет!и путают реально часто, тем более, что было же все!кто то полюбому не прав, может он как то неудобно залег, малыш, что его не видно. Знаешь, когда я Верой моей была Б, я пошла в 6 нед и 3 дня на УЗИ, узист был очень озадачен, поставил срок 4 нед и 1 день и никого не увидел, только ПЯ. Я почему то даже не переживала, пока не увидела, как врач мой выдохнул когда эмбрион на следующем УЗИ увидел и срок сразу вырос на 2 недели (и в соответствии с этим и родилась Вера). Короче историй миллион, когда ошибались и не раз!потерпи до понедельника, может и правда в церковь?а есть в городе какой нибудь самый самый лучший аппарат УЗИ?или врач выдающийся?

Maria86, ПРИВЕТ!мы же вместе были в сентябрятах!!!?не помнишь меня?я в беременность была очень активна, а когда Веруня родилась после первого месяца-двух перестала заходить, сил не оставалось)

Девочки, у меня вчера утром муж из штатов приехал, а сейчас опять уезжает, правда на 2 дня, так что я в нем вся и совершаю беременные подвиги - приготовила холодец, борщ, оливье (а потом сьела сама почти весь тазик :confusion: ночью.Сама), котлеты с пюре, и все это в ночи, как уложила дочь спать, после 10. А еще муж пристает с ПА, у меня прям от ПА ощущения, как после родов, - как будто это не с мужем, а с елкой :confusion: Короче не знаю, боюсь я до жути, всю первую Б я вообще не подпускала его к себе, слишком долго ждала, а сейчас типа все можно он думает...КАК ему запретить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, привет, привет!!я тебе в сентябрятах уже написала, что теперь будем еще и мамами январят!!так здорово!!легкой тебе Б и родов в срок!!

А еще муж пристает с ПА

у меня тож пристает :Crazy: но меня тошнит и так чатсо как хотелось ыб не бывает, но все же стааюсь угодить..а ощущения у меня, что в прошлую Б, что в эту супер потрясающие :confusion: ах, да и в прошлую Б мы до 12 недель вообще ни-ни, было недель в 5 последний раз и потмо до узи терпели, до сих пор удивляюсь как муж выдержал..но мы другими способами пользовались активно, а то ведь они мужчины такие, им без секса никак :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, у нас тоже самое почти.была замужем 2 раза и оба счастливо))и третий раз не за горами)а муж нашего второго малыша не признает,говорит,нагуляла,днк тест делать бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с ПН начались выделения сначала темно-желтые, вчера светло-коричневые были весь день. Пошла к Г. Та отправила на УЗИ. Отслойки не нашли (я уже настроилась на сохранение ложиться). Пришла опять к Г, она назначила дюфастон и если что - скорая. Сегодня выделений не было почти весь день, а потом как с прожилками немного и с крапинками. У меня так было в прошлую Б., но тогда была отслойка. А сейчас что?! Вообще не пойму. У кого так было или есть? Я вычитала где-то на форуме, что какие сейчас выделения с прожилкой, типо отслойка зарубцевалась. Может она была ранее, а сейчас уже последствия. Капец, вот теперь переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё сейчас вычитала в сегодняшнем заключении,что ЖТ в правом!! яичнике 14 мм.А О у меня была в левом.И на первом узи врач сказала что в левом,17 мм.Как оно могло перебраться в правый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, У меня миома + Б пуз торчит как будто я на 4 месяце...Это вам только на узи скажут...у меня тоже матка не соответствует сроку...Не волнуйтесь даже если это миома то с этим рожают и нормально вынашивают) :flower:

 

бусинка78, Сочувствую вам..у меня анэмбрионию обнаружили в 12+5нед..думала с ума сойду..Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, У меня миома + Б пуз торчит как будто я на 4 месяце...Это вам только на узи скажут...у меня тоже матка не соответствует сроку...Не волнуйтесь даже если это миома то с этим рожают и нормально вынашивают) :flower:

 

а после родов, что делают с миомой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё сейчас вычитала в сегодняшнем заключении,что ЖТ в правом!! яичнике 14 мм.А О у меня была в левом.И на первом узи врач сказала что в левом,17 мм.Как оно могло перебраться в правый?

что-то вообще непонятное, обязательно на узи с обеими результатами, пусть объяснят! :I_do_not::blym::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем кто меня поддержал! Я сдалаа!!!!!!!!!!! Хоть на 3 ну и ладно!!! Зато спокойная была как танк и мне все по фиг было)))))) О ляльке думала)))) Остался еще 1 экзамен пережить

 

 

Девчонки у меня муж простыл,теперь боюсь подхватить от него.Я купила оксолиновую мазь себе,а там написано "данные о безопасности отсутствуют, поэтому не рекомендуется применять препарат в период беременности". Но в этом форуме кто то писал что врач приписывал кому то,что думаете?

 

Я пользуюсь))

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, удачи тебе завтра на УЗИ!

 

бусинка78, ты у разных врачей делала? Если да, то сходи теперь к тому кто тебя изначально смотрел. Разное оборудование тоже много значит.

 

Lana-ksu, поздравляю со сдачей экзамена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у вас есть где-нибудь 3д узи? на нём виднее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после родов, что делают с миомой

у меня тоже есть, уже вторая, первую прошлым летой лапараскопией удаляли.

За ними наблюдают по ходу течения Б. Они по-любому будут расти вместе с маткой. А дальше, в зависимости от расположения миомы и ее размеров, врач может либо решить ее оставить (ибо после родов она может вновь уменьшиться и не представлять опасности), либо убрать хирургически вовремя родов (тогда назначают кесарево). Это я уже много у кого узнавала ))

 

Lana-ksu, молодчинка, поздравляю. Самое страшное уже позади, сама знаешь - главное не нервничать ))

 

Девочки,ещё сейчас вычитала в сегодняшнем заключении,что ЖТ в правом!! яичнике 14 мм.А О у меня была в левом.И на первом узи врач сказала что в левом,17 мм.Как оно могло перебраться в правый?

Юль, мне кажется, что не могло... дуй обратно на узи. Либо к третьему врачу, либо к первому.

 

Девочки, у меня с ПН начались выделения сначала темно-желтые, вчера светло-коричневые были весь день. Пошла к Г. Та отправила на УЗИ. Отслойки не нашли (я уже настроилась на сохранение ложиться). Пришла опять к Г, она назначила дюфастон и если что - скорая. Сегодня выделений не было почти весь день, а потом как с прожилками немного и с крапинками. У меня так было в прошлую Б., но тогда была отслойка. А сейчас что?! Вообще не пойму. У кого так было или есть? Я вычитала где-то на форуме, что какие сейчас выделения с прожилкой, типо отслойка зарубцевалась. Может она была ранее, а сейчас уже последствия. Капец, вот теперь переживаю(((

на узи все хорошо? отслойки нет, гематомы нет? СБ есть? развитие по норме? тогда перестаем читать интернет, расслабляемся и верим в малыша. Хватит нам самих себя накручивать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, чет я очкую по поводу завтрашнего узи! У тебя суперские результаты, еще ни у кого у девочек таких больших малышей не читала.Я тожеее хоооочууу ОТЛИЧНЫЕ результаты узи!

 

Эмбриончик уже видели две недели назад, хоть и махонький был 1,4 мм но с СБ! Помоги мне, Господи сохранить, легко выносить и родить в январе 2014 года здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после родов, что делают с миомой

Ну во-первых они хорошо уходят во время Б, а если не уйдет то нужно за ней наблюдать..смотря какого размера они тоже разные бывают у меня еще и узел в стенке матки поэтому как я поняла если сделать чистку она снова нарастет..Я узнала о ней только сейчас . мне врач сказал что нужно форсировать рождение второго ребеночка..А то потом могут начаться сбои..Я знаю есть гормональные спирали Мирена, если за Б она не уйдет то придется ее ставить с ними она не растет...И пока Б тоже не увеличивается так как она гормонозависима..а так как сейчас гормоны идут на развитие Б..то она просто есть...но не опасна..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Прочитала весь форум. Вы такие активные. Я уже была на УЗИ в 5,5 нед, завтра опять пойду, просто что-то я переживаю, все ли там хорошо и у меня это будет всю беременность. Хотя УЗИст мне ничего плохого не сказал в прошлый раз. УЗИ это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девОчки привет... У меня 20дпп и хгч 2121... Но врач то прогнозирует двойню... Не маловат ли хгч ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, тьфу-тьфу, как бы не сглазить:)

 

у тебя тоже все будет хорошо!!!главное-должна быть огромная вера в малыша!еще я каждый день молитвы читаю, прошу бога и казанскую божью матерь, плюс заказала сорокоуст в церкви!

 

Но у меня тоже все неидеально- с кровью проблемы

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с ПН начались выделения сначала темно-желтые, вчера светло-коричневые были весь день. Пошла к Г. Та отправила на УЗИ. Отслойки не нашли (я уже настроилась на сохранение ложиться). Пришла опять к Г, она назначила дюфастон и если что - скорая. Сегодня выделений не было почти весь день, а потом как с прожилками немного и с крапинками. У меня так было в прошлую Б., но тогда была отслойка. А сейчас что?! Вообще не пойму. У кого так было или есть? Я вычитала где-то на форуме, что какие сейчас выделения с прожилкой, типо отслойка зарубцевалась. Может она была ранее, а сейчас уже последствия. Капец, вот теперь переживаю(((

у меня так е выделения. Тоже все хорошо, а выделения ксть. В больнице отлежала неделю, в итоге выписали сенодня домой лежать еще неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, отличный ХГЧ! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...