Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

харитон, У нас тоже третий и оооочень желанный))))Надеюсь, что девочка)))Хотя всё равно конечно-третий мальчик,тоже счастье)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, поивет! Добро пожаловать! Я Юля! Долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, начиталась на форумах всякого....А сегодня на первое УЗИ иду. Чего то трушу немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, понятно...рядышком значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Да я уже не надеюсь ни на что.У меня вчера ПЯ было 20 мм,у сестры на 3 дня меньше срок,у неё 42мм.Так о хорошем можно и не мечтать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Оля. Конкретно планировали 2 года. Одна замершая беременность, одно кровотечение. И дни ожидания. А когда уже махнула рукой - пожалуйста ЧУДО!

Ссылки скрыты.

 

Как сделать чтобы линеечка вставлялась автоматически, как подпись? Что-то не получается?

 

харитон, У нас тоже третий и оооочень желанный))))Надеюсь, что девочка)))Хотя всё равно конечно-третий мальчик,тоже счастье)))))

Да, главное чтобы всё было хорошо. Хотя муж раньше уже и не мечтал, а как узнал, что тест положительный сразу о мальчике заговорил.

Изменено пользователем харитон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а что за теория такая про чсс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Вот об этом я и говорю-вроде умом понимаешь всю ситуацию-но надежда всегда уходит последней. Как не жестко звучит это...но значит так должно случиться..У меня много в жизни было всякого...были моменты когда жить не хотела. Но поднимала голову-и шла. Я знала,что иду к лучшему. И ты в это верь! Обязательно верь!

 

харитон, У меня так же))) Очень хочет сына. Я в тайне надеюсь на дочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По чсс совпадение как и по-другим методам 50 на 50. Уйма у кого не совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати все знают, о чудесном анализе крови, позволяющем пол определить с 10 недели с почти 100% точностью))я с дочкой о таком не знала, а сейчас жду 10 недель, интереснооо)

доброе! а что за тест такой хитрый?

 

Чсс расстроил. 159. Наверно опять девочка( Но буду молиться чтоб сыночек все таки был))

а какая связь? у нас 140 на семи неделях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается что у девочек выше чсс вроде..

Тест делает 1 лаборатория в Москве,на каширке,Лагис вроде называется.они всякие генетические экспертизы проводят и этот тест делают,при наследственой гемофилии,например,когда важно знать пол ребенка до 12 нед.но его и без показаний делают)

Кстати кто кого больше хочет?))мне в принципе все равно,мы первую очень хотели девочку-ее и получили)а сейчас все бабушки дедушки за мальчика,муж вроде тоже говорит надо для комплекта))а я как то все же больше к девочке склоняюсь..

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач отменил на время магний и сказал хофитол попить от токсикоза. Сил моих на него уже нет :(

 

 

Хочу мальчика и девочку :), но и однополые тоже радость и малявкам интереснее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а почему она не стала делать узи? Т.е. она поверила предыдущим результатам и не стала проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, Да,вчерашний врач лучший узист области.Она сказала что доверяет ему больше чем себе.

 

Я спросила у неё про грудь,что почему она болит.Она сказала что это из за утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень жаль что так все получилось. Я верила до последнего что это ошибка узиста. Ты держись, я знаю ты сильная. Все у тебя будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю сказать - у меня уже неделю нет голоса!! я не простужалась, просто в прошлую субботу проснулась без голоса (вернее, он сильно сел). У меня свой то довольно низкий, а теперь вообще крандец. Коллеги смеются, что по вечерам могу сексом по телефону зарабатывать ) Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  даже у лучших бывают косяки! мне не даеь покоя вопрос о ЖТ, она по этому поводу сказала что-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как жалко(((((

Бусинка, не забудь про обезболивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот по этому поводу она удивилась и сказала,что жт было слева 100 процентов.

 

А эмбрион был точно.Но у них есть такое свойство рассасываться,если что то пошло не так,как она мне объяснила.

 

Девчёнки,берегите нервы,не психуйте по поводу и без,берегите малышей.Они так не легко даются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa,  у меня было несколько дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,соболезную тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем приветик! теперь и я к вам присоединилась :) .. у меня сегодня 16 дпо, вот теперь думаю..а когда ставят на учёт в ЖК ? думаю пойти в понедельник или во вторник, но не покрутят ли мне пальцем у виска, то что рано пришла? :D и не будут ли настаивать на узи? я сама на узи собираюсь не раньше 10 июня (чтоб СБ уже послушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот по этому поводу она удивилась и сказала,что жт было слева 100 процентов.

 

А эмбрион был точно.Но у них есть такое свойство рассасываться,если что то пошло не так,как она мне объяснила.

 

Девчёнки,берегите нервы,не психуйте по поводу и без,берегите малышей.Они так не легко даются.

 

Про ЖТ реально очень странно, лучше бы она посмотрела еще раз, неужели трудно было глянуть?

Видят эмбрион или не видят - 100 % зависит от аппарата узи и узиста. У меня была такая история - ктр 5 мм, сб +, но слабое, + отставание по срокам, ставят угрозу замирания и назначают контроль узи через неделю. Иду в этот же кабинет, но к другому врачу через 10 дней, эмбриона нет (тоже говорят про регресс, рассосался мол), сб нет. Для проверки иду к другому врачу и в другое место, итог ктр 5 (никто никуда не рассосался, но и не вырос:((

Вот так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем приветик! теперь и я к вам присоединилась :) .. у меня сегодня 16 дпо, вот теперь думаю..а когда ставят на учёт в ЖК ? думаю пойти в понедельник или во вторник, но не покрутят ли мне пальцем у виска, то что рано пришла? :D и не будут ли настаивать на узи? я сама на узи собираюсь не раньше 10 июня (чтоб СБ уже послушать)

меня не отправляли на узи (пошла сама в 6 недель с такой же целью как и Вы), первый раз пошла в 5 недель в жк (смотрели на кресле, дали направления на врачей и анализы), на учёт поставили на втором приёме в 8 недель и никто пальцем перед виском не крутил, я сказала что у меня желанная беременность, что тянет низ живота и меня приняли в этот же день в 5 недель без записи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну тогда ещё недельку подожду ,а потом схожу) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...