Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я пойду в ЖК после первого скрининга(после 12 недели). Это время наблюдаюсь и консультируюсь со своим репродуктологом. Он опытнее обычных гинекологов, знает всю динамику гормонов..... А в ЖК прийдешь и пофиг что ты ЭКОшка, а еще и многоплодная. Я сцыкаю очень :), долго ждали этого чуда :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, я тоже наблюдаюсь не в ЖК, а у опытного врача, просто хочу в жк анализы сдавать, а потом результаты показывать уже своей врачихи, так немного экономнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, ну если финансы позволяют, почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я ухожу из веточки - замершая Б. Была на узи. Смотрели, вертели и троих врачей пригласили - эмбрион 8 мм сб НЕТ, судя по желточному мешочек сб остановилось 2 дня назад. Многоводие поставила - раннее многоводие 100 процентов аномалии развития плода сказала.

 

В понедельник узи и на госпитализацию.

Не дал нам Бог малыша. Не знаю во что верить теперь и как это все пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за ужас такой....((((((((((

Гладис, Юля, нам плохо вместе с вами...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Очень жаль :( соболезную вам. держитесь!!! я тоже в декабре чистку пережила, ревела недельку, а потом взяла себя в руки и приказала себе забыть об этом недуге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  никакие деньги не сравняться с материнством. Особенно, когда столько всего сделано и пройдено.

 

И я в декабре потеряла малыша ЗБ. Это разрывает душу. Хочется пожелать сил все это пережить и не опускать руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirunya, ну а кто говорит, что их жалко, у каждого свой достаток и свои возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, держись дорогая. Это нужно пережить. Надо надеяться что все еще будет. Я после ЗБ в прошлом году только и жила верой и надеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,  мне очень-очень жаль(((

завтра впервые на узи, теперь очень страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня первая беременность и столько страхов. И все из за интернета. Наверное, если б не тусовалась на форуме столько воемени, может и не думала бы о плохом совсем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и продумываю теперь, когда в следующий раз идти на узи. Контрольное на этой неделе, потом опять через 2 недели идти??????? Что бы не дай Бог. Ужас . Один вариант- ищ церкви не вылазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, чему быть того не миновать, так можно и через день бегать, а толку? я наконец-то села спокойно и жду скрининга. Побольше читаю хорошего и обхожу стороной плохие статьи и сообщения.

Если назначат конечно идите, а так толку-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да это я так, мысли вслух, а не про планы. У меня во вторник, или четверг узи, сб послушать и усе, пойду со всеми анализами к своему врачу, не из жк, который меня в планировании сопровождал, а там как скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и продумываю теперь, когда в следующий раз идти на узи. Контрольное на этой неделе, потом опять через 2 недели идти??????? Что бы не дай Бог. Ужас . Один вариант- ищ церкви не вылазить

 

Вот-вот... меня уже все отговаривают от сидения на форуме, ибо я человек очень впечатлительный. Тут же мне кажется, что что-то не так. Тем более столько плохих новостей ((( А я на УЗИ еще вообще не ходила, у меня 5 недель.

 

Missis Smith, чему быть того не миновать, так можно и через день бегать, а толку? я наконец-то села спокойно и жду скрининга. Побольше читаю хорошего и обхожу стороной плохие статьи и сообщения.

Если назначат конечно идите, а так толку-то?

 

Ты молодец, я стараюсь тоже не думать о плохом. Тем более если первая беременность и плохих симптомов нет. Из-за большого количества свободного времени появляются всякие мысли. Если бы мой муж меньше работал, я бы была спокойнее, а в одиночестве начинаю придумывать всякое.

 

Гладис, бусинка78, я так вам сочувствую. Не хочется говорить банальности, но надо найти силы жить дальше. Главное решить, продолжать ли борьбу прямо сейчас, или сначала перевести дыхание и успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BalearicA, да и не надо в 5 недель идти, если б не мазня, я б недель до 7 от страха сидела бы на попе)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BalearicA, вот и я безработная домохозяйка дурею дома потихонечку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BalearicA, да и не надо в 5 недель идти, если б не мазня, я б недель до 7 от страха сидела бы на попе)

 

Вот и я думаю, в 7 пойти... Ну там посмотрим)

 

BalearicA, вот и я безработная домохозяйка дурею дома потихонечку =)

 

Я хоть и работаю, но вечерами стабильно одна сижу. И начинаааается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  много днк центров которые делают. Я пойду)) так интеесно. С дочей я о таком и не слышала.

 

Вот у меня тоже полно примеров у кого не совпало по чсс. Просто до жути очется сына. А то муж сказал если опять девочка, то тогда еще 2 будем рожать)))) хочет 2 сыновей))) ну и я не прочь... Но 4 ребенка для меня пееюор.... Да и с жильем проблема. Так что очень бы хо елось сейчас сынулю, а по ом если возможность будет то и 3 ребеночка и там уже не важно мальчик-девочка). Держите за меня кулачки)))))

 

Даже не думала что доча так будет бурно реагировать на надпись на стене, шарики, мыльные пузыри и часть игрушек (вторую еще не доставили) писка визга))) так круто)) папик еще и мне и доче по букетику подарил. Нюхала) смешная такая. Ща вырубилась. И ждем готей. Я уже так мечтаю как они вместе будут играть.... Сестричка и братие))))) ааааа, какже я хочу чтоб все ак и было)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня ходила кровь сдавать. Это что-то) вены у меня хорошие, в результате удалось взять только один анализ из большого списка. Как мне сказала медсестра вены на обеих руках полопались, она мне и из маленьких венок пыталась взять, там вообще кровь не шла. В итоге она меня так исколола, что пришлось мужа вызывать, чтоб забрал меня. Я вообще идти не могла, в глазах все темнело. В итоге нужно будет еще идти все остальное сдавать( Сейчас руки разогнуть не могу, синяки будут( вот теперь думаю, это со мной что-то не так или просто медсестра неопытная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, весь день не ревела,держалась.Сейчас прочитала про тебя и разревелась. :( Мне врач сказала,что мы без чистки обойдемся,прервем медикаментозно.Срок позволяет.Гладис,у тебя же по сроку поменьше.Может не надо чистку.Это стресс для организма такой.Восстановление будет дольше.Может переговоришь с врачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Какой то глюк получился. Сообщение в 2 темы отправилось :(

Изменено пользователем kirunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэдис, бусинка78, держитесь девочки, и главное верить что все еще обязательно будет. В понедельник тоже закладываюсь в больничку, сегодня была у врача наконец, сидела на попе ровно думала дождусь хотяб 7-8 неделек, а сегодня сама не поняла как ко врачу с просонья записалась.....посмотрели, сердечки слишно, но началась отслойка,хотели сразу скорую вызывать еле уговорила на понедельник это мероприятие перенести..вкололи укольчики и ..согласилась на режим пластом в постели до понедельника.....а там как Бог даст

 

Гладис, весь день не ревела,держалась.Сейчас прочитала про тебя и разревелась. :( Мне врач сказала,что мы без чистки обойдемся,прервем медикаментозно.Срок позволяет.Гладис,у тебя же по сроку поменьше.Может не надо чистку.Это стресс для организма такой.Восстановление будет дольше.Может переговоришь с врачем?

Тоже 2 года назад делала мекаментозный по причине ЗБ , все под наркозом, очнулась уже на кушетке, еще противосполительную капельницу поставили, и к вечеру домой, ездила только еще пару дней на капельницы, и через неделю на узи, достаточно быстро восстановилась.... так что если выбирать есть из чего то лучше медикаментозный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Я сегодня себя успокоила, а то вчера уже на своего сына стала тявкать, т.к. он мне не дает полежать, то его поднять, то еще что, в общем, он у меня из требовательных. Ну так я к вечеру подумала, что он-то уже со мной, он растет, радуется жизни. А в животе у меня еще человек, кт я пока совсем не знаю, не привыкла, еще до конца и не верю, что все случилось. Если дано ей (верю, что девочка) родиться, то она ж знала на что шла, значит все выдержит. А нет, значит мне какой-то урок, ну и ее судьба такая. Но переживать все равно буду как и все пока не рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...