Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброго утречка и прекрасного настроения! Пузиков субботы Будущий толстопузик, Юлэй, lily27, Lana-ksu, @sova@, Екатюша,Alena_littlebadkid,_КУ_КА_, MrsKаty, Missis Smith с недельками :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.

Девочки, а у меня наоборот беда. Стул жидкий уже несколько дней . Началось после прийома магний В6. Никакие прибиотики не спасают. Пью линекс, йогурт в таблетках вчера начала пить смекту и ничего не меняется. И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, не могу ничего посоветовать, у меня за беременность два раза было, само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Субботних - с недельками!!! Ура у меня сегодня 8 неделек!!!!!! 2 месяца позади))))

 

strel4ixa, Ksu//, спасибо)))

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya,  у меня тоже так было, с начала приема витрума, прошло само!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!!! А НАМ СЕГОДНЯ 6 НЕДЕЛЕК!!! Сегодня иду на узи, девочки, как думаете если двойня сегодня уже увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками нас, субботних!!) А у меня сегодня двойной праздник. 8 неделек пузенышу и 1 годик дочке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. :) апчхи на тебя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками нас, субботних!!) А у меня сегодня двойной праздник. 8 неделек пузенышу и 1 годик дочке!!!

С недельками тебя и сднем рождения дочери! Вам всем здоровья, а доченьке еще расти красивой, послушной и счастливой девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, привет поивет! Удачи на узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.

Девочки, а у меня наоборот беда. Стул жидкий уже несколько дней . Началось после прийома магний В6. Никакие прибиотики не спасают. Пью линекс, йогурт в таблетках вчера начала пить смекту и ничего не меняется. И что делать?

Я бы посоветовала с врачом прокансультироваться! Может придложет что-то отменить, заменить, добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю столько у нас двойняшек в группе. Прям самой захотелось!! Но у нас 1 малыш. Вчера были на узи. Растем) уже 1,5 см))) Догнали свой срок, день в день идем. Отслойка почти исчезла. Чсс расстроил. 159. Наверно опять девочка( Но буду молиться чтоб сыночек все таки был))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, привет поивет! Удачи на узи!!!!

Привет! Спасибо! Надеюаь сегодня все и всех увижу:-) вечером отпишусь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками тебя и сднем рождения дочери! Вам всем здоровья, а доченьке еще расти красивой, послушной и счастливой девочкой!

Спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Спасибо! Надеюаь сегодня все и всех увижу:-) вечером отпишусь:-)

обчзптельно отпишись!

 

Девули, а у кого нибудь живот изредка болит как на месячные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ох, да я только и делаю,что его прошу подождать((решил он отвоевать свое право на интимную жизнь((альтернатива хорошо, но секс он требует по 2 раза на день(((я реально плачу после этого, боюсь за малыша((Юлэй, ой!1 годик!какой праздник!!!поздравляю доченьку!а как зовут?))

кстати все знают, о чудесном анализе крови, позволяющем пол определить с 10 недели с почти 100% точностью))я с дочкой о таком не знала, а сейчас жду 10 недель, интереснооо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата! Хочу к вам присоединиться! Принимайте в свои ряды.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем харитон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я от врача.Узи сегодня делать она не стала.Вообщем отправила она меня

гулять до

понедельника.Сказала

отменить всю

поддержку.Дала мне баночку

с фармалином,на случай если начнется выкидыш.Чтобы ПЯ

собрать туда и сразу к

ним,они отправят в москву на

гистологию.Если не

начнется,то в понедельник

узи,и если все плохо,то чистку делать не будем,прервем

медикаментозно.

 

У сестры всё отлично,пя 42 мм,ктр 3,8 сб+ Дала фото,такой он малявка,а уже видно ручки и ножки.

 

У сестры всё отлично,пя 42 мм,ктр 3,8 сб+ Дала фото,такой он малявка,а уже видно ручки и ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ношпу или папаверин если тянет или болит.

 

Новеньким велкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, если тянет, то секунд 15-20, и все. А так то я друг папаверину с ношпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.

Девочки, а у меня наоборот беда. Стул жидкий уже несколько дней . Началось после прийома магний В6. Никакие прибиотики не спасают. Пью линекс, йогурт в таблетках вчера начала пить смекту и ничего не меняется. И что делать?

Энтеродез, порошок, хорошо помогает. Но я порылась сейчас в инете- Достаточного опыта по применению препарата во время беременности нет. Так что лучше тогда бифиформ. Его прям советуют врачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Оля. Смотрю по возрасту я тут одна из тех, кто постарше. Ну что же... И малыша ждём третьего - долгожданного!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем харитон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, добро пожаловать!!!!а из какого города если не секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Сложно конечно каждую минуту ожидать чего то....Очень тяжело...Тебе надо обязательно по максимуму отвлечься. Хотя это сказать легко...а как сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, добро пожаловать!!!!а из какого города если не секрет???

Не секрет - Астана. Почти соседи

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем харитон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...