Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Olyzo, у меня на 20 дпо был 1100

 

Аааа, вы же после эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня 20дпп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, у меня на 18 ДПП ХГЧ 4100. И ничего - один плод по узи. Не переживай. Врач что-то перепутал с двойней. И ХГЧ твой в норме!!! Там разброс большой. Тем более у нас у ЭКОшниц вообще со сроками все теряются...

 

Да, у меня 20дпп))

не переживай тебе говорю! сдай в динамике. Завтра например. Изменено пользователем bel.va
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи видела сама двойню с врачом, четко 2 точечки. Может один из них замерз?

 

мне динамику прописали еженедельно мониторить, так что теперь в четверг пересдача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девОчки привет... У меня 20дпп и хгч 2121... Но врач то прогнозирует двойню... Не маловат ли хгч ?

А 20ДПП 3-х дневок? Если да - то у меня на 18ДПП 3-х дневок ХГЧ с двойней был 3702. Так что у вас маловат, но возможна поздняя имплантация тогда все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Меня двухдневочки, врач сказала что один большой хороший, а второй поменьше, тип пишу говорит двойню, но ты на всякий случай не обольщайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держись. Очень жаль, но ты в любом случае переделай узи, эмбрион же никуда не мог дется. Если бы Б.и замерла - то эмбрион бы был, но по сроку отставал в развитии. Странно все это. А насчет ЖТ - так оно ну никак не могло из одного Я в другой перекочевать. Тут явно врачебная ошибка, вот только вопрос - кого именно.

 

Olyzo, если двухдневки - тогда возможна и двойня, они позже имплантируются. Жди узи - тогда все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, Про жт ошибся сегодняшний узист.У меня овулирует только ЛЯ.Правый спит.И я четко чувствую овуляцию.Она была в ЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у меня 5-ти дневки были. ХГЧ не многоват тогда для одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, если он ошибся в элементарном, то где гарантия что в другом не ошибся?

 

bel.va, нормальный ХГЧ, для 5-дневок на 18ДПП мин.1400, сред.3550, макс.6200. Ты попадаешь в среднее значение. Так что все у вас отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, завтра пойду к первой узистке.Попрошу чтобы она ещё раз посмотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сегодня первый раз вырвало, до этого с 6 недель только тошнота. Хорошо хоть дома, только с работы пришла и как накатило........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nurachka, удачи тебе завтра на УЗИ!

Спасибо большое!!! Завтра вечером отпишусь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня ни тошноты ни мутаты НИ-ЧЕ-ГО. Грудь чувствительная и во время сна очень она болит. Наверно радоваться этому надо. Отвращение к запахам минимальное, просто чувствую то, чего раньше не чувствовала. И аппетит очень хороший стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, удачи тебя завтра,и надеюсь, что сегодня тетя ошиблась!

 

bel.va, привет , подруга!!!)))) у меня тоже ничего, и даже с запахами. Все как обычно. В первую Б так же было. Я только на УЗИ знала, что Б, а так , все обычно. Я очень рада этому. Надеюсь, позже ничего не начнется. У меня и в конце не было отеков и болей в спине, вообще идеально))))

 

Нашла лекарство от вздутий и кишечника- Саб Симплекс, который грудничкам дают от такого же. Только в сосательных таблетках. Кому надо, рекомендую! Помогло сразу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с кишечником...а у меня они были конкретнейшими (сама вообще в туалет не схожу), т.к. большая поддержка прогестероном - моя доктор прописала НОРМА ЗЭ. Это специально для беременных. Оно идеально. Употребляю каждый день этот сиропчик по 10 мл. И это еще и бифидобактерии, т. ч. и флору лечит, воть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va, я ж не в России живу, тут свои моменты..... Вчера мужа попросила в аптеке купить что то типа Дюфалака и тп, так в аптеке сказали, это хуже, чем свечи с глицерином. Я с ними в основном. А тут русских форумов начиталась, а там пишут девочки- нельзя часто, тк может спровоцировать.... А у на в аптеке сказали- глупости! Можно ежедневно и при Б самое оно. Даже позвонили производителю, и муж моему Г позвонил. Разрешили. Я прямо и не знаю теперь, кому верить. Опять же, свечи могут быть другого качества, чем в России. У меня все эти дни крутило желудок, так СабСимпоекс помог. Еще помогают мне киви, сегодня прямо чудесно себя чувствую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От проблем со стулом врач прописала ротабиотик и дюфалак. Очень помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего уже проблемы со стулом?Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, почему уже????))))) Снова. Прогестерон крепит, психологический запор. У меня все вместе, и так какждое раз. Все начинает работать только в 36 недель))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодкина, у меня тоже в первую Б были почти месяц эти выделения и не было отслойки!ни на одном узи (а было их очень много) и даже тонуса не было. Я для себя вывела прекрасную причину - венозное полнокровие органов малого таза, рыхлая слизистая, ломкость сосудов, вот они пропотевают и небольшое количество крови (совсем чуууточка) окрашивает выделения в бежево-ржавый цвет (она же не льется там, кровь, поэтому они либо ржавые либо чуть розоватые)вот)))сейчас тоже были, но разок и я стала утрожестан принимать, все ТТТ хорошо!

бусинка78, вот-вот!вообще фигня какая-то!может тебе сходить туда, где делали первое УЗИ?показать результаты там которые и от других УЗИ, пусть прояснят!

Девочки, у моего мужа перенесли рейс (из за грозы наверно) и вылет не сегодня, а завтра в 9.Он едет домой...Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПРЯТАТСЯ)))))))))мой муж сексуальным маньяком стал (после 9-то лет совместной жизни) и это не смешно даже. Я серьезно боюсь за малышика... :(

Кстати, у кого пропадал аппетит, он вернулся?у меня пропал, прям после зачатия по-моему)вообще на еду не могла смотреть. А сейчас....днем еще ничего, а вот ночью!я никогда не ела на ночь!а сейчас...сижу доедаю вторую порцию холодца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, завтра к ней пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня нет аппетита совсем)))) Но кушаю три раза в день вмесе с ребенком, совсем чуть чуть. Кофе без кофеина сегодня попробовала- супер! Выдула сразу две чашки))))А вообще, фрукты ем, особенно киви. Они для кишечника хорошо. Тк предпочтений у меня нет никаких особых, и в прошлую Б не было. Ночью я сплю.

А ты с мужем поговори, что бы до 12-16 недель подождать. И какие то альтернативные методы)))) Мы с мужем семь лет, все супер. Но во время Б мне вообще нельзя, из за ИЦН. И вторую Б захотел именно мой муж, и сразу знал, что после первого же теста ему ничего больше не будет)))) Зато мы с 37 недель уже начинаем, с огромным пузом, и через 6 недель после родов. Ради ребенка можно и потерпеть))))) Руки работают, язык не парализован)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strel4ixa, спасибо за совет!

Я вот и приняла решение залезть в танк!!! Сделаю тест ДНК после рождения и за ставлю его результат съесть!!!

Еще читала про тесты при беременности, но эту идею отбросила,т.к. инвазивные методы опасны для малыша, а неинвазивные смахивают на развод!!!

 

 

_КУ_КА_!

 

ЗДОРОВО!!!! Поздравляю!!!! Всегда мечтала о двойне! Сил Вам и двойного здоровья!!!!

 

Бусинка78, не теряй надежды!!!!

Девчонки, предлагаю в вехи всем у кого бу возможность заказать сорокоуст за Бусинку и малыша!

 

юляша-мура

ООО, Юляша, мы в одной лодке. А у него откуда такие предположения?

Тест после рождения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Хороших выходных! Нам 6 недель! Ихха!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...