Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, Здорово! На УЗИ в большинстве случаев ставят акушерский срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я сходила на УЗИ!!! нам 6 нед. и 2 дня! ( это акуш. или эмбрион?)

Сердечко слушала!

Очень счастлива!!!

все выложу в теме по узи, попоздже!

Ура!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Поздравляю с узишкой! Это акушерский срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё сегодняшнее наслаждение: тазик мороженого с замороженными фруктами (малина, ежевика, черника) и взбитыми сливками...я в раю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, мы с ним разругались и я буквально через пару дней узнала о бер,но ведь гордость и не сказала.сказала позже,он и предположил-типо мало ли с кем ты там...пока мы не вместе были.тем более год не предохранялись и ничего, а тут только расстались-и опа!

 

гладис,бусинка, как же я за вас переживала и хотела,что б все было хорошо!!!даже нет слов...держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри!!!! Поздравляю от всей души! Я тоже скоро слушать буду!!!! Урра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, можно к вам?? у меня программа пдр ставит 29.01 поэтому к вам и в февралята записалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli-ya, Конечно можно, даже нужно! У меня вот ПДР конец декабря, начала января, я тоже там и там, но выбрала этот уютный домик! Какие ощущения? Какие планы по врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка, у меня тоже беда с давлением. Умираю от головной боли. Но у меня наоборот низкое. С этим попроще наверное- кофе спасаюсь.

 

yuli-ya, Конечно можно, даже нужно! У меня вот ПДР конец декабря, начала января, я тоже там и там, но выбрала этот уютный домик! Какие ощущения? Какие планы по врачам?

с неделищами! Вы туи самые старшие) кстати, не переживашь по поводу пдр? Я б свихнулась - страшно в новый год рожать все таки, или близко к тому. Я б тока если платно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нормальное давление вообще какое? Я как то никогда по данному поводу не заморачивалась, на последнем приёме в ЖК 110 на 70, подразумеваю раз медсестра промолчала, значит норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 120/60 - норма, в беременность оно меня убивает 90/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я не боюсь за наших врачей, единственное, что меня беспокоит, испортить ребёнку день рождение на всю жизни (трудность в отмечании, один подарок на 2 праздника, отсутствие у всех финансов после новогодних праздников и тд), но что будет, то будет, в декабре ещё ДР у свекрови и её мамы (бабушки мужа), так что вообще капец...ну да ладно, главное пусть родиться здоровеньким, а в остальном постараемся, чтобы его(её) День Рождение был лучшим днём в году. ПДР по первому УЗИ 01.01.2014...вообще финиш =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам! У меня пдр 27 января, узи еще не делала, а хгч растет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда пожелает, тогда и родится)EscadKa,  а я вот все думаю, в каком возрасте реьенка в школу отдавать))))))

 

//СВЕТУЛЯ//, привет! Добро пожаловать! На узи рановато еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ох...далеко пошла ты =))) ну я бы с нашим таким раскладом отдала бы наверно в 6 (до 7ми там не так уж далеко)

//СВЕТУЛЯ//, Приветик! Потерпи пару неделек до узи, по крайней мере я так считаю, лучше сразу пойти когда уже сб будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, однозначно в 6, я пошла в6, а в марте мне только 7 исполнилось. Так круто школу заканчивать в 16 и универ в 21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки сегодня поздравляю!

Девочки!!! Пришла с узи, 2 пя:-)

поздравляю! :flower:

Бусинка, Гладис, сочувствую, держитесь девчонки.

Новеньким всем привет!

 

Я мясо вообще есть не могу, даже не знаю, что и готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, попробуй белое куринное, идёт на ура! только пока сырое готовишь-потерпи, меня от сырого от всего воротит! грудку закидываю варить и бегом из кухни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я что то при мысли уже бее. Муж вчера пельмени ел, а мне попросила роллы с угрем копченым по дороге взять. На работе леденцами спасаюсь, т.е. надо постоянно чтобы во рту что то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка, у меня тоже беда с давлением. Умираю от головной боли. Но у меня наоборот низкое. С этим попроще наверное- кофе спасаюсь.

 

с неделищами! Вы туи самые старшие) кстати, не переживашь по поводу пдр? Я б свихнулась - страшно в новый год рожать все таки, или близко к тому. Я б тока если платно.

ой, я так надеялась на Б в прошлом цикле, как раз в первых числа нг,т к сама родилась 7 января.(ПЫ.СЫ.: мама не жаловалась, только акушерка сетовала, что в праздник шить грешно, а приходиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli-ya, у меня подружка родилась 7 января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli-ya, круто! тож наеюсь на 7-е)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuli-ya, Конечно можно, даже нужно! У меня вот ПДР конец декабря, начала января, я тоже там и там, но выбрала этот уютный домик! Какие ощущения? Какие планы по врачам?

ну и отлично)) ощущения трудно описать, может мне тольк кажется))) стала активно набирать вес, уже в некоторые вещи не лезу( я всегда была оооч худенькая 40 р-р одежды). кто как справляется с чувством "Я ТОЛСТАЯЯЯ!!!!"??

 

yuli-ya, круто! тож наеюсь на 7-е)))

ага)) иногда правда обидно, что один подарок дарят на НГ и ДР (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...